Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обещанная Путиным крупная археологическая экспедиция в Туву начнется 11 июня
абориген
+ 0 0
9 июня 2011 г. 22:38
да, и всю церковно-славянскую гопату в беларусию. богу малицца за голожопую рэспублику.
неэмигрант
+ 0 0
9 июня 2011 г. 22:15
когда уж все ваши съедут на хрен отсюда-дождёмся ли?
эмигрант
+ 0 0
9 июня 2011 г. 22:03
ребята если бы я сейчас находился у корыта под названием бюджет я бы тоже хрюкал в струю как Премьер.
Это клиника, мазать лоб зеленкой и лечить. Кто этой убогости интернет подключил?
Да, да, это она - страшная мировая закулиса. Страна в кольце врагов! Они мне, гады, дымящую кучку в подъезде наложили, горячую воду обрубили! Житья от них нет! Ааааа!!!
Премьер
+ 0 0
9 июня 2011 г. 13:54
Младогвардеец, ты попал в точку с небольшими отклонениями: я работаю на свою Родину-Россию, причём безплатно, и я всё понимаю, что моя страна уже очень давно находится под "прессом" лицемерных объятий "заклятых друзей", ведущих информационную войну - http://video.yandex.ru/users/danilidi-ru/view/5/
Премьер
+ 0 0
9 июня 2011 г. 13:23
13-ый, не вводи читателей в заблуждения, и прекращай врать! В статье сказано, что в церемонии открытия лагеря примет участие глава МЧС РФ Сергей Шойгу! Не о каком "караване" речи нет. А Владимир111 сам за себя может ответит, если конечно же ты не Владимир111 :-).
Если я, по твоему, целую какое-то ядро, то скажи кого и куда целуешь ты?
Страна "далеко в прошлом по всем показателям" с его подачи Горбачёва и Ельцина, хотя и не они начали развал. Посмотри про Путина тут: http://rutube.ru/tracks/4016573.html?v=53cad7392d7a3ff44b8c3fd6e8619762
Анализируя твои эмоциональные комментарии наполненные сленгом, видно, что проблемы с образованием не у меня. :-)
15 августа
+ 0 0
9 июня 2011 г. 12:47
Нормальный государственный подход . Перед началом стройки провести аварийные раскопки. Молодца.
непремьер
+ 0 0
9 июня 2011 г. 12:45
Громкий ник-потуги самопиара.
Младогвардеец
+ 0 0
9 июня 2011 г. 12:27
С "Премьером" возможно два варианта. 1. Человек работает на "контору". В этом случае он все понимает и просто отрабатывает свой нехитрый хлеб. 2. Он действительно заблуждается. Тут он либо со временем прозреет и поймет суть жизни либо останется таким до конца. В этом случае пожелаем ему поумнеть, в конце концов когда-то мы все были такими же простыми и наивными.
Премьер, ты чушь несешь несусветную, о чем с тобой спорить? Образование на уровне фазанки судя по всему. Ты либо недалекий, либо жизни не видел, раз такие вещи говоришь, либо ты из прихвостней которые в попу Едро целуют с причмоком. Особенно интересны твои суждения насчет Путин-наше будущее. Страна с его подачи уже далеко в прошлом по всем показатеям.
Тебе Владимир111 говорил про то, что вместо своих прямых обязанностей, например тушения пожара в Кежемском районе, силы МЧС оторвали для каравана в Туву. Ну это так, за тебя додумываю, ты же всеравно не догонишь что тебе человек пытался донести.
официантка Лена
+ 0 0
9 июня 2011 г. 11:54
Я так понимаЮ, В.В., Вы во всем виноваты!!! Ну..всегда так пишут просто, извините!!!!))))
Премьер
+ 0 0
9 июня 2011 г. 11:49
13-ый, образованный, ты наврал - я не пью пепси, не ем комбикорм и образование у меня есть! Твои выводы ошибочны.
Может, что-нибудь по существу скажешь или ограничишься ответом "сам дурак"?
Белы копатель, как название этого журнала?
официантка Лена
+ 1 0
9 июня 2011 г. 11:39
Я бы проветрилась!!! Романтика!!!)))
Белый Копатель
+ 0 0
9 июня 2011 г. 11:34
Бу - га-га!! Археологическая экспедиция! Зайите в любой музей краеведческий! видите там только малоценную рухлядь и монеты-какалики. То, что я видел в детстве, то же лежит и сейчас. Вопрос: где же находки архов? Правильно, - стырены этими же самыми архами и успешно продаются на аукционах. Читал недавно в одном журнале: кол-во ценных находок у современных архов ниже чем в советские времена в 10-12 раз!! И это не смотря на новейшую технику, металлоискатели, которые сейчас применяют.
Путин молодец, после предателя Горбачёва и алкаша Ельцина хоть какая то надежда на будущее появилась!
Батенька, вы идиот до самых пяток. Сказать такое может лишь необразованный человек взрощенный на пепси с комбикормом
Премьер
+ 0 0
9 июня 2011 г. 11:20
Владимир111 - пожары совсем в другой стороне, ты всё перепутал!
Кежемский район и республика Тыва - разные вещи!
Премьер
+ 0 0
9 июня 2011 г. 11:17
Археолог я не смотрю телевизор - некогда, да и противно, тут ты обмишулился чуток, и в поликлинику я не хожу, т.к. не болею (не пью, не курю), и в милицию мне не зачем идти (беды стороной обходят). Дети "элиты" пусть там учатся, им там жить, а мне здесь - это моя страна.
А когда фашист в 1941 г. на нас шёл, ты бы кричал, что нас всех убьют, бежим ребята, да?
P.S. "студенток чпокать" - нравственность у тебя на уровне собаки, а то и ниже! :-)
Владимир111
+ 0 0
9 июня 2011 г. 10:52
Премьеру- Обьясните, милейший, как культурно обрисовать ситуацию: горит вековая тайга, десятки тыс населениябез света. И МЧСная колона движется вТыву? начало июня, ехал на рыбалку и наблюдал. Что там археологи найдут? Пирамиду построят, построят а потом найдут? И местные шаманы будут всячески воспрепятствовать нарушению покоя их духов. Вот только не трогайте могилу Чингиз хана, или Бату хана. выпустите дух войны.
Археолог
+ 0 0
9 июня 2011 г. 10:50
Премьер. Поменьше смотри 1, 2 канал телевидения с Андрющенькой Малаховым.Оглянись вокруг и сходи за помощью в поликлинику или в милицию, в собес на худой конец, посмотрим какая у тебя потом надежда на будущее появится.
У премьера и большинства правящей "элиты" дети довно за границей живут, им эта страна даром не нужна.
P.S. Если студенток чпокать будут не на артефактах во время раскопок, то я за :-)
Премьер
+ 0 0
9 июня 2011 г. 09:44
Да, находятся же чмыри, которые любое дело могут обговнять!
От них не каких дельных предложений не услышишь, только гнилостное нытьё и негатив.
Такие всегда тянут на дно.
Их можно сравнить с вонючим бомжом, который ходит везде и куда бы он не зашел - тут же начинает вонять всё вокруг.
Путин молодец, после предателя Горбачёва и алкаша Ельцина хоть какая то надежда на будущее появилась!
Чпокатель
+ 0 0
9 июня 2011 г. 09:19
чпокать лучше, чем не чпокать
засрут там все . Стопудово !
Будут бухать , чпокать студенок в палатках и прожигать гос . деньги ...
Дух горы
+ 0 0
8 июня 2011 г. 20:35
Вы боитесь, что снова придется снимать фильм "Пропавшая экспедиция"?
недоскиф
+ 0 0
8 июня 2011 г. 20:13
в так называемом "скифском" зверином стиле
Аммунак
+ 0 0
8 июня 2011 г. 20:08
Главное после пяти на улицу не выходить а то зомби сьедят.
  • Оставить комментарий
  • Войти