Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Столбах» активность клещей по сравнению с прошлым сезоном выросла в 12 раз
засланец
+ 0 0
4 мая 2011 г. 15:25
Японские милитаристы нам с воздушных шаров зараженных жучков забросили ещё при сталине.
животное лесное
+ 0 0
4 мая 2011 г. 15:13
Иммунитет конечно же! Меня лет 20 тому назад эти зверюги группой цапнули, недомогание побыло немного и с тех пор они вроде и не лезут на меня. К тому же интересно, как жили ещё пару веков назад аборигены сибиряки, неужели клещей небыло??
Почему это 6 случаев у красноярцев, а 3 у деревенских, хотя они постоянно с природой вблизи? У них что, иммунитет?
биолог,ты чё-охренел?
+ 0 0
3 мая 2011 г. 15:14
Догонит тебя твоя ядовитая мута-свинка, не говоря уж про мута-свинью...
биологу
+ 0 0
3 мая 2011 г. 15:11
Порча на тебе милай!Над тобой висит угроза превращения тебя самого в обычного борова!
Тувинцев ,таки водовка спасает , клещ их не берёт.
Считаю, что всех биологов занимающихся проблемой клещевого энцефалита нужно разогнать из-за ограниченной профпригодности. Сколько десятелетий занимаются этим вопросом и ничего лучше кроме как травить букашек дустом с самолёта или прививки, которые не гаратнтируют исцеление, даже не придумали.
Уже почти доработал новый мутагенный гигавирус, от которого все клещи мутируют в морских свинок. Хотя коллеги надо мной смеются и предлагают мутировать их в обычных свиней. Говорят что толку для народного хозяйства больше будет. Вы как считаете?
Пропорционально
+ 0 0
2 мая 2011 г. 18:20
Грехи растут, и клещи растут
блин меня укусил клещ.я теперь спать не могу
Вы погоду в апреле прошлого года помните? Конечно, статистика такая будет - клещи тогда весь месяц мерзли еще.
почему биологи не могут их совсем вывести?
поспешай-не торопясь
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 12:03
Клещей и преступность-трогать не смей-
Обрушишь достаток...ох... важных семей!
спекулянт
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 10:46
Большие клещи заметны ,но они не кусать будут, а кушать всяких животных лесных и домашних ( человеков). Не думаю, что их количество с каждым годом больше, просто аппетиты борцов с клещами с каждым годом растут, вот и заявляют с запасом. Вы же знаете как у нас распределяются бюджетные денюжки, закажешь 10, а дадут 2.
животное лесное
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 08:23
Каждый год клещей всё больше всё сильнее травят а они всё больше распространяются и активнее становятся. Может они, клещи эти, наркоманы? Может их попробовать ещё радиацией потравить?! Может они тогда большие вырастут и будут издалека заметны и уже никого они тогда не укусят!
Какая точность....
А может быть в 11,5 раза? Точно не просчитались?
Реклама полисов страхования детектед!
  • Оставить комментарий
  • Войти