Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Где наши тачки, чуваки?
"Да хорош", я хотел сказать. Да и многие фильмы от дримворкс тоже обходят вторые тачки, как субъективно, так и по интернет рейтингам.
> такой уровень слабости всем остальным мультстудиям вообще не снился
Да хорошо. Дебютный "Гадкий Я" крут, для примера.
так смейтесь, раз смешно
Смешно, когда взрослый дядя с умным видом пишет разгромную рецензию на мультфильм, от которого фанатеют толпы ребятишек... Вы ничего не попутали?
Это - песочница на детской площадке. Вам - в другую песочницу: на пляже с "Клинским". Пока его там пить не запретили...
Самый плохой фильм пиксара - это про жуков.
Ладно, ладно, убедили... сложная у вас иерархия оценок))
*терпеливо* слабо - в контексте остального пиксара. такой уровень слабости всем остальным мультстудиям вообще не снился :)
А "слабо" - про первые... я исключительно за них переживаю, вторые не видела еще... просто вы свои мысли выдаете за факт, вот что беспокоит... даже хоть это и блог.
я никак не могу понять - вы всё же про первые или всё же про вторые? у меня промах, оступились и сомнительно - про вторые.
а про нигде не сказано - ну помилуйте, вы же не первый день здесь, как-то кажется глупым с вами опять проговаривать очевидные вещи про где блог, а где рецензия, и про то, что объективности нет в принципе.
Свое мнение выражается словами "я считаю", а никак не "объективно".
Я думаю, на фоне остального тачки совершенно хорошо выглядят. Не гораздо лучше, как Валли, к примеру, а наравне. А у вас тут "оступились", "сомнительно", "слабо"... Притом нигде не сказано, что Вам так показалось.
607, я ничего не считаю, я просто своё мнение высказываю и всё. там в тексте есть ссылка на мою рецензию на Тачки, она совершенно со всех сторон положительная. просто всё остальное у Пиксара лучше - таким вот образом Тачки и оказываются самыми слабыми. не слабыми вообще - а именно на фоне остального
а почему промах во второй части - ну вроде в тексте довольно подробно изложены мои соображения. Вверх кстати замечательный
Сергей, а почему Вы считаете свое мнение истиной в последней инстанции? Почему первые Тачки были "объективно самыми слабыми"? С чего Вы это взяли? Отличный мульт. И с юмором, и с картинкой, и с эмоциями.
И что сразу промах? Я вот даже Вверх, который обещал быть веселым приключением, а стал мрачной историей тоскующего старика, не считаю промахом.
Про этого мэтра еще и сериальчик какой-то был, совсем не шарят. Пиндосы, фиг ли.
  • Оставить комментарий
  • Войти