Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сбросившаяся с моста вместе с сыном женщина отправлена в психбольницу
думаю в нашей гребаной стране каждый пятый хочет сброситься с моста но не у всех силы духа хватает либо отчаяние не в той еще степени.
2 В ужасе - а тебя,девочка-чистоплюйка, никто и не заставляет этот форум читать. Читай чего-нибудь гламурненькое.
На месте ньюзлаба я бы задумалась, что именно на их сайте собират таких некультурных, жаждущих всё очернить читателей. Есть ведь форумы, там и лейте друг на друга эту грязь, к чему перебранки на информационный портал выносить. Хотя, может это "грязное бельё" поднимает рейтинги ньюзлабу. В любом случае, бе.
Тоже когда то окончила КГУ
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 09:33
обывателю. Да надо, без бумажки то у нас везде ты только и будешь ни кто иной как ОБЫВАТЕЛЬ
"В Красноярске сбросившаяся с моста вместе с сыном женщина отправлена в психбольницу" .ДЛЯ ОСОБЫХ: женщина, которая сбросилась с моста отправлена в больницу. сбросилась вместе с сыном, а не в больницу с ним отправилась. вы текст читайте, если не понимаете.
обыватель
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 17:35
не востанавливай, не нужен тебе диплом, его похоже тебе по ошибке выдали...
Весна нечаянно нагрянет
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 17:32
Весна еще нескоро, а у студентовСФУ крышу уже сорвало:( Совсем скурвился вуз, больных на голову в студенты берут
Тоже когда то окончила КГУ
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 17:25
Почитаешь, ужаснешься. Все в кучу собрали. Я вот тут диплом потеряла, надо востанавливать. Прямо даже и не хочется с эмблемкой СФУ. Чего то вы правда гаденькие студенты..
"Ни чего себе, 38 лет по нынешним меркам - это старая? " все относительно))) вспомните себя в 18 лет
Света: ""там этой жительнице было 38 лет..." какая собственно разница? Суть от этого не меняется: у старой швабры посыпался шифер((( "
Ни чего себе, 38 лет по нынешним меркам - это старая? Куда катится мир.
Скоро, наверное, возраст 13 лет будет совершеннолетием, а в 40 прабабушками будут становиться.
студентСФУ
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 15:51
2 Когда-то окончил КГУ - напрасно вы так, милейший)))
Когда-то окончил КГУ...
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 15:45
Да, судя по студентам,наш СФУ порядочная дрянь...
"там этой жительнице было 38 лет..." какая собственно разница? Суть от этого не меняется: у старой швабры посыпался шифер(((
студентСФУ
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 15:41
лже-студентуСФУ - не писди, шалобол малолетний. пользоваться чужим ником нехорошо - за такое тебе самому все щели зашьют. если бабы не дают- дрочи и катай два шара в кармане, или таких же как ты сам трахай в попу в подвале. решение всегда есть. а под лежачий камень... сам знаешь.
http://newslab.ru/news/317549
там этой жительнице было 38 лет...
студентСФУ
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 15:09
да я ваще баб ненавижу, всем бы щели позашивал, а то ипуться налево-направо, а мне хренушки. И маме моей надо было щель зашить, штоб я-дебил не появился. А к психиатру не пойду, я самый нормальный тут, это все бабы-ляди и мир бардак
студенту СФУ
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 14:53
"барышня, это вы похоже больны, уж слишком серьезно все воспринимаете."
А ты что, оттуда разглядеть можешь, барышня я или барин? ))
Да не в восприимчивости дело. Дело в культуре. Нахрена пошлить, когда речь идет о больном человеке?
Психи, вон с форума
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 14:38
Женоненавистник и студентСФУ, вы бы все-таки сходили к психиатру. Диагноз какой-нибудь явно у вас имеется
Антонина Поликарповна
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 14:33
Наверно я совсем русский язык не понимаю((( Написано, право слово, "вместе с сыном женщина отправлена в психбольницу" Вот и я про то же.
студентСФУ
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 14:30
2 студенту СФУ - барышня, это вы похоже больны, уж слишком серьезно все воспринимаете. вам наоборот не помешает толика секаса, а то будете потом как та тетка, с симптомами "боязнь проклятья, мнимые преступные намерения ... чужих людей и так далее"
студенту СФУ
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 14:23
Тебе бы рот зашить. Женщина больна, а ты все вые*ываешься.
Антонине Поликарповне
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 14:19
сын погиб в реке. написано же
Антонина Поликарповна
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 14:17
А я вот, старая, не поняла - а зачем иё вместе с сыном в эту психушку отправили? Сын у нее не по своей воле в смертоубийстве участие принимал, не его это грех. Не разобрались тут доктора.
дело-то было 1 июня, а не июля
студентСФУ
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 13:43
и еще ей щель зашить наглухо, чтобы не иплась и не плодила себе подобных дибилоф
По предыдущему комменту
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 12:46
Так, подтянулись психи...
женоненавистник
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 12:43
да бабы они все такие, некоторые только прикидываются нормальными
Для обеспечения трубы гоев всегда найдется. Система продумана для автосокращения населения до запланированного числа.
Как Пушкин писал? "Не дай мне Бог сойти с ума, нет, лучше посох и сума".
Просто страшно читать, что делается, или на нас что то нашло?
  • Оставить комментарий
  • Войти