Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спикеру Заксобрания Красноярского края Александру Уссу вручили орден (фото)
Раньше награды давали за результаты в труде, теперь за лояльность властям. Что сам, что его депутаты постоянно держали политику Едроссии, роста цен на ЖКХ, энергию и тд.
Зубова в свое время "слил". Метил в губернаторы. А Хопа его отжал через Кремль и никакой РУсал не помог. Так и сидит "говорящей головой" в крае. Толоконский в полпреды, Хлопонин в вице-премьеры, Кузнецов рулит, а Усс все в своем болотце возится. Так на "роспил" его и недопустили. Вот и орден типа "братуха хороший ты, но власти реальной не дадим тебе", повеся себе и загордися;))) В политической игре "пролетел" он, годы идут и шансов засиять на "политическом небосклоне" все меньше, да почти нет что сказать.
Действительно, за что награда?? Кругом закрываются предприятия, раздрай, неверие властям, рост цен.
Воруй, убивай, твори разруху и беспредел! жди ответного гудка! получай награды!
млять...гордость так и распирает...вы гордитесь землячки ?
пролетариат
+ 0 0
18 мая 2011 г. 16:46
Интересно: эти говнюки читают, что про них простой народ пишет. Если читают - испытывают хоть капельку огорчения? Боже, как же я их ненавижу!!!
Это у ему на красноярском море дворец построили?
Сибиряк(настоящий)
+ 0 1
18 мая 2011 г. 16:37
Чуть на монитор не нарыгал! ГНУСС!
Сибиряк
+ 0 1
18 мая 2011 г. 16:28
Поздравляем! Здоровья Вам! Поменьше недругов и хулы!
повестку в суд надо было вручить
Видел как ауди представительского класса с мигалкой неслась за этим полпредом подумал я тогда за БАРИНОМ послали! Теперь вижу точно барин приехал .....
"Сам Усс сообщил, что считает орден «коллективной наградой всему составу Заксобрания», которая отражает оценку деятельности этого органа федеральной властью."
Государство это я
Мания величия у человека
МОЛОДЕЦ-только не понял за что,может автобусы лучше стали ходить незнаю хотя вариантов много
да в этом органе действительно накоплено важного и интересного!!! Уржаться можно
+100
Сами себя за бардак награждают. Все в крае проболтали и легли под оффшоры
Сутулый
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:36
награждение непричастных и наказание невиновных.
Орден сутулого...
  • Оставить комментарий
  • Войти