Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На четвертый мост через Енисей попытаются найти иностранные инвестиции
Инвестиции они привлекают. Лучше бы КРАЗ из оффшора вернули - куда более реально, и на мост бы хватило.
ЙЦу,кончал бы компьютерный патриот!Это мы, Россия аморфная страна.А весь мир живёт и процветает.И если китайцы не помогут,мы построим мост также,как построили гостиницу "Метрополь"и КАТЭКуголь.
to Живу я тут
+ 0 0
7 февраля 2011 г. 09:49
Наивный ты человек! :) Поростота душевная...
Живу я тут
+ 0 0
7 февраля 2011 г. 08:50
Быстрее бы построили, мне бы хоть барак снесли и где ни будь может хатку подогрели бы !!!)))
где профи, где честные патриоты? Что могут сделать аморфные люди?
Леонид Семенов
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 12:58
"клятвенно обещал, что четвертый мост через Енисей обязательно построят" - он много чего обещал, старый пьяница и мудозвон. Метро, год назад, к 2012 году запустить к примеру. "Собака лает, ветер носит".
Кина ещё много будя. Не все волки ишшо ссыты.
Инвестиции на строительство моста в данном случае- это создание видимости трудов на форуме, а второй момент- это, господа иностранцы, дайте "маленько" денег под бешенные проценты!
Это я, свой IP не скрываю
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 22:55
Ох***ть, это я еще и иносранцам буду платьть за то, что по родной земле в родном городе буду ездить?!!! Мараторий на смертную казнь не вечен, да и полная конфискация имущества вернется рано или поздно. Задумались бы господа законодатели, а? Думаете иносранные банки спасут и недвижимость у попуасских народов?
обыватель
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 09:44
1, Алексей, всё верно сказали!
Инвестиции всегда требуют отдачи. У нас мост будет платный? Или с каких денег собираются оплачивать прибыль инвесторам?
Не член...( оргкомитета)
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 23:57
У нас "Икеа" не тянет за землю дать,так там торговля-она прибыль быстрее приносит. А тут-МОСТ. Лучше б на метро попросили,тогда бы пришлось иностранцам показать чего сделалаи за 15 лет рытья...И мы бы жители узнали сколько у нас метростроители с...и. И детям бы своим честно рассказали,что кина не будет-киньшик заболел.
Петр Иванович в эфире "Живых мыслей" на 7-ом канале 26 декабря 2010 г. клятвенно обещал, что четвертый мост через Енисей обязательно построят. В ближайшие 10 лет вне всяких сомнений, построят, так и сказал. Кстати, еще в сентябре говорилось, что мэрия намерена провести социологические исследования среди красноярских водителей на предмет их отношения к возможному платному проезду через мост. Однако ни в "Живых мыслях", ни в "полуживых" январских об этом уже ни слова. :(
уже теперь и иностранцев а им то зачем мост какую он прибыль то принесет ? если только платный он будет , но это полный идиотизм !!!
Китайцы уже предлагали за любую половину наших расходов построить , но наших не устраивают , что откатов нет.Поэтому следуют доводы о не качественном строительстве(у них самый большой мост в мире и ГЭС) и не тот и не другая не раскачиваются и не трещит по швам.
А инвестиции никак не привлекаются....
Ибо иностранные инвесторы не идиоты, вкладывать миллиард долларов мост, который не стоит и четверти того.
Египтянин
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 18:27
Замечательная лапша, спасибо, но может хватит уже?
  • Оставить комментарий
  • Войти