Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Усс объяснил, почему Красноярскому краю отказали в деньгах на авиахаб
"высокие цены на билеты и низкий пассажиропоток (в основном из-за высокой стоимости перелётов)" так говорят билеты крск- масква тыщи четыре стоят на масковские компании.
А я бы еще похвалил за работу патриота края и, ныне, вице-премьера А. Хлапонина. Он все свое губернаторство с этим хабом как дурак со списанной торбой носился.
Не знаю как другие, но лично я эту идею (с постройка хаба) всегда воспринимал со значительной долей скепсиса. Экономически это несколько притянутая за уши идея. Если бы всё было иначе то этот "хаб" был бы уже давно построен и не за государственные, а за частные деньги. По-моему это очевидно. Новый аэропорт это, конечно же, хорошо. Но главная реальная проблема препятствующая развитию местной авиации - высокие цены на билеты и низкий пассажиропоток (в основном из-за высокой стоимости перелётов).
И карсон прав- каков народ - таковы правители, сами выбрали!
Карлсон живет в Стокгольме, если кто не знает. Сказки нужно было в дегстве читать!
Для Карлсона с приветом!
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 23:51
Карлсон, а ты походу из Москвы сам прилетел? ))...очень умными фразами сыплешь
Дебилы! Вы думаете, что проблема в Москве и вам будет лучше одним? Заблуждаетесь, бараны! Проблема в ВАС!
Пора открывать рынок "Взлётка-3".
Адвокат американского типа
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 20:28
после прочтения этой зарисовки уссистов, Вы еше думаете...? Пора звать Красноярский край к топору....... СРОЧНО ФОРМИРУЕТСЯ ВЫЕЗДНАЯ БРИГАДА ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОПЫТА У ЕГИПТЯН И ТУНИСЦЕВ.....
А в массштабах государства хаб же целесообразнее делать в Новосибе? Или я не права?
Я считаю это личная недоработка Кузнецова и его команды. Просто сидеть в сером здании с гордыми званиями министров, депутатов чего-то, и получать нехилые деньги- этого недостаточно. Результатов работы за полгода нет. Точнее отрицательный результат. Пусть с себя премию снимут. Незачет!
Не приедут. То, что творится в Сибири, вообще никого не колышит. Тут города можно стирать с лица земли - никто не колыхнётся. Так что не бойтесь. :)
А очереди в аэропорт... Некомпетенция + йододефицит. Ничего особенного.
Мда, да никто не приедет! Какой смысл рвать что-то вдали от Мск?
А вот то что дебилизмом страдают с этим идиотическим досмотром, это да.
to прохожий: не пали контору, а то понаедут с петардами всякие ))
красноярка
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 17:06
Да, так и будут жители через Новосиб везде летать, там пассажиропоток будет увеличиваться, а у нас на территории аэропорта китайцы будут помидоры с огурцами выращивать.
Лучше бы он объяснил какого *** я простоял в понедельник в очереди на вход в аэропорт ОДИН час!!! Очередь из пассажиров 3-4 реисов в ожидании когда каждого обыщут.
Зачем террористам ехать в Домодедово в Емельяново готовая толпа в сотню человек стоящих вплотную друг к другу взрывай не хочу.
В Хабаровске спросил у ментов на рамке такого не бывает, действительно прошёл сразу.
На обратном пути вечером в зоне прилёта рамка стояла НО народ заходил и выходил через выходную дверь свободно.
См групп одна осталась из краевых, не московских структур, может она достроит?
Позор краю, теперь перспектив развитию края мало. Было сообщение, что восточные области Китай финансирует в 3 раза больше нашего. Будем ждать и сюда прихода. А местных чинуш-болтунов они выгонят.
KrasAir разграбили, КРАЗ отобрали, СУЭК забрали, всех местных патритов (Быкова итд) отстранили от власти. Не боятся народа твари единороссовские. А зря!Терпения у российских людей много, да оно не бесконечно
>>>Владимир
Очень печальная новость про авиахаб...Красноярск таким образом может остаться слаборазвитым сырьевым паридатком...и в таком случае никогда уже не станет миллионником..просто из города начнут массово уезжать специалисты в Москву, Питер, НСК<<<
Владимир, а по-моему все так уже и есть. Все уезжают как и раньше в Москву. А Красноярск как и многие другие коллониальные города России является сырьевым придатком. УСС - предатель Всех единороссов пора гнобить, ничего они не построили за 10 лет
Походу долю не довезли до первопрестольной, вот и обломился хаб =(((
Красноярец
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 16:26
Всем думающим людям известно, все что находится на пределами Москвы в России это своего рода «колония»...из этих территорий изымаются деньги (ресурсы и т.д.) в основном для московских проектов, влияния и развития!!!!!!!!!?????????....а регионы остаются как «золушки» для московских господ! Красноярску, краю нужен международный авиахаб, чтобы развиваться, чтобы привлекать инвестиции, чтобы привлекать мировые компании сюда, чтобы привлекать сюда мировой гостиничный бизнес, мировые бренды...без надлежащей инфраструктуры регион так и останется «на побегушках»...недоразвитым сырьевым придатком из которого только массово изымают деньги и ресурсы!!!!! С Москвой надо говорить по другому. Например: Предложить вариант выхода Красноярского края из состава РФ!? либо альтернатива — финансировать развитие Красноярска и края!? (строить мирового уровня инфраструктуру...денег в крае много, вот только они не достаются региону...как иначе развиваться, как выводить регион, Красноярск на мировой уровень???????)
Или нашему краевому Правительству и Губернатору (ЗакСобранию)надо официально или неофициально попросить инвестиций у Китая (в Пекине!) — можно это сдеелать например на предстоящем КЭФ 2011...Китай без проблем и наверняка с желанием профинансирует строительство в Красноярске и Авиа-хаба и 4-го Моста и возможно даже Метро...а Москва в таком случае пусть упивается своей бездушной "властью"!...Москва думает только о себе-любимой...как это надоело — феодализм 21 века (((
Очень печальная новость про авиахаб...Красноярск таким образом может остаться слаборазвитым сырьевым паридатком...и в таком случае никогда уже не станет миллионником..просто из города начнут массово уезжать специалисты в Москву, Питер, НСК (грамотным людям такая «перспектива» не нужна!)...Нашим депутатам, Правительству края и Губернатору надо теперь очень постараться чтобы переломить ситуацию в пользу Красноярского хаба...(к слову ВРП края 1 трлн. рублей, деньги то в Крае есть, вот только кому они дастаются? вопрос банальный...)
Последние честные люди до революции были. ПОтом похоже перевелись. НЕ прошу их стреляться. Это чрезчур круто для большинства, но хотя бы иметь совесть и сказать - не получилось, я ухожу, может у других получиться. Нет же. Как последние пиявки присосались и не отпускаются. Не получается, но не уходят...
Фу. Низко и мерзко.
потому что очень во многом подчиняемся Москве. Брать пример с Татарстана нужно. Позор Вам, Сибиряки!
Пустая констатация фактов. Эта брехня о хабах идет лет 15 от Абрамовичей. Все ежегодно о нем повторяют, как и о рывках, агломерации, 4 мосте,Сити и тд. А реально никто краем не занимается. Теряем регион, жаль.
Стройте сразу телепорт
А мы, г-н Усс, нуждаемся в политиках будущего.
Браво!!! Бурные аплодисменты переходящие в овации!!! респект и уважуха!!!!
А мы то и не знали. Только вот где ж найти частного инвестора, по-совместительству лоха, готового выложить несколько ахулионов долларов на подпитку наших чинуш??? Где, господин УСС???
  • Оставить комментарий
  • Войти