Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура Красноярска займется шашлычной возле краевого перинатального центра
л пнул. вз собака.
придЁм. смотреть буду-ем
Директор этого кафе
+ 0 0
14 июня 2011 г. 08:24
Почитал, посмеялся. Спасибо адекатным людям за поддержку. Уважаемый Доцент (или лучше Андерсен?), кафе подключено к городским сетям водоснабжения и канализации в 1996 году, грузовик дров уходит за неделю-две, при таких объемах мы должны были уже до Госа все вырубить). Заявляю: санитарная вырубка производится уполномоченными органами и мы не имеем к ней никакого отношения, мы не спилили ни одного дерева и более того, мной лично подсажено более 100 саженцев. А что Вы сделали для этой рощи?
тух. тух. тух [тухло-белке]
Доцент(Чёрный)
+ 0 0
14 июня 2011 г. 02:35
белому. Альбиносы жрали чего попало?
Доцент(Белый)
+ 0 0
14 июня 2011 г. 01:47
Ну где же ты, приживалка академная?) Я завтра пробежку буду совершать, так ты уж будь на месте, возле шашлычки, - я те гостинец передам) - у меня хомячок помер, - мож сгодится на барбекю?
от Русскиг, от туда. онуфрий ты не шкурка Чебурашки?
Ты прав, меня туда не пустили, потому, что я пробегая мимо поссал в таз с собачатиной, которую только что превезли. Да и насчёт внешнего вида ты прав: спортсменам, непьющим и некурящим, - нечего делать в такой рыгаловке, где даже нет воды. И работники, теми же руками, что в туалет ходили, - и шашлыки готовят. Б-рр-рр-ррр!... Сегодня в Николевке собак отлавливали, так что завтра не пропусти!, - будет фирменное блюдо - шашлык "Ко мне Мухтар!".
Онуфрий ты не шкурка чебурашки?
о.Онуфрий
+ 0 0
14 июня 2011 г. 01:18
Конструктивности в вашей перебранке, "житель академа" и "Доцент", не больше, чем у двух ужратых до поросячего визга ПТУ-шниц. Стыдоба. Детский сад, ёлы-палы. Не позорьтесь.
житель академа
+ 0 0
14 июня 2011 г. 00:39
да уж, ученая степень налицо :))) В принципе, всю свою безграничную тупость ты проявило в предыдущем посте и я не думал, что ее возможно превзойти, но ты смогло это сделать :) Тебя по ходу туда просто не пустили из-за внешнего вида, вот ты тут байки и травишь про березы и собачатину, потому что в жизни внимания не хватает, а тут как бы героиня :)))
житель академа
+ 0 0
13 июня 2011 г. 10:53
Доцент, ты тупой идиот! :)) Столько лет кафе стоит и рубит березы вокруг на дрова! И проверка прокуратуры означает лишь одно - проверка, странное ты создание. Снос осуществляется по решению суда и при отсутствии законных оснований для размещения точки, а разрешения там наверняка есть. Так что бегай дальше и в психушку забеги, не помешает :)
Наконец то! Свершилось! 10 лет прокуратура "реагировала" Сам живу в Студгородке, бегаю через Рощу до Академа регулярно мимо этой шашлычки. Так вот, не раз видел спиленные под корень берёзы, разделанные на чурки(ими же видимо)), и спрятанные под кустами. На следующий день бежишь, - их нет уже. Однажды застал таки, - носят дровишки в шашлычку. На вопрос "откуда дровишки", - ответ, - э-э билять! твоя какая дела?! ми толико сухая бирёза пилим!. Вообщем народ в Студгородке и в Академе будет очень благодарен Прокуротуре, если снесут этот гадюшник. А любителям отведать там шашлычка, - советую отнеси его в СЭС, - будете неприятно удивлены.
не удевлюсь если оставят, но давно пора сжечь...
2 13: ну почему мэр? есть целый набор инициативных товарищей больных бодритом (от слова бодрость), вот и не сидится им на месте. А свинья как говориться везде найдет. Вот и докапываются до чего не лень.
Видать кому то приглянулось местечко под капиталку, или наш мэр самодур опять ткнул пальцем и сказал "убрать", а чо ему недоучке то, законов то один хрен не знает
Директор, слышь чо, у тебя караоке там или живая музыка?
Иди ка ты на! Нормальное место, не на 5 с +, но видно что люди стараются. Громкость впорядке, чистота вокруг в норме, ты на блинку поднимись, от академа до госа засрано все любителями "дикого" отдыха на природе, вот этих дибилов гонять надо. Если и есть какие нарушения, выписать штраф, обязать исправить. Че горячку-то пороть?
Хоть один пожар а Академе за последнюю тысячу лет был?
быстрей бы убрали этот шумный свинарник с пьяным стадом
директор этого кафе
+ 0 0
10 июня 2011 г. 23:24
Официально заявляю, что все согласования получены еще до открытия сезона и все бумаги в порядке как собственно и всегда с 1995 года. Newslab в своей манере выдает "жареные новости". Особенно смешно про "шум и мусор". Если не будет кафе, то эта территория просто погрязнет в мусоре, потому что кроме нас ее никто не прибирает. Музыка играет строго до 22 часов и в пределах нормы, я сам за этим слежу и делаю замеры.
а еще выезд на природу запретили... Нда...
в натуре задлбали уже... на госе шашлычки убрали, теперь просто посидеть на воздухе с шашлычком опять негде будет???? вот уроды....
Да и со своим алкоголем можно там было сидеть ))) Продавать нельзя - мед.учреждение рядом, алкогольной лицензии нет у ребят
А кормили вкусно. Жаль, ребята отлично поработали на расскрутке, приобрели постоянных клиентов... Что касается законности, в Академе страшный бардак с землёй. Оформить, получить согласования ни на что невозможно. Никто из чиновников никогда не станет помогать какому-то шашлычнику оформить нужную бумагу. А в Академе нет ни одного кафе. Каждый житель имеет свой мангал, благо лес близко. Количество пожаров возрастёт.
далеко не официант, не далеко официант, нет разницы. все сущее бренно.
хахахаю. спасибо за комплимент) но я далеко не официант
Официантку Лену уволят, может хоть перестанет тут писать :))
жалко будет, если закроют, это единственное место, где проводят свой досуг многие жители академгородка и персонал той же краевой детской больницы
Продаются недорого свежие парные собачьи шкуры. Обращаться в шашлычную!
  • Оставить комментарий
  • Войти