Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель насмерть сбил двух женщин
Послушайте теперь меня дорогие люди!!!
я дочь водителя цивика слежу за информацией!вы такие умные смотрю ничего толком не знаете а пишите!!папа мой ехал меньше 100 км/ч это факт!!!бабушки переходили в неположенном месте уже какой раз...и здесь попался мой папа!!родственники погибших говорили:этого стоило ожидать от них,они часто выпивали и нарушали ППД.папа был трезв и в здравом уме,,не в чем не виновен это они сами уже выскочили на проезжую часть!так что пожелайте удачи в деле,а не несети то что не правда...желаю никому такого горя....какое сейчас я сейчас испытываю..
"сами старые будете, тогда и по другому заговорите!"
Какая там старость-то? Одна из погибших только до пенсионного возраста дожила! 56 лет. Тетки в этом возрасте форы дадут любому молодому в достижении цели: что в скорости, что в напоре. Неадекватно себя повели на дороге, получили неадекватный финал жизни. Хотя, у нас 90% пешеходов себя аналогично ведут. А потом получают права и становятся наглыми и все нарушающими водителями.
Знаете.. эти бедные старушки были под алкоголем.и очень часто пешеходы сами бросаются под колеса.любой,абсолютно любой человек,может оказаться в такой ситуации в роли так называемого "убийцы".а у этого человека и семья и дети могут быть. Страшно это всё. От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Так что вместо того,чтоб судить посочувствовали бы...это крест на всю жизнь.
причем тут семафорка, когда авария на свердловской произошла? да там даже на переходе стоишь и зеленый свет горит, а наглые водилы прут на красный. это нормально?
а причем тут окружные дороги Рима? речь идет о городских улицах.
да уступают и не на пешеходниках (в Европе), никогда не перлась в наглую через улицу, ибо боюсь идиотов, но когда они сами останавливаются, притом, что я спокойно стою на тротуаре, да, я считаю, что могу сказать, что в Европе уступают дорогу пешеходам.
а вообще речь о россии и ее дебилодителях - сами старые будете, тогда и по другому заговорите!
а кто сбил то?не мент ли случайно какой?
Руссо туристо уверовавшие в непоколебимость соблюдения ПДД за границей, в Европе, в экзотических странах частенько возвращаются на родину в цинковых гробах.
Станислав
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 09:43
таку(е).
ЖЖОТЕ. Давайте не будем подменять понятия. На пешеходном переходе да, уступают. Вне? Ха ха ха. Попробуйте перейти Fori Imperiali или Corso на красный. Еще очень забавно смотреть как пешеходы между машин прыгают на пешеходнике(!) на Piazza Venezia. А еще лучше, от центра туристического отойдите хоть чуть-чуть и вот там попробуйте вне пешеходника перейти четырехполосную дорогу. Я уже не говорю о том чтобы в Неаполь съездить. Там вас с такой святой уверенностью переедут прямо на площади перед вокзалом.
Не нужно сравнивать Семафорку с центром Рима. Не нужно сравнивать переход по пешеходному переходу и перебегание дороги где придётся. Вы сами понимаете как это смешно? Попробуйте на окружную римскую приехать и там перейти дорогу. Будет забавно.
Отбегали старушки...
не знаю как в куротных городах, прходилось бывать в мюнхене, сам видел шли очень большой группой, один человек прошел чуть наискосок, как у нас в норме, через 200 метров к нам подошел полицейский и выписал парню штраф 300 евро, вот вам и наука, у нас пешеходы вообще не соблюдают правила дорожного движения, сам был пешеходам, имея права, так знаете сильно заметно, что пешеходам, особенно пенсионерам, совершенно плевать на правила движения, а ведь они точно такие же участники дорожного движения как и водители, а штрафы для них просто смешные 200 рублей, что это разве штраф? и плюс за ними следят лишь изредка. так что бабули сами виноваты, объективно для водителя штраф за привышение скоростного режима и административное наказание, вообщем-то все уже рассчитались за все.
Станиславу.
да, представьте себе, не имею привычки голословно утверждать о том, чего сама не испытала! не надо поклеп на меня возводить!!!!!!! в Италии уступали в любом месте, и останавливались задолго до тебя!! притом, что ездят они даже по Риму ого-го с какой скоростью! и ничего, нормально!
Печальный
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 01:44
Может на Мальте и хорошо но вы все просто подумайте что пока у нас не будет как можно больше видео-фиксаторов и хороших штрафов ничего не измениться
Про то, где в Европе пропускают пешеходов - я была на Мальте, там только ногу опустишь на проезжую часть, машины останавливаются...
Какие умные все, сами-то хоть раз делали крюк до пешеходного перехода, если он более чем в 50 м? А потом еще обратно то же расстояние возвращались, чтоб дальше идти своей дорогой? А на Свердловской, 60 лет иногда вообще в прямой видимости ни одного перехода!
Думаете, молодость и силы навечно даны? Пройдет 20-30 лет и будете каждый лишний шаг считать. Каждому, кто тут писал "если пенсионерка, то все можно что ли?!" желаю сломать, вывихнуть или растянуть ногу, чтоб на своей шкуре почувстовали, как удобно расположены в нашем городе переходы. Правую ногу, уточню -- чтоб за руль не сесть. Не по злобе желаю -- для ума.
Я в шоке от средств массовой информации, а вообще вы все в курсе что тела лежали в пяти метрах от пешиходного перхода, водитель хонды их протощил на такой скорости, как так можно, проще всего пенсионеров обвинять, а водитель двух женьщин жизни лешил, а им между прочим еще жить и жить можно было и домой их ждали и не дождались сколько он горя принес и все из-за того что погонять любит и на знаки внимания не обращает, сажать таких надо.
chinetown, точно! А если переходишь на свой зеленый, это всего лишь дает тебе шанс, что водители посигналят, прежде чем сбить:))) Там каждый заботится сам о себе, а у нас разбаловали пешедохов, они и впрямь как бессмертные себя ведут. Ходят вдоль и поперек проезжей части, порой даже голову в сторону потока машин не повернув, с уверенностью, что они правы.
Эй киски, вы в китае были? Водители не пропускают пешеходов даже под красный свет и ни на зебре - нигде. Только сбитых людей нет. Потому что пешеходы умные люди, а не как вы.
старый водила...
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 18:19
точно...по зебре -пусть ходят...а то повадились где попало бегать...до перехода 50 метров, а пройти впадлу...
старому водителю
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 16:56
Хорошо, что пенсионерки Хонду встретили. А если бы камаз?
Станислав
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 16:31
Как уже заманали с этой Европой. Вот все кто так пишут там небыли ни разу. Где вас пропускают то? Там где пешеходник? Да, там пропускают. Попробуйте через объездную парижскую перейти. Вас сначала водители отлупят, а потом полиция штрафанет так, что вы будете только по зебре даже дома ходить. Европу они всё вспоминают...
Научитесь уважать правила. Сколько можно гнать на автомобилистов. Бабки и дедки некоторые совсем уже с ума посходили. Ведут себя как бессмертные...
Пенсионерки виноваты,конечно что дорогу не там где надо переходили,но если бы этот придурок ехал не так быстро он смог бы затормозить и все кончилось бы не так страшно.Хотя сейчас и на зеленый свет светофора переходить не так уж безопасно,есть особи которые и не остонавливаются когда пешеходы переходят на свой зеленый свет.
Мимо проходил
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 15:54
Европа - не Россия! У нас правила и законы надо вбивать в головы рублем или тюрьмой... А если не получается, то вот таких пенсионеров все больше и больше станет....
да, можно! если до перехода метров 200!!! в Европе водители спокойно уступают пешеходам дорогу и ничего, не опаздывают никуда
Одна из этих женщин была моей соседкой. Поверить не могу в такое.....
Надо переходить нормально, а не где попало. Если пенсионерка - все можно?
старый водитель
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 15:37
Плохо,что пенсионерки,а не КаМАЗ груженый металлоломом навстречу кибаргу,тогда бы увидели кто победит!И другим кибарам - по КамАЗу!
Это форум колонии для несовершеннолетних?
Водилу на зоне отпетушить !!!!!
Мимо проходил
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 15:19
Пенсионерам надо тоже научиться по правилам дорогу переходить, а не где захочется....
студентСФУ
+ 0 0
12 апреля 2011 г. 15:17
на зону пидера, нефуй гонять
Страшная смерть...
  • Оставить комментарий
  • Войти