Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крик-4/ Scream 4
значимость Крика - не в четвертой части, а в первой. фильм реально вернул в 90-х годах загибавшийся жанр ужасов в мэйнстрим, да так, что жанр до сих пор себя довольно бодро чувствует
Оммм... вот именно: на вкус цвет... Если Вам не интересно, что другие думают по этому поводу - не читайте. ИМХО Крик 4 - невыдающийся фильм для подростков, не более. Говорить о его значимости какой-то вообще смешно. Согласен с Эмм...
Посмотрел трейлер Дженерейшена... Узнал что такое пелевин и попробовал почитать! - ШЛАК, очередной засер мозга косящий под культуру и творчество! и не нужно гордиться чем-то подобным типа: "это не для всех, вы не понимаете, а я тут весь такой понимающий". вам просто засрали мозг господа! И никому не интересно, что вам интересно...
Эмм... Есть такая избитая поговорка: на вкус и цвет... То, что вы не понимаете значимости, это личные ваши проблемы. Мне вот например не интересно что вы там понимаете или не понимаете.
Честно, не понимаю значимости Крика, равно как и Дженерйшена...
Людмила М Д
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 07:01
Обожаю все части крика этот фильм для души впечатление неизгладимое производит.Очень понравилось, с самого начала плакала. Вот я рыдала в кинотеатре прям в голос, жесть, хочу вот также чтоб пробрало!
я уже не могу дождаться когда выйдет этот фильм!!!!!!
И где то слышал что будет задействована новая маска(всего будет 2 маски)

сразу видно неподкованного - Крик вообще-то всегда только с Моникой, и пока никак иначе
всем беспокоящимся за Поколение - дойдёт и до него черёд, не переживайте
Моника в Крике? Какой декаданс!
Я большая поклонница всех Криков, и то удивлена что Дженерейшн обошли((((. Хотя может и хорошо что обошли. А то Сергей как всегда понаписал бы всяких из ряда вон критических комментариев и идти бы уже не захотелось и смотреть тоже.
Отечественной-то отечтственной, однако ж, не на пустом месте, как большинство, а по Пелевину... По-моему, хотя бы из-за этого стоит рецензии.
ну как бы одно явление мировой культуры, а второе отечественной. что называется, к гадалке не ходи
для вас, как я понял, тоже важнее выход крика, чем дженерейшна п?
  • Оставить комментарий
  • Войти