Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При приеме на работу российских полицейских спросят о сексуальных снах
виталий абакан
+ 0 0
16 января 2012 г. 19:00
Полицаи были в царские времена,а сейчас полицейские
иван дулин 1 в мире
+ 0 0
7 марта 2011 г. 06:30
если часто и только про педе-р-тию то шансов. что примут. 100 процентов!ещё и чин повысят.
Это называеться перенос сексуальной энергии на не сексуальную почву...
баба за рулем - фанату...
+ 0 0
3 марта 2011 г. 01:01
Ой, а я как раз к этому оператору и подключена! Видать, так сильно они меня зомбировали:) Вот теперь буду мучаться раздумьями - гаишники мне нравятся и поэтому я сотового оператора выбрала или сотовый подключила и теперь в каждом гаишнике что-то родное вижу:)
бабе за рулём-фанат Михал Сергеича
+ 0 0
3 марта 2011 г. 00:53
Постыдитесь, гражданка, это они просто рекламируют сотового оператора,-вот как раз к нему абоненты испытывают "сексуально-неудовлетворёные" претензии.
Китайская шкатулка
+ 0 0
3 марта 2011 г. 00:47
Что такое китайская шкатулка? Это то чем все сейчас занимаються. Нас от сути целенаправленно уводят. Поквакаем и в тину...Пар спустим в интернете и довольны. Лужка сняли-тут же переключили на Петра бронзового внимание публики.Чтоб вопросы не задавали что такое Утрата доверия президента.А то у ВВП 8 лет под носом+ 3 года у ДМА всё нормально было,а тут раз и ...Сейчас полицаев обсуждаем до усёру. Наркоконтроль изначально называеться полицией и мир от этого не рухнул. Потом за фурсенко примемся,потом за подготовку к Олимпиаде,потом про ЧМ 2018, очередной брак Примадонны обсудим или фотосессию Волочковой...А потом скажут чего обсуждать...Главное осенью ЕР избрать подавляющим большинством голосов. а весной 2012 устроить массовые народные гуляния в честь восшествия на Престол ещё на 10 лет Дорогого Владимира Владимировича. Аминь.
баба за рулем
+ 0 0
3 марта 2011 г. 00:33
Даже любопытно :) сколько же у нас сексуально-неудовлетворенных полицаев будет выявлено? Наверное, большая часть их - гаишники? А иначе зачем им такие полосатые палочки?
ПИДР это Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования и это просто инетный стеб
прохожий
+ 0 0
1 марта 2011 г. 20:57
не движения, а регулирования
Кто не в курсе: ПИДР - это Патрульный Инспектор Дорожного Движения!!!
Из Красноярска
+ 0 0
1 марта 2011 г. 20:07
ога как в анекдоте
-А вас мучают сны эротического характера?
-А почему мучают?
Товарисч у тэбэ девушка есть - есть, а что тогда зря на вас наговаривают.
Ну полицаи-это хотя бы хорошо забытое старое,но вот с ПИДРами-это точно ....не доглядели.)))
просто ржу
+ 1 0
1 марта 2011 г. 18:33
Ой, просто оборжаться!!! :))))) Как только над полицаями и ПИДРами не издеваются!)))))
Ну ни БУ ГО ГА ли?
А почему о сексуальной ориентации не спрашивают? Или и так ясно, что в полицию идут поголовно 3.14 да расы?
  • Оставить комментарий
  • Войти