Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Алехин
Андрей Шалимов
+ 0 0
23 января 2011 г. 11:39
Ну вот комментарии под текстом его и убили. Жаль. Прозу Алехина не читал. Зато слушал его стихи (группа "Макулатура" и "Ночные грузчики"). Это было хоть чуть и однообразно, но очень талантливо. Жестко, жестоко, но талантливо. Сложно, не от гопаря, а от злого интеллектуала. Да, ни на что неспособного. Да, бросившего Литинститут. Да, работающего на стройке. Да, бичеватого вида. Но стиль, темы, образы (тут надо сделать паузу) - совсем как у Кафки (с пометкой, что Кафка уже был, что сейчас эра постмодернизма на дворе, что живет Алехин в России и т.д.). Алехин - классный злой лузер, его забавно слушать в машине, думать о том, что вот интеллектуал, а хуже тебя живет, у тебя-то дела лучше обстоят, ты в машине, за рулем, а вдобавок понимаешь, о чем этот маргинал поёт, что его волнует и т.д. Тебя тоже волнует, но ты за рулём, ты по сравнению с ним не лузер, ты полон планов на будущее даже в это
Ничего себе память на г нечаева столетней давности.
Кроме как смотреть его унитаз тебе нечем заняться?
Ну м как анализы? Глисты там всякие обнаружил?
Это было на четвёртой или пятой странице, ники: "красноярцы" и - название деревни - ?
Это удалили - но другого-похожего вагон и тележка. Через неделю-полторы у меня будет время. Таких примеров правонарушений, в тех же "статьях" - тоже "мульён".
А я ещё помню, как нечаев в ветке "Селигер" - удалили всё правда - писал от имени "красноярцев" каменты, и от имени близлежащей деревни, то с той, то с другой стороны оскорбляя - и слишком очевидно было, что нечаев отрывается. В конце предложил от имени "красноярцев" встретиться в определённом месте с лопатами, кувылдами и прочим. Зачем вы это удалили? Доказательства были бы!
Просто чирков несмотря на подстрекания-оскорбления сам же про суд запел, а нечаев подхватил. Но ведь действительно не за что. Не оправдывайтесь перед этой шоблой. Если есть поводы к суду, то действительно только в сторону осуждения нечава.
И я тебе чувак честно скажу: мне штаны лишние не на что купить. Бери в оборот, берии! Я НЕ-ЮРИСТ! Я писака. Бери бери.
????А чем? Ни одного оскорбления! Оскорбления всё время с твоей стороны были. Совсем очумел в своей жадности? Придраться-то не к чему!
Тайный воздыхатель Алины
+ 0 0
22 января 2011 г. 20:45
Слышь, не-юрист, суд распишет, кому чем быть и кто кому будет выплачивать. Разозлил ты меня. Жутко разозлил. Принимаю тебя в оборот.
не-юристу
+ 0 0
22 января 2011 г. 20:42
Зачем ты связался с этой шоблой?
Чёта ты нечаев перегнул, окончательно достал. Это ты жди. Ща попытаюсь до кой кого дозвониться.
Бездельнику доставучему
+ 0 0
22 января 2011 г. 20:30
Жду. Только, тебе, антоха, однозначно больше чего есть терять, чем мне. Ставки, если хочешь, неравные. Астафьевским главным экспертов тебе недолго осталось быть.
Тайный воздыхатель Алины
+ 0 0
22 января 2011 г. 20:23
Не-юрист, любитель! Жди повестки! И прятать свое лицо, или не являться на слушанья - даже не думай. Это тебе будет не ньюслаб. Поговорим обо всем конкретно.
отстранён от всех постов
Перечислите их)))
если кто забыл
+ 0 0
22 января 2011 г. 20:10
Алехин в претендентах на премию Астафьева-2010
http://www.astafiev.ru/toread/16371/
Всегда знал и надеялся, что доиграется нечаев.
Нечаев, ты решил, ты типа одним ударом многих мух убил? Провокации -> форум -> посещаемость - и тут ещё "воздыхатель алины" про суд забубнил? На хули-нули! Или сядешь, или по миру пойдёшь, хватит уже! Мне некогда этим заниматься, но если займусь - пожалеешь!!
Не-юрист, любитель
+ 0 0
22 января 2011 г. 19:54
!Я не официальный юрист, право в универе не доучил. Недоучка, если хотите, но знаю: если нечаев когда нибудь на каком-нибудь суде прикинется ненормальным, за этим последует экспертиза; и если официальное решение будет "ненормальный" - или что-то в этом роде, официальное название забыл, он будет мгновенно отстранён от всех постов. И лапу сосать придётся.
Тайный воздыхатель Алины
+ 0 0
22 января 2011 г. 19:47
чирков не чирков, но в суде-то увидимся, наконец, с глазу на глаз! ожидай!
Да, кстати, чирков, даже после удаления каментов они сохраняются в твоём компе. (=КОМ-ПЬЮ-ТЕ-РЕ)
Развоевался
+ 0 0
22 января 2011 г. 19:26
Давай, чирков, в суд! Ты оскорблял, ты подстрекал задушить, шею свернуть, скриншот я уже сделал; а чувак всего лишь критиковал "критику" нечаева. Дело твоё готовенько, на столе.
Имеют место быть + отъевали тебе говорят
+ 0 0
22 января 2011 г. 19:13
Да пойми ты наконец, какие "нервы"? Нечаеву стало скучно без каментов, этот пост был дешёвой провокацией, и действительно глупо было последнему адеквату клюнуть. А оскорблнения сыпятся только с твоей стороны! Парень, тебя и осудить то нельзя за этот комент, так как серьёзные сомнения в твоей нормальности имеют место быть.
Работа убивает
+ 0 0
22 января 2011 г. 19:08
слышь, урод, свою-то фамилию никак здесь не пишешь, а? дрищешь? праведный, еп! только нечаева и чиркова можешь полоскать! еп, я тебе отвечаю, что подам на тебя в суд, собака ты битая всеми, шавка из подворотни, по 130-й тебя привлеку, шакаленок, если не прекратишь это делать! прямо сегодня займусь твоим делом, шакал недодушенный!
Размеется, под мол. и талантливым парнем подразумевался Алёхин. Тут достаточно тупых с манией величия, которые это могут ещё и на свой счёт принять.
Какая всё гадость и тупость.. Завистливо накинулся на молодого талантливого парня, но уровень известности у него достаточный, чтобы ему было глубоко пох.
И каментики такие.. У-жас
Не сахар, Алехин? Благодари Нечаева, свой убогий талантишко и троллей. Нечаев тебя здорово подставил. Как свинья поступил. Как кость тебя публике кинул. Ты и товарищи твои достали его - он тебя и сожрал профессионально. Я рад, что тебя сожрали, но не рад, что Нечаев это сделал. Лучше б я тебя сожрал. По-свойски. Ему-то нельзя. Алехин, ему нельзя, пока он у кормила премии стоит. Он за тебя, Алехин, стоять должен. Но он сдал тебя, ему по хрену уже!!! У него нервы!!!!!!!!!!!!!!!
С метлой!!
+ 0 0
22 января 2011 г. 18:41
Да только нечаеву можно со своей сцены деревянной поливать, а откоментировать поливание чирков считает достойным свёртывания шеи.
Беги, чирков, за тобой дворник гонится.
ПОКА НЬЮСЛАБЩИКИ МОЛЧАТ
+ 0 0
22 января 2011 г. 18:30
епрст! Антон! ну вычисли ты эту гниду по ip! сверни ему шею, что ли. у тебя ж ручищи ого-го!
Константин
+ 0 0
22 января 2011 г. 17:40
Проигнорировать антошкино наваяние было бы гораздо лучше. Волна возмущения только придаёт веса этой куче д. в виде буков.
Вот и Фима
+ 0 0
22 января 2011 г. 17:24
Собак жонглёрша скобками прилетела. Не употребила в каменте слово "лексикон"!..
  • Оставить комментарий
  • Войти