Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Татышеве появятся гольф-клуб и кинотеатр для автомобилистов
Красноярка.Татышев был зеленым островком,там росли деревья,цветы,там даже клубника дикая росла.Как только пришли "организаторы" садов и прочих мест народного отдыха-там стала помойка. Те,кому за 40 и кто жил в Роще,на Железняка и Краснодарской думаю помнят тот , нетронутый чиновными организаторами уголок.Дозагадят и дальше-в чем не сомневаюсь!!!(((((
Krasnoyarsk BydloTown
Красноярка, Вам рассказать кого вы видели? Вы видели народный актифф, который готов поддерживать и хавать любые идеи царя и его опричников! На такие мероприятия загоняют лишь студентов, школьников и ПТУшников. Гольф-клуб и кино для автомобилистов, ха-ха-ха, хавай народ, хавай. Это называется не облагораживание, а распил! Через год там всё в ларьках и шашлычках будет, вот посмотрите. Примитивно мыслите, нормальные люди заграницу летят отдыхать! Счастливо оставаться с вашим благоустройством и шашлычками =)))) лузеры
Красноярка
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 12:44
Хватит гнать, пусть облагораживают город. У нас и так лето короткое, так хоть летом на красоту посмотрим. А в Сочи и в Москву не каждый может съездить. Я не давно проезжала мимо Татышева, так там куча народу собралось, кто на катке, кто на лыжах,так что только вам этого не надо, вот и сидите дома, на хрен вообще кудато выходить, в телик пяльтесь или в Сочи катайтесь. Вас недовольных- единицы!!!!!!
Да уж...задротов в России куча, от того и страдаем. Что не делай, все плохо...ничего не делай, плохо. Задроты ВЫ товарищи.
Вот благодаря таким людям как вы, он всё еще сидит и правит, царевич. Ненадо садить деревья, это забота городских служб. Все же прекрасно понимают, что это не для людей делается. Фонтанчики? А нах они нужны в Сибири? У нас не Сочи и не Москва, у нас с Октября по Ма
Кто здесь написал не самые лестные слова, тот сам непрочь бы оказаться на месте чиеновника и поворовать денежки, так что все это Господа Правдорубы -ЗАВИСТЬ!!!! Так что пусть о. Татышева развивается и дальше)))))))))
Физкульт-привет!
+ 0 0
12 февраля 2011 г. 16:06
Здорово, если удастся сделать все, что запланировано. Кстати, интересна информация о соединении с пр.Ульяновским. Неужели Красспорт обещеат восстановить пешеходный мост, который там издавна был. Мы по нему в детстве на остров часто ходили.
Остров давно уже задыхается от обилия велосипедистов и бегунов на дорожках, не дай Бог летним вечером там проехать на байке - почти пробка, надо срочно расширять приспособленные для тренировок площади.
2 Сибирячка
Не стыдно бредятину такую писать?
А в других городах сибири ты была? Сибирячка?
Критиковать, не мешки ворочать! Пусть строят и делают хоть что то. Наш город самый красивый в Сибири!Пимашков ворует не ворует,это еще доказать надо, все равно рано или поздно как все станет известно, а вот сегодня город содержит как надо! Все ,кто приезжает к нам ходят по городу с открытыми ртами, фотоаппараты из рук не выпускают.Вы только сидите дома на диване и критикуете, сами хоть одно дерево в городе посадили? Пусть на Татышево будет все что задумано, молодежи понравится, а нам надо сейчас молодежь поддерживать, кто пенсии будет зарабатывать?
Эх, пропал остров.
о.Татышев сильно преобразился за последние годы. Надеюсь будет развиваться спортивная инфраструктура. Только бы орущего музона, гремящих каруселей, и бухих свиней было меньше.
Побежали 13-го на лыжах!
Мимо проходилу от вах
+ 1 0
11 февраля 2011 г. 19:43
гниль не в нас, в чиновниках, которые продают все что видят, и наживают на этом себе состояние..
мимо проходилу
+ 0 1
11 февраля 2011 г. 17:44
А ты долбоёб! Ты знал об этом?
Мимо проходил
+ 1 0
11 февраля 2011 г. 17:37
Придурки вы тут все... Сколько же в вас гнили. Тьфу...
Если память мне не отшибло, кажись в Америке строили такие клубы в 60-70г.г. Но кадры стоят перед глазами заросшие бурьяном, даже у них!
лучше оставьте растительность, травку зеленую, на природу охото смотреть.
и еще, пустите больше маршрутов по октябрьскому мосту со свободного до Татышева
И останется зелень только на гольф-поле для распальцованных участников клуба. Все остальное, судя по масштабам, закатают в асфальт, брусчатку и современное искусственное покрытие. Прощай, последний зеленый уголок.
Уже лет 15 слушим про Татышев. А там все как Федирко построил остается.
Закончится уголовным делом
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 15:37
главное, что все предприниматели (владельцы гойклубов и прочего) будут прикормленные и будут отстегивать Петруше на пенсии
Кочан походу на "Стартуют все" голову заморозил
"жители Зеленой рощи станут добираться до работы в центре на велосипедах.", ага, а зимой на лыжах.
"Ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом."
:(
  • Оставить комментарий
  • Войти