Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Памятник 10-рублёвой купюре в Красноярске сделали антивандальным
Памятник маммоне.
Мир сошёл с ума.
Видел этот памятник - просто ужас, ничего не видно и не понятно с 10 метров. Хотя мысль была хорошая, но реализация как обычно...
Залупа а не памятник. Мурысин опять обосрался
Так то прикольно идею про десятку прикольная, но по-моему получился памятник подставке для купюры. Здоровая такая каемка белая, непонятно зачем. Да и цвет этот бронзовый достал уже, по-моему, если бы покрасили в цвет настоящей десятки, было бы симпотнее.
Красноярец
+ 0 0
18 июня 2011 г. 19:27
Сквер - от слова скверно?
То, что открыли подобное место это хорошо, хотелось бы, чтобы такого было больше, чего к сожалению не происходит. Центр города благоустроен, тут вопросов нет, но чем дальше от него тем более убогим все кажется
я тоже с этим согласна, а если бы еще деревца эти не сломали некоторые любители природы, было бы все прекрасно
да и фиг, что убожество, зато территорию облагородили! деревца вырастут и намного лучше будет! в условиях отсутствия даже такой сквер приятен
юра, читай внимательно-тонна двести-это 1200, а не как ты подумал.
тонна = 200 кг? бред они вообще в школе учились? маразм!
to Людмила. В Екатеринбурге тоже много, даже чересчур. По-моему, тиражирование скульптурных приколов уже становится банальностью. Лет десять назад это было в новинку, а сейчас приелось.
а нас есть сантехник и пьяный мужик
В Н.Новгороде много прикольных фигур на улицах города-хотелось бы взять с них пример.
бизнесменам не десятку надо на памятнике увековечивать, а доллар, он их господин
сами вы убожество! очень символичный памятник! сразу так жалко десятку, которую мы потеряли...
Суровая городская реальность. Раньше я предполагал, что сквер несколько больше и зеленее должен быть. Травку конечно посадили вроде как, она вырастит, но это все равно не то. А памятник - хрен с ним, как еще купюру изобразить? А так хоть какая-то память.
ну хоть посреди "зарослей" из бетона и камня появилось что-то неординарное. и деревья, дай бог, приживутся и вырастут )
А парком они называют газон метр на метр )))
Водопьянец
+ 0 0
16 июня 2011 г. 14:02
Памятник - кошмар. Ужасней в жизни ничего не видел.
А про сквер я вобще молчу. Теперь сквером называется 100м брусчатки?
Памятник просто убожество. Стыдно за Красноярск.
  • Оставить комментарий
  • Войти