Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники пригласили красноярцев высказаться в интернете про детские сады
когда я мамой была, мои дети ходили в садики без проблем, это вы все профукали, только на форумах писать-то умеете,да плакаться в жилетку бабушке, а дела -то ноль
не вернем. надо было их нам не отдавать когда еще мамой были
не всем так везет, тем не менее и они детей в частый д/сад собираются отдавать. А у нас все просто- верните д/сады, занятые не профильными организациями, народу, отремонтируйте их, дайте им вторую жизнь!
нет. она правильно замуж вышла
можно подумать кто то будет прислушиваться к мнению народа! Вот хочется узнать?: как супруга Кузнецова умудряется иметь столько детей, да ещё 8миллионов в год зарабатывать(может детский сад на дому открыла???)
Васья, предлагаю начать занимать очередь внукам :)
для очередной галочки в отчете
А толку что пригласили высказаться?Люди уже про дет.сады везде и у всех властей спрашивалии ничего не изменилось.Хотят улудшать демографическую ситуацию-пусть создают условия(дет.сады,роддома нормальные и т.д.)А если нет нормальных условий я не понимаю зачем народ просить плодить нищету и подливать масла в огонь вот такими предложениями дез конца
это глум над народом. У меня ребено 4 год дома сидит, ЖД район, очередь 700какая-то. Мы посчитали, ребенок в сад пойдет в 23 года, когда институт закончит.
Сколько можно воду в ступе толочь? А воз и ныне там!
идиоматических...
Как говорил мой прадед, Тимофей Сазоныч: Не умеешь в воде пердеть - не пугай рыбу.
На самом деле-это сбор выражений народа о работе мэрии. По итогам будет выпущен новый словарь идеаматических выражений.
про детские сады, которых нету....
  • Оставить комментарий
  • Войти