Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае педиатра будут судить за развращение детей
Гуманисты хреновы! Это я про думу)) КАСТРИРОВАТЬ всех кто попадается на педофилии, от этого не вылечиваются, а детская психика изуродована после таких встреч!
Смерть педофилам!
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 20:08
Смерть педофилам!
Анне
Ценные кадры сами на работу не просятся. Их приглашают. Если приходит сам, надо знать причину покидания прошлого места работы.
если он счмтает себя здоровым, значит на зону его , к парашам, чем скорее, тем лучше, там вылечат
ну и фантазии у вас, батенька...
Ебааать вагон
2 доктор мозг - от таких людей общество надо очищать, а не пускать слюни.
доктор мозг
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 11:05
для правозащитник а как общество защитить от таких "больных людей" ?
правозащитник
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 11:04
2 доктор зло так это фашизм! списки больных людей публиковать в СМИ! я не оправдываю педофилов, но это тоже не прапвильно! это сделает больных изгоями, беззащитными от озлобленного общества.
доктор мозг
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 11:01
кроме того, не кажется ли, что врач может и симулировать "шизофрению" ?
доктор мозг
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 10:58
а вот я серьезно сомневаюсь в причинно следственной связи "шизофрении" и сексуальных действий в отношении малолетник это разные вещи. скорее всего закрышевали его эксперты. что б вместо зоны на принудку отправить. а ведь он оттуда выйдет года через 2-3, дольше там даже убийц не держат. и чем он займется потом? список таких лиц надо публиковать в СМИ и делать соответсвующие отметки в его документах.
2 Дмитрий - наверное шыбко ценный кадр был. Или они напару ходили в палаты девок щупать да пиписьки свои показывать.
А главный врач в Козульке почему не удосужился прозвонить прошлое место работы?
А сколько пидофилов и гомиков в думе, Кремле и всяких администрациях?
вот, педиатр - это уже неприличное слово.
Александр
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 00:35
косит, педофил!
какое дерьмо.
Смерть извращенцам! :2
  • Оставить комментарий
  • Войти