Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Воспитательница детсада в Игарке побила девочку, которая не справилась с заданием
Так вам совкам и надо!
ЗУБАЗГА МОЗГАРОВНА
+ 0 0
26 мая 2011 г. 22:23
Как тебе не понять официантка Лена,
что причина не в пластилиновой абстракции,а в неустойчивой психике воспитателя.
официантка Лена
+ 0 0
26 мая 2011 г. 22:12
Моя дочка не затупила бы с пластилином!!!!)))))
ДМИТРИЙ
+ 0 0
26 мая 2011 г. 22:03
НДА ЛЮДИ КАК БЫ ВАШИМ ДЕТЯМ ПОНРАВИЛИСЬ ТАКИЕ "МЕРЫ ВОСПИТАНИЯ"
Мне жаль этого ребенка. Каким бы он нибыл-это ребенок. Его учить нужно...а просто сказать нет данных-конечно же проще. Сейчас для ребенка будет стресс. И заставить его что нибудь слепить-нарисовать и т.д. будет невозможно, он будет бояться. что его опять ударят.
игарчанин
+ 0 0
26 мая 2011 г. 14:13
Да уж.
Если не знать, кто такая баженова, то версий может быть сколько угодно, в т.ч. и что дети фантазируют. Но данная женщина действительно нездорова , если точнее - больна на голову. Понять не могу как на протяжении вот уже скоро 10 лет данная воспитательница постоянно конфликтует с детьми, посещаемые детский сад. Постоянно и именно с детьми. Периодически ее увольняют но затем, каким-то непостижимым образом она снова восстанавливается на работе.
Более склочного субъекта даже представить невозможно. Не удивлюсь, что после вступления в силу приговора суда она все равно останется на работе.
Бедные дети.
Подумаешь стукнула пару раз. Тупенькой девочке только на пользу пойдет.
Правда Ваша, у кого есть дети, знают, какие они фантазеры))) А уж насчет того, что их бьют - сплошь и рядом враки.
"Согласно исследованию, малолетняя склонности к фантазированию не имеет"---что? это бабушки из Урюпинска расскажите...добрая половина детей,которая не хочет ходить в садик (а таких почти 70%) сочиняют истории про воспитателей,что их бьют не кормят и т.д....а ещё они составили картину по слов таких же мелких, кто не хочет ходить в садик....дети склонны фантазировать...а даже если они и прошли на детекторе лжи (во что мне как-то мало верится) то прошли удачно потому,что дети в этом возрасте не различают именно правду и ложь и сами искренне верят в то, о чём врут....вообщем "Не верю" и больше склоняюсь к версии о конфликте в администрацией....женский коллектив-штука тяжелая...
официантка Лена
+ 0 0
26 мая 2011 г. 09:10
Что за задание было? Сложная поделка или шарик слепить?)))
садо-мазо садик
+ 0 0
26 мая 2011 г. 01:33
В какой колонии садик был?У нас на воле только в угол ставили и игрушек лишали!
и от себя :
+ 0 0
26 мая 2011 г. 01:15
я что-то не помню из своего советского детсадовского детства "гуманных" педагогов-воспитателей ! тогда эти мрази творили что хотели, а сейчас их дрючить за беспредел стали (плюс пиццот :)...
тоже мне воспитатель - ребенка избила...
Валентину
+ 0 0
26 мая 2011 г. 01:11
причем тут з/п воспитателей ??? им что, кто-то золотые горы обещал ? а если вспомнить, сколько бабла отжимает у родителей детей "шестерящий" перед воспитателями и администрацией родительский комитет на подарки (в т.ч., и таким "педагогам") к дню учителя, новому году, и т.д. ???
что за бред - "низкая зарплата" : бюджетники ВЕЗДЕ и ВСЕГДА козыряют своей ставкой, но не зарплатой !
Воспитатель -дрессировщик.
+ 0 0
25 мая 2011 г. 20:50
Не хочешь заставим не можешь , дубьём!
Вот повзрослеет девочка, встретит старенькую воспиталочку и по почкам по почкам .(ну потому, что она старая тормознутая и воняет ).
Валентин
+ 0 0
25 мая 2011 г. 20:45
Вина государства в том, что оно не платит нормальную зарплату воспитателям, вот и работают там те, кто может ребенка тупым назвать! Для определения степени интеллекта существует медицинская комиссия и ни работникам образования ставить диагноз. Этот ярлык может висеть на девочке всю жизнь, тем более в небольшом поселке...
Воспитательница
+ 0 0
25 мая 2011 г. 19:27
Обжаловала, и буду обжаловать! А девочка эта - тупая от рождения, и по-другому просто не понимает. Даже простейшую поделку не смогла вылепить! Протеин...
  • Оставить комментарий
  • Войти