Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский полк ДПС начал поездки по улицам с грубого нарушения правил (фото)
Ай-я-яй!
Санечка
+ 0 0
20 мая 2011 г. 15:24
а куда можно обратиться по поводу разметки? я теперь со своего двора выехать не могу- разметку обновили и нанесли двойную сплошную.. многие, конечно, как ездили, так и едут, вот только я не рискую.. куда звонить, кому жаловаться??
Доброжелатель
+ 0 0
20 мая 2011 г. 15:24
Кто наказывать будет? "Ворон ворону глаз не выклюет!"
На встречку его затащито чувство безнаказанности...
Лошочек
+ 0 0
20 мая 2011 г. 15:20
для sibsolo , ты не в той стране живешь дружище))) Здесь тот кто живет по законам , ЛОХАМИ называются, а кто эти законы и правила придумывает, этих лохов доит. Не будь лохом делай все что хочешь, главное чтобы не посадили и все тут.
Патриотка
+ 0 0
20 мая 2011 г. 15:16
У нас не Европа, где пешеходов пропускают даже ночью. У нас если сотрудника ДПС поблизости нет, ПДД соблюдать будут единицы. Если вы, Антон Ковалев, из этих немногих - честь вам и хвала.
Клавдея
+ 0 0
20 мая 2011 г. 14:59
А я предлагаю отправить фотки Медведеву. Пусть полюбуется как доблестные полицейские Красноярска, прошедшие строгий (!) отбор на проф. пригодность демонстрируют народу соблюдение правил дорожного движения.
Anton Kovalev
+ 0 0
20 мая 2011 г. 14:56
Патриотка кто пьяные ездят? мы нет, а вы?)
Лишать прав однозначно! Если он с первого дня так себя ведет, представляю что будет через месяц. Он просто по тротуарам и головам начнёт ездить.
И вообще, у нас сейчас у всех стоят видеорегистраторы. Надо все подобные случаи фиксировать и по каждому требовать объяснения.
Подтянулась бригада. Меня всегда улыбала неспособность правоохранителей хочть чуть-чуть маскировать себя на форумах. :)
А причина ажиотажа насчет встречки весьма проста. Сантехнику, который матюгнется мы простим - а учителю в школе - нет. Ассенизатору мы немытые руки простим, а вот хирургу - нет. ДПСнику по определению нельзя нарушать закон - ведь он его блюститель. Как вы не понимаете таких простых истин?
Куда подъехать? хочу посмотреть как работают спец сигналы!
Не лицемер
+ 0 0
20 мая 2011 г. 14:35
Да в этом месте многие на мото так ездят. Что-то я не припомню такого ажиотажа вокруг гражданских. Либо уж всех, либо помолчите.
Россияннииииииинннннннннн
+ 0 0
20 мая 2011 г. 14:27
Все на митинг. Ура товарищи Ура!!! Все это ерунда, дела житейские , все мы нарушаем , и они не исключение, с кем не бывает. Пусть ездят где хотят и как хотят , только чтобы наша безопастность движения становилось безопасней. В России нет дорог, только направления. А движуться они в правильном направлении.
Ключевой момент: ...выполняя неотложное служебное задание, ....
какое такое задание они выполняли?)) судя по их же комментам - ехали на тренировку)
Павел Стабров
+ 0 0
20 мая 2011 г. 14:21
ту Старый друг, напомните:) И сколько раз я попадался за двойную сплошную?:) И кого умолял тоже интересно:)
"Включенный проблесковый маячок без звукового сигнала не дает преимущества, и не позволяет отступать от ПДД. "
Очевидец, ты когда ПДД открывал последний раз?
п. 3.1 Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Патриотка
+ 0 0
20 мая 2011 г. 14:04
Да что вы все ополчились на гаишников? Такое ощущение, что если их уволят, вам лечге жить станет. Первые же взвоете - на дорогах беспредел, все пьяные ездят, где же ГАИ, куда же оно смотрит?
Приезжай, покажем.
Не верю.
Старый друг
+ 0 0
20 мая 2011 г. 13:56
Если я пишу что отпускали, знать база тут ни при чем)))
Старый друг, вы из ГАИ будете? у вас база под рукой?)
Уверена, что у этих на мотоциклах включен спецсигнал.
Световая сигнализация была, и включается она вместе со звуковой - так уж она устроена. Поверьте, уж я то это знаю))
Очевидец
+ 0 0
20 мая 2011 г. 13:50
Поняли, простили, через год пусть В/У забирают и снова работают, я не против.
Очевидец
+ 0 0
20 мая 2011 г. 13:48
Все нарушают, согласен, но и все отвечают за свои нарушения, почему данные инспектора должны быть исключением?
Бородач
+ 0 0
20 мая 2011 г. 13:48
Так все же давали взятку сотруднику ДПС!! И эти ребята тоже не исключение. Я думаю договорятся между собой какнибудь! А вообще мотоДПС- элита , ведь не каждому доверят ездить на мотоцикле за 1,5 млн. рублей. Надо понять и простить.
Очевидец
+ 0 0
20 мая 2011 г. 13:46
Имелось в виду звуковой сигнал. Включенный проблесковый маячок без звукового сигнала не дает преимущества, и не позволяет отступать от ПДД.
Старый друг
+ 0 0
20 мая 2011 г. 13:45
Паша Стабров, тебе ли говорить о соблюдении правил? Сколько раз сам то попадался. Чтож ты не пишешь , как умолял сотрудников ДПС тебя отпустить?
Очевидец
+ 0 0
20 мая 2011 г. 13:44
Да и кстати, двойную сплошную пересек не один инспектор, а все.
Наблюдатель
+ 0 0
20 мая 2011 г. 13:42
Спецсигнал был включен. Это видно на фото.
Кто сам без греха - пусть первым бросит в ГАИ камень.
Очевидец
+ 0 0
20 мая 2011 г. 13:38
Когда автолюбитель пересекает двойную сплошную он понимает, что в случае фиксации данного нарушения инспектором ДПС, ему придется нести ответственность по всей строгости закона, или в карман инспектору, поэтому горемотоциклист с погонами, должен понести наказание соответствующее его нарушению, притом что ехал он без включенного спец сигнала.
  • Оставить комментарий
  • Войти