Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярский экономический форум приедет Анна Чапман
Не в доме-2, в выставочном центре "Сибирь"
Знаменитые шлюшки в Доме2
Каков Уровень Участников, таков и форум... Тут случайно прочитал "Манифест ЕР" в начале 2000 ных, аж слезу от смеха вышибло... Наверное нынешние "штирлицы" в мини-юбках его будут Выполнять... Все что до 2010 все соврали, осталось только одна надежда на 2017 год... Тогда Россия будет "передовой" в мире... Прочитал тот мани мани, прочитал что только шпионки могут Россию вытягивать в передовые, и вспомнил как нам при Хрущеве говорили " в 1980 будем жить при коммунизме..." Вот Уже 30 лет смотрю на этот коммунизм...
Камикадзе, поясните свою мысль насчет Моники Левински - у меня такой ассоциации не возникло. разъясните, пжлста.
Как-то ненавязчиво вспоминается имя Моники Левински... Или это только у меня такая ассоциация возникла?
А что, для молодежных министервочек из соответствующего молодежного министервства, наверное, мастер-класс полезен будет.
Политехнологи тоже под богом ходят, а может под бесом, скорее всего!
Для Сибирячки
+ 0 0
12 февраля 2011 г. 17:34
А Господи тут ни причем. Это дела людей. Если конкретно - посредственных политехнологов.
так и хочется сказать - чудны дела твои ,господи
Я же говорил, что погудеть сюда едут, пожрать, баб потискать, одну уже с собой везут, мастер-класс будет нашим бл - м преподавать
Дык, вот и её программа выступления :)
http://horoh.ru/blog/2011-02-10-114733
"Так, что ждём в гости знаменитую шпионку!" -
уф - хорошо, что не написали "знаменитую шлюшку"!.. :)
Красноярец
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 11:33
Я думаю интеллект у Ани повыше, чем у министра финансов, который не в состоянии обуздать инфляцию! Так, что ждём в гости знаменитую шпионку!
!!! -
держи пять! :)
Обсуждающие эту тему субъекты опустились ниже Аврала!
Юлька, да не нужно Вам переживать за это государство. Какое государство такие у него и герои. А Чапман что? Красиво потусилась, хорошо пожила, развлекалась в меру сил и фантазии. Писали же, что вся её "разведка" состояла в отмывании денег выделяемых на внешнюю разведку (папаня у неё ГБшник, поставил дочу на контроль финансов). Лично она может даже умной и обаятельной девушкой, но то, что из неё тут лепят просто курам на смех.
  • Оставить комментарий
  • Войти