Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве трех подростков подозревают в групповом изнасиловании
читаю и удивляюсь!сама жила в деревне и не один раз собирались гульнуть,ты ж идешь со знакомыми и не ожидаешь от них такого,просто не замечаешь когда друзья становятся дигродантами!все такие умные как будто не пьют и не гуляют.
Кто ищет приключений на свою ж..у тот их всегда находит.Это же круто.Это весело.Теперь кто виноват?Пошла на халяву водочки попить?Теперь пойдет дальше дурачков искать!Зачесалось!?Чешите с умом.Пацаны ума ещё не нажили.Хочется трах...ь,выбирай с умом где и с кем!!!!Наука хотельшикам.
у нас на работе был банкет - 8 марта. бабы наготовили, мы принесли... када все укушались, один чел заснул на вестаке стоя на ногах, т.е. лежал на нём... его трахнули товарищи по работе... которые были потрезвее... Крамз цех 14.
Да что вы все тут обсуждаете у нас тоже всякое бывает ! вы чо забыли что ли???? это то нормально а у нас вобще жестокие случаи бывают же ! например: педофилы, маньяки, в том числе тоже изнасилование и. т. д ! вы телевизор то смотрите или нет????
Думать надо когда идет с тремя парнями спиртное пить,да еще и в баньку
как тролль не притворяйся йельфом, а всё равно на форуме сидит )
Ошибка ашипки
+ 0 0
12 января 2011 г. 22:06
Это ваша ошибка в том, что вы йельфов путаете с гоблинами. Развлечение вида "нажраться" - есть любимое развлечение гоблинов, по которому их за версту видно. А вы говорите - образец йельфовской культуры ! Как гоблин не притворяется йельфом, а клыки-то все равно наружу торчат :)
ашипка Йельфа
+ 0 0
12 января 2011 г. 21:40
Ваша ошибка в том, что Вы полагаете, будто есть некие неизменные сущности типа "человек нормальный" и "человек ненормальный".
У меня был знакомый, который в тверезом виде являл собой таки образец йельфовской культуры.
Но нажрамшись делался гоблином.
Однако в нажратом виде он бывал гораздо реже, чем в тверёзом.
И если брать интеграл его поведения по жизни, то он ближе к йельфофскому был, чем многия иныя.
Так и тут. Ну выпил товарисч, душа яво расширилась, от избытка чувств и привалил женушку, каргу старую.
"Широк очень русский человек. Сузить бы!" (c) Карамазов средний
А у тувинского подростка душа и подавно широка, яко степь монгольская привольная.
"Люди казались вполне вменяемыми, даже знали Гарднера и Чейза и подсадили меня на У.Смита и А.Маклина. Убиенная читала их на языке оригинала.
Гоблины?"
Юрист, вы же сами ответили на свой вопрос - КАЗАЛИСЬ вполне вменяемыми. На самом деле и были гоблинами, чье гоблинское обличье всплыло при случае. По крайней мере, с ваших слов, гоблином оказался радушный хозяин. Ибо нормальный человек не стал бы на свою супругу с ножом кидаться.
А касты - это совсем другое, и они тут не при чем :)
Да девка струхнула после траха, что смеяться будут, что типа шлюха, вот и выдумала изнасилование, чтобы себя спасти от позора, а на пацанов уже начхать!
это самая важная часть новости, но пока еще засекреченная, возможно автор хотел добавить еще две буквы ВП, а дальше... в
В таких случаях надо срок давать не только мальчикам, но и девочкам, которые в бане пьют водку с мальчиками, и не фиг потом ныть.
ну это дело житейское, литературой давно описанное
+ 0 0
12 января 2011 г. 17:01
Вернулся капитан из далека
И он узнал, что джентельмен во фраке
Однажды накурившись гашиша
Зарезал девушку из Нагасаки.
Последняя буква сообщения о чём? Объясните!!!
Нам, йельфам, сожалеть тут не о чем :)
------------------------------
Россия еще не распалась на касты так, как хотелось бы многим.
На одной из квартир пасторального сибирского городка в 40 тыс.населения (не КК), где я имел оказию осесьть на ночевку после алкогольного вечера, через неделю наш радушный хозяин зарезал свою не менее радушную супругу. Люди казались вполне вменяемыми, даже знали Гарднера и Чейза и подсадили меня на У.Смита и А.Маклина. Убиенная читала их на языке оригинала.
Гоблины?
Ой, да подумаешь ! Детки гоблинов - гоблинята - в гоблинской баньке попили гоблинской водки и сгоблинились. Теперь гоблинка в ссоре с гоблинятами. Все гоблины так живут и им это нравится. Нам, йельфам, сожалеть тут не о чем :)
Налицо проблема в сексуальной культуре населения: количество преступлений против половой неприкосновенности возросло кратно. Наверное даже многократно.
Сексуальная революция = сексуальная анархия?
Подобных случаев тьма, девка взрослая и должна была думать, а не пить.
обычное дело на селе... это ей стало обидно, (кто первый трахнул - не помнит), вот с помошью ментов и исследует место внедрения школяров...
Интересно, чем она думала, когда "трое друзей позвали ее в баню?" Что ей будут читать стихи? Знала же наверняка зачем шла в баньку-то...
  • Оставить комментарий
  • Войти