Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кавказский дом» на Красноярском экономическом форуме открыли без Хлопонина
О куче ссылок сверху
+ 0 0
19 февраля 2011 г. 19:10
Это что же надо съесть чтобы так просраться?
"...такие как вы хрю-му идете и тупо голосуете за того.., "... но только не для стада типа вам подобных..." .
Тот, кто называет людей, среди которых живет, свиньями и стадом - сам животное.
моё мнение
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 21:53
Слишком громкий ник для него- мнение. Ему как раз будет НЫТИК

А мне, например, кавказская делегация понравилась: интеллигентные, доброжелательные, очень приятные в общении люди. Представьте себе: и ни рогов, и ни копыт.
Почему это не нам судить об интелектуальных способностях, которых нет ? Именно нам. Вы же не дома в туалете на стенке пишете, а на форуме. Значит, для нас. Мы читаем, делаем выводы.
Когда на пенсии будете ходить бутылки собирать и будете думать куда детей при достижении 3х летнего возраста деть, тогда наверное задумаетесь над тем, кого вы выбрали. Собственно такие как вы хрю-му идете и тупо голосуете за того, за кого вам сказали. Ну а свои выводы можете при себе оставить, не вам судить по большому счеты о склонности к анализу и уж тем более об интеллектуальных способностях. =)) Альтернатива всегда есть, но только не для стада типа вам подобных.
Для мнения.
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 16:42
Я тоже за Медведева голосовал. Все голосовали. Альтернативы не было.
Кстати, навешивание ярлыка собеседнику, тем более женщине, с использованием эмоциональной лексики является признаком отсутствия ума и склонности к анализу.
Ну и дура
Наталья Ивановна
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 12:27
Не знаю, кто выбрал: народ или ненарод. Но лично я голосовала за Медведева.
Поражён Вашей наивностью. Вы абсолютно уверены что Медведва "выбрал народ" - ? Лично я - очень сильно в этом сомневаюсь. Вы его заявления хотя бы послушайте - что он там лопочет. Одна из тем - народ и государство отдельно. Типа нечего на нас надеяться, решайте свои вопросы сами, но про налоги, обязанности не забывайте. Кто забудет тот будет наказан. Это речь назначенца.
Валерий для Некто
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 10:32
То что губернатор назначен всенародно избранным президентом, не означает что губернатор перестает быть слугой народа и государственным служащим, по крайней мере в теории. Поэтому и отношение к нему должно быть соответствующее и спрос конечно.
5 баллов! красава, прям в точку!!)))
Гы-гы-гы)))) Слуга какого НАРОДА? Валерий, Вы его выбирали? Ему вообще параллельно на местных. Он зависит от президента, а не от того, что о нём думают местные аборигены.
Абсолютно не удивлен непоявлением Хлопонина на форуме. ХАГ в своем репертуаре. А вот губернатору следовало бы отвечать на заданные журналистами вопросы - не стоит так игнорировать и отмахиваться - народ желает знать и коли ты его слуга отвечать должон!
Теперь и у нас везде рамки будут ставить,террористов искать, кончилась спокойная жизнь,
Вдвоем они и полонез Огинского смогут пропукать
А что у него Горовой личный телохранитель?
Тамаре от Юрия
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 19:37
Интересно: а чем это китайцы хуже (или лучше) кавказцев? Нам ни тех, ни других не надо!
А может и не боится!)) Я вот пукать не боюсь же!! Тем более там Горовой, вдвоем не так страшно))
КАВКАЗ- ЭТО ТЕБЕ НЕ КРАСНОЯРСК, ГДЕ ХЛОПОША ГОНЯЛ НА МОТИКЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ,ТАМ ,НАВЕРНО, ПОД ОХРАНОЙ СИДИТ И ПУКНУТЬ БОИТСЯ.
А пояса шахидки не было представлено, как жаль!
А Кавказ давно уже здесь , с палёной водкой и наркотой .
Конечно, вам не нужны кавказцы,вам нужны китайцы!И они у вас будут!
оля дам кавказцу
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 16:21
Нужен!!! Дам кавказцу))
моль из плазмы
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 16:01
не нужны нам тут никакие кавказские дома!!!
У Кавказа огромный туристический потенциал. Жаль, что там мира нет. Красивый регион.
Импровизированный аул с баранами и шашлыком =))) весь инвестиционный потенциал =)))
а там война идет они с горовым в штабе сидят
А интересно, где же Хлопонин в самом деле?
Кавказцев прислал, а сам не приехал?
Во дает
Нам нужен Кавказский дом?