Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Землетрясение в Японии
конечно, восстановятся, даже не вопрос, а затопленные машины в Россию отправят, да и вообще все пострадавшее в Россию.
Японцы все востановят уже через месяц и без гайдзинской помощи, и не надо их жалеть, себя пожалейте.
Александр
+ 0 0
15 марта 2011 г. 17:59
России уже давно была объявлена война (всеми кому не лень). Пока что проигрываем.
Не прет Японии, нагрешили много в свое время... нам клеща энцефалитного подкинули, теперь вот что с ними происходит. Сейчас их конечно жаль по человечески, много и хорошего сделали для всего мира, сидели бы сейчас зомбоящики-рекорды смотрели и на "Приорах" на работу ездили, да и много чего еще.
"Япония из-за этих Курил, кажется, войну России хотела объявить? Или я что-то путаю?"
Разумеется путаешь. Обсмотрелся зомбоящика.
печалька
+ 0 0
15 марта 2011 г. 17:38
я не хочу жить в своей любимой стране, вот из-за таких вот людей. всё что вы излагаете к злости не имеет отношения, это ханжество и глупость.
Наша нация тоже не в ваннах с шампанским купается. И горе было и ужаса хоть отбавляй.
Япония из-за этих Курил, кажется, войну России хотела объявить? Или я что-то путаю? А ничего, если гибнут "обычные люди" нашей с Вами страны?
Виктория
+ 0 0
15 марта 2011 г. 16:42
Анастасия! Языком мести не кули ворочать. Сделай реальное доброе дело - например, продай квартиру, перечисли деньги Японии. Мы тебе всем форумом поаплодируем.
Комментарий скопирован с рамблера
+ 0 0
15 марта 2011 г. 16:39
Тут некоторые комментаторы осуждают тех кто якобы рад тому что произошло в Японии говорят что мол Русские нелюди что такое пишут,или даже встречал такие комментарии типа,ДАВАЙТЕ ЯПОНЦАМ В ЗНАК СОЛИДАРНОСТИ ОТДАДИМ ОСТРОВА. А мне вот надоели такие любители всех и вся кроме своей собственной страны,вспомните когда наши города были в смоге а села горели летом нам что ктонить кроме Беларусов помог? или может когда у нас Саяно-Шушенская рванула а летом мы задыхались от дыма Япошки моглиб закрыть вопрос Курил в знак дружбы,да и Америкосы тоже изза ущерба который понесла Россия взяли и отдалиб Алясочку,но это конечно смешно и некто в глобальной политике так непоступит так и мы должны придеживаться этого курса"не пяди Русской земли".А тех кто тут ругает, хает и унижает собственный народ им я советую(если вы такие хорошие)то помогите пострадавшим,вот только ненадо себя отговарить ну мол как я помогу?или а чем я помогу?Вы же"добряки"ну и придумайте как помочь.А простым Японцам мое сочуствие.
Анастасия
+ 0 0
15 марта 2011 г. 16:00
Вы психи. Целая нация сейчас переживает такое горе и ужас, а вы про курилы, путина и всякую чушь здесь пишете. Постыдились бы! Там обычные люди погибли и погибают из-за буйства стихии, кто угодно мог там оказаться!
Для Некто
+ 0 0
15 марта 2011 г. 13:53
Если непонятно, лучше не вникать. Опасно для психики. А Стас прав ничего впечатляющего здесь нет. Жалко их.
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-zhirinovskii-prosit-golosovatj-v-internete-za-/352034.html
Жириновский просит голосовать за переселение японцев в Россию в интернете
Японцы очень умный народ. Но и злой тоже. Живут неправильно.
томато, это очень страшно на самом деле и ничего впечатлительного здесь быть не может... не дай Бог оказаться в таких местах...
для Некто. Честно говоря не понял - что именно Вы хотите сказать. Духовная эклектика? Это до чего же нужно быть "эклектиком" чтобы построить АЭС на берегу океана? Божий промысел тут совершенно не при чём. Это человеческая глупость (если не хуже).
для Некто
+ 0 0
15 марта 2011 г. 13:09
До чего же мне в драйв Ваши комменты читать, дорогое Некто!
Но дело не во мнениях. Дело в знаниях. И знания эти преумножают скорбь, кажется, так говорил Экклезиаст. В шутке Бабы Яги есть доля правды.
Вы знаете религию японцев? Это – синкретизм, то есть смешение различных религиозных практик. Это когда много прикладного и ничего фундаментального. И куда этой их духовной эклектике с нашим тысячелетним православием тягаться? У меня, например, в роду пол-кладбища народу за православную веру в свое время полегло. А у них что? Синтоизм, буддизм, даосизм, конфуцианство и т.д. и т.п. в одном флаконе?
Ну, а если с другой стороны луны посмотреть, то приличная русская ведьма одной левой уложит весь их шабаш. И они на нас войной собрались идти, крови нашей напиться? На кого рот разинули?
Откуда такая уверенность?
Не мандражируй, в Красноярске СОСа не будет.
и начнет с Красноярска
Хм.. Есть альтернативное мнение:
"...При всех ужасах цунами в Японии оно явно не дотягивает по разрушительной силе в сравнении с цунами в Индонезии и на Цейлоне. Тем более, те два цунами всё-таки были более редким явлением природы, чем цунами в Японии. Более того, недаром говорят, что это самое страшное цунами с 1933 года. То ли в 1923, то ли в 1926 году более 90% Токио уничтожило землетрясение и последовавшие пожары. Учитывая длительность перерыва, логичнее ожидать более сильное цунами рядом с Токио. Точно также запаздывает катастрофичное землетрясение в Калифорнии. Там сильнейшие землетрясения происходят раз в сто лет, последнее было в 1906 году. Если рухнет треть Лос-Анжелеса, удивляться скорее надо, почему так поздно. Давно не было сильного землетрясения в Крыму. Последнее было в 1927 году. Давно не трясло как следует Португалию и Италию. Последние лет 60 были скромны на природные катаклизмы. Не надо удивляться, если природа начнет наверстывать упущенное..."
А вот не надо было Провидение гневить и Владимира Владимировича к стенке прижимать. На это имеем право только мы - русские! Достали всех войной за наши Курилы. Америка - следующая!
Это начало конца - очевидно.
"в специфической части немецкого интернета популярна версия о том, что "цунами это кара природы японцам за то, что они продолжают лов китов"
фотографии с кораблями, выброшенными на сушу и контейнерами, разбросанными как игрушки, очень впечатляют.
to Neo
японцы хотели нам помочь экономически развивать курилы
Ребята не надо отчаиваться, надо всем миром помогать друг другу!
Нет это мы сами себе мстим.
Да мстит земля нам за свинское отношение к ней
Даже не представляешь себя в месте таких катастроф, и как дальше жить. Об экономики государства даже говорить и не приходится. Повсюду гражданские войны,катастрофы.Что с землей происходит???
офигеть бывает же такое
  • Оставить комментарий
  • Войти