Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пётр Пимашков открыл новый сквер в Красноярске (фото)
Последнему комментатору, у которого не хватает честности,чтоб назваться своим именем, и фантазии, чтоб придумать ник! Зато огромная куча уверенности в собственной оригинальности - ведь как здорово придумано "Вере я" или "Ирме"!
Я так понимаю, что попала в точку - вы, неуважаемый, как раз из тех, кто пиво пьет и в ближайшей подворотне отливает! ай-яй-яй....А чего стоят ваши комментарии!!!! восторг!!! вот где талант то зарыт...кто б еще отрыл...
А я две березки под окнами посадила, что мне за это будет
А знаете в чем проблема Красноярска и красноярцев??? в депресиивно-негативном восприятии мира и своего города, в том числе!!!! Ах, поборник культуры и высокого искусства Миша, который оперирует таким высоким слогом!!! слово Гавно в его устах - просто шоколадка!!!кстати, поборник русской словесности и европейской культуры Миша, слово то пишется через О - гОвно...Ты б для пущей важности и чтоб нас убедить еще б монитор им вымазал!!!
Да и остальные остроумники и остроострицы ничуть не позитивней - и шляпник без шляпы, и мэр без деятельного участия, и ноль без палочки!!! Все личности обсуждаем, себя мним такими ценителями современного искусства...а просто ответьте честно, кто из вас, краснобаев, сидящих по ту сторону экрана, что-то сделал для города???? улицу подмел? или пакет из-под чипсов подобрал?? или может быть хоть пустую бутылку из-под пива, напитка высоконравственных и высокодуховных, в МУСОРНИЦУ выбросил??? Ан нет!!! выпили бутылочку пивка, зажевали чипсами и бросили там, где сидели!!! а потом пиво в туалет погнало!!! А мер, гад такой, не позаботился чтоб туалеты на каждом углу стояли!!! и пошли вы, ценители высокой культуры и дешевого пойла, ССАТЬ, простите за скудность речи,в ближайший вход в цокольный этаж. Вот они реалии жизни!!! куда уж нам с сознанием быдла да до высокой культуры! А "червонец" пусть стоит, хоть как-то оживляет каменные джунгли...Не шедевр, конечно, но так и Пирамиду у Лувра критиковали и критикуют, а Эйфелеву башню называли монстром! научитесь искать позитивное в жизни, улыбайтесь друг другу, любите свой город и предлагайте то, что хоть как-то его может улучшить! а сидеть за монитором и долбить по клавишам, выплескивая собственную неудовлетворенность, проще простого, как говорится в одной пословице в вольной трактовке "не кули ворочать!" Счастья вам!!!
PS: никакого отношения к вышеуказанному памятнику и лицам не имею, просто живу недалеко))))
ну поплачь, кто тебе не дает
плакать хочется
ажурненький такой
+ 0 0
16 июня 2011 г. 15:17
Он не бросает на ветер слов! Пам-пам-пам-пааам! Пара-па-пам-пам-пам-пам-пам!
он не бросает на ветер слов!
+ 0 0
16 июня 2011 г. 15:15
утопаем в зелени, пимашкову верим мы!
помнится мне
+ 0 0
16 июня 2011 г. 15:14
А где благодарность или грамота сотрудникам банка "Енисей", которые и придумали памятник десятирублевой купюре, по-моему, даже какие-то средства собирали. Ай молодец Сбербанк, кто первым встал, того и тапки?
благодарности раздать
Мда, делать памятники нашим ара-архитекторам и ара-художникам еще учиться и учиться. А чо постамент просто тупо штакетником не оббили вместо алюкомпанелей? Ну хоть что то на Молокова сделали, только непонятна заслуга Пимашкова в этом всём, так чисто пропиариться приехал.
+1000 000 Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд
+ 0 0
16 июня 2011 г. 14:43
незамужним девушкам тереть еденичку, парням нолик
куда потереть или потереться?
Явно теперь придумают, что эту десятку на "Дальнейшую богатую жизнь" потереть надо ))
лучше чемодан с миллионом долларов
бизнесменам не десятку надо на памятнике увековечивать, а доллар, он их господин
некрасноярец
+ 0 0
16 июня 2011 г. 14:21
да ладно вам, новый скверик, по денюжке детки могут лазать, че плохого-то? никтож не утверждает. что это искусство. и зачем иностранцам показывать? они как я понимаю сюда за природой едут, а за искусством можно в лувр или эрмитаж)
если этот червонец будут тереть так же, как носы поздеева и пушкина с натальей николавной, то он скоро станет сиять, как золотой
Красноярец
+ 0 0
16 июня 2011 г. 14:12
Одним дурацким памятником больше. Красноярцы добрые, всё снесут, если не снесут.
сквер -это замечательно. Но при чем тут Пимашков? -он этому скверу кто?? Не архитектор, не спонсор, не автор, не рабочий. так, сбоку припека..а вот все остальные парки и скверы уничтожают при его власти.. вон, на Свободном весь парк повырубили.. ящук разрешения на вырубку дает..
Да это в стиле памятников для размещения на дачах Новых Русских. Русалки, львы, десятки. Но не для современного прогрессивного города. У нас что толковых дизайнеров совсем нет?
Поддержу Мишу в плане того, что "памятник" сделали криво.. Сама десятка может и ничего, но с тем же успехом могли поставить ее на какой-нить туалет..
Зоро да ты просто лучшей жизни не видал. Живешь и нищенствуешь всю жизнь в Красноярске, питаешься чебуреками из всех видов искусств питашесья телевизионным дерьмом. Потому для таких как вы безкультурных инвалидов, такие памятники образец изысканного вкуса. Памятник этот полное гавно. Просто позорно его иностранцам и гостям города показывать. Для красноярского быдла сойдет
Миша сам ты гавно
Лучше бы дерево посадили вместо памятника!
Жители рабочих окраин
+ 0 0
16 июня 2011 г. 13:29
почему шляпник без шляпы?!?! гордость нашего района, краса и честь. это все происки мэрии, злые вы и завистливые люди, тьфу. три раза.
Безвкусица провинциальная этот памятник. Гавно памятник подстать гавнокрасноярску и его руководителям
Ливневки тоже бизнесмены будут налаживать?
А то в каждый дождь автомобильчики тонут.
А где шляпа Мурысина? Почему летом панамку любимую снял?
  • Оставить комментарий
  • Войти