Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лесников заподозрили в умышленных поджогах лесов
Лесники... Лесничие...
Я вообще прочитал заголовок "Лусникова заподозрили в умышленных поджогах лесов"
Мишка косолапый всё видит.
+ 0 0
18 июня 2011 г. 02:17
Не лесники, а лесничие поджигают леса. Лесник пешка, лесничий должностное лицо, именно он производит отвод деляны на порубку. Именно им на лапу дают.
да да среди ченушек теперь навалом таких сектантов.
знаю тему
+ 0 0
17 июня 2011 г. 23:17
это ты сектантам от Церквей скажи, это у них забрало открыто. Всё ничьё, значит всё можно. Цепочка простая. Раз всё принадлежит "богу", то его рабам божиим можно "всё", а законы "по" на законы .!.
Россия без будущего
+ 0 0
17 июня 2011 г. 22:57
Правящая партия у власти уже больше 10 лет. И что??? Нет порядка нигде!!! Последнее сжигают, разворовывают, распиливают, убивают "случайно" на улице. Что будет дальше? После выборов совсем оборзеют??? Уедут отсюда единицы, а остальные будут выживать. Детям и внука хочется счастливого будущего, а не сгоревших лесов и долбаных ЕГЭ!
Горит Кодинск и Кежма, а там лесовики, валят лес для китаёз. Думаю понятно почему пожар именно там возник
Проверьте минусинские пожары три года назад, когда на большой территории выгорел богатый сосновый бор. Там точно был поджог. Сейчас хозяева у сгоревшей территории, наверное, уже есть. А лес, сосны были очень богатыми. Жалко людей, чьи дачи сгорели. Кстати, не самые богатые дачи и дома, а коттеджи остались!!!
Если самим не поджигать то где брать халявские деньги на тушение и на какие шиши отдыхать краевым чинушам.
Ванек на танке
+ 0 0
17 июня 2011 г. 16:46
Зашевелились!!! Да тут и ежу понятно что к чему и кто при чем... Тут поджигают 1) чтобы вырубить, 2) чтобы скрыть следы вырубок...
ну вот! а вы: Шойгу приказал, Шойу приказал! пожарам могут приказать начинаться, а заканчиваются они по своему желанию и никакой Шогу им не указ
  • Оставить комментарий
  • Войти