Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр здравоохранения Красноярского края заведет ЖЖ
АНТОНИА ГЕННАДЬЕВНА
+ 0 0
11 декабря 2011 г. 13:05
в солнечном не возможно лечиться у взрослого терапевта. только прием врача, который один на весь 4 микрарайон. у нее и без этого не досидишься на прием, а теперь и весь мкр повесили.ГДЕ ВРАЧИ СОЛНЕЧНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В.Янин где ж ваш ЖЖ пожаловаться на поликлинику немогу найти управу скину ролик на ютуб.Может управу найдут и на вас.Ваши телефоны распечатанные на сайтах не действуют ,секретарши охраняют ваш покой.
Бармалей
+ 0 0
1 марта 2011 г. 16:18
Вот интересно, кто вообще читает их ЖЖ и блоги, созданные на волне популистской чиновничьей моды ?
Слава кибернетике, что интернет - это не телевидение. Куда захочу, туда и схожу, а куда не захочу - и хрен с ними. И главное, что всегда есть, куда сходить, где хочу. А телевизор только выключить остается.
Очевидно, что по страничкам чинуш ходить нет никакого желания.
Не вериться,что лично будет вести журнал,что других дел, что ли как только сидеть целый день в интернете и принимать от нас жалобы,а сказать есть всем о нашем здравоохранение много чего "хорошего".
Только очень хочется надеяться, что он лично будет вести этот блог, а то получится как с общественной приемной - типа должен он лично быть раз в месяц, а там постоянно вместо него ходят те, кто свободен,а чаще это либо ведущие либо главные специалисты, а лично до него совсем не достучаться!!!
кстати скажите как у вас ЖЖ поживает. а то у меня не доступен. может валят его.
Ну я бы ему там наговорила, что я о них козлах думаю!
имено бать обещал а до селе не собрался
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 13:18
вотвот
  • Оставить комментарий
  • Войти