Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Радиохимический завод в Железногорске выведут из эксплуатации в 2013 году
Страдалец от бизнеса
+ 0 0
15 марта 2011 г. 20:44
Да все наши "передовые" предприниматели в открытую говорят, что на много дешевле ехать за рубеж. Покупать там необходимую продукцию и перепродавать её дома в несколько раз дороже. Выгода ох...на. Сам слышал от одного такого дельца. Даже по телеку одного такого показали. Зачем тогда дома заниматься производством. Вот и закрывают все предприятия. Больше расходов на их содержание. За-то барыш от бизнеса по Ельцину (спекуляции) неограничен. Вот и несут всё в офшорные зоны. Там-то контроля нет за деньгами, неизвестно как заработанные.
железный горец
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 11:46
да не закрывают тут ничо, просто перепрофилируют производство. как всегда раздули смишники
В Железяке всё как обычно: сначала остановили реактор, а ТЭЦ так и не запустили. Теперь остановят завод, а новое производство еще неизвестно когда запустят.. одно слово - совок.
Меня всегда коробило от того, как в голливудских фильмах показаны советские инженеры и ученые. Но скоро мы будем гордиться тем, что они вообще были,а их разработки превосходили мировой уровень технологий.
небезразличный
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 16:10
да ну, это же вами горячо любимые мевепуты, это же их планы в действии, также как и уничтожения армии, образования, здравоохранения. вы им попец полежите еще годика 3-4 и о России будут вспоминать только в учебниках истории.
Печально, в Кр-ске практически все закрыли, теперь добрались до закрытых передовых предприятий. Чьи-то планы хорошо выполняются.
Вот так вскоре и придёт конец этому славному городу...
Роисся Вперде!
  • Оставить комментарий
  • Войти