Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Транспортные проблемы Красноярска будут решать за счет скоростных трамваев
Да тяжелый случай не городская управа а полата №6 в желтом доме, то положили рельсы потом сняли рельсы.
Начали стоить метро -бросили стоить метро, Ударились в дирижабли, пришёл пинок из москвы просветление наступило. В Новосибирске уже 15 лет строят скоростной трамвайный путь и конца не видно, у них лучшие мозги Сибири не точто у наших работающих не поспециальности все их кудато как зайца на поворотах заносит
Дааа, распилили денежки на метро предназначающиеся...... Видимо закончились.... надо другой распил придумать, например, "скоростные трамвайчики":))))
Едрочлен. Нахавались пиплы до рыголетто,поэтому и мнения такие одинаковые. Даже если деньги наш тандем и выделит на транваи- так ведь всеодно съединороссите,партия Жуликов и Воров,чего от вас исчо ждать.(((((
член ЕдРа
+ 0 0
5 июля 2011 г. 00:48
Хавайте хоть это!... Господа... Будут вам скоростные Трамваи и Метро... Потом!
не, скорей толпа пассажиров, идёт до конечной
епт, его толкает идущий сзади вагон через сцепку до конечной в этом случае
попробуйте опровергнуть!
+ 0 0
4 июля 2011 г. 22:18
Сломавшийся трамвай-торпедирует скоростную идею на раз-вертолётом его что-ли выдергивать с путей?
за цеппелинами будущее!
классная идея, я бы развила эту мысль до скоростных дирижаблей в качестве общественного транспорта, и воздушных шаров - как индивидуального. давайте подкинем нашему правительству пару здравых идей
патриотам пимашкова
+ 0 0
4 июля 2011 г. 20:49
Выборы. Пипл хавает(С)
болтолог
+ 0 0
4 июля 2011 г. 19:42
насчет отделения родины от государства скажу что это красивая глупость
Априори, я очень рада за вас, но скажите честно вы видели трамваи за границей (хотя бы в Праге и Стамбуле, причем в стамбуле это просто космолеты, а не трамваи, потрясающе выглядят и ездить на них одно удовольствие) и какая между ними и нашими громаднейшая разница, в том числе в самой инфраструктуре, обеспечивающей их функционирование. Дай Бог чтобы ваши мечты сбылись и Красноярск стал городом 21 века, а не позапрошлого.
Любящий родину, а не государство
+ 0 0
30 июня 2011 г. 09:13
Согласна, всё очень противоречиво. С одной стороны трамвай, если это трамвай, а не то доисторическое чудовище, что ездит по Красноярску, это очень здорово. Вот кто был в Стамбуле могли наблюдать потрясающие трамваи, похожие на технику 21 века и ездят они бесшумно и плавный ход у них. Вообщем, кто ездил, тот понимает о чем я. А с другой стороны, как правильно все заметили, опять ведь деньги украдут и ничего не создадут.
Ну и какие плюсы у этой идеей перед обычными трамваями, какие преимущества? Бабульки будут ждать 4 минуты высокоскоростного трамвая вместо 5 минут обычного? Ну да, тогда действительно, это прорыв.
Надземный монорельс, метро имеют право на жизнь, а вот это, предлагаемое вами это анахронизм, тупо попытка выжать последнее из невыжимаемого. И извините, вы считали количество смертей от этих трамваев на участке того же Красраба с нереальной интенсивностью движения???
Видимо школота уже взялась за инновации
Я являюсь помощником(на безвозмездной основе) в разработке проекта развития скоростного трамвайного движения в нашем городе. Увлеклась этой идеей, когда случайно увидела как это всё замечательно работает в зарубежных странах. Рассказывать детали долго, это лучше видеть. Пока я праздную маленькую победу, ведь до сегодняшнего дня этот вопрос вообще отодвигался и не рассматривался. Поверьте, это реальная, хорошая возможность изменить в лучшую сторону ситуацию с транспортными проблемами. И правы те, кто понимает, что от слов к делу нужно приложить много усилий. Я делаю это как могу, просто хочу жить лучше.
  • Оставить комментарий
  • Войти