Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска убила грабителя, защищая свой дом и мужа
Драматургу
+ 0 0
13 июля 2011 г. 00:17
А где же официантка Леночка?
тупорылому жене
+ 0 0
13 июля 2011 г. 00:14
что ты так же кончил - еще и на защиту встал.... сука!!!
потому что второй убежал!!!!!!! Это была бы не месть, а не самооборона!!!!!!!!!
Женечка, и в чём же моя поспешность? :)
поспешные выводы Фурия вы делаете, к счастью наверно это не мои знакомые и родственники...а вот кого то от друзей этих уже избавили!!!
Да нет, этот прекраснодушный брат бы сначала порвал бы тебя, а потом эта тётя героически бы его мачканула.
Я Горжусь своей мамой и соболезную матери погибшего!!! А Вы Женя избавляйтесь от таких друзей, у нормальных людей нормальные друзья и родственники, а не сидевшие наркоманы!!!!!!
Ой, троллики появились! :) Женечка, скажи своим вороватым родственничкам и друзьям - а нинада грабить и и резать ножиками людей, особенно в их собственных домах!
вот-вот..=((
изверги вы какие-то!!!
я посмотрела бы на вас и ваши комментарии если бы это ваш друг, брат, сын или просто знакомый в этой ситуации оказался!!!!
"Киса" где же Вы были когда всё это слышали????? Неужели так трудно было вызвать 02!!!!!!!!!!! могло всё обернуться иначе...
Надеюсь, её полностью оправдают. Если нет, общественность должна вступиться..
"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость".
Доллар Красавчег хз кто ты такой но молоток)))
Телка оказалась ОГОНЬ)))
Кошмар, а я то думаю, что за возня, вопли, крики и так всю ночь! КАКОЙ УЖАС!
Голодный_грабитель
+ 0 0
12 июля 2011 г. 22:34
Потом завел ее на кухню, и, положив нож на стол, стал обследовать холодильник. Дебилу - дебильная смерть.
Налогоплатильщик
+ 0 0
12 июля 2011 г. 21:23
Да, зная наше правосудие, можно чего угодно ожидать. Вполне возможно, что грабителей ещё и потерпевшими признают...
ага, гуся, или квалифицируют как "превышение пределов самообороны", государство ведь у нас то еще, за насилие-убийство-"пездалов-стритрейсеров" лет пять максимум с последующим удо, а за "превышение" - "по всей строгости" !
Ничего ей не будет, это можно квалифицировать как самооборона!
да попала баба ,теперь против неё по 105 ч 1 дело возбудят и всё.по другому не будет .у нас тут в том году пьяный 14 летний малолетка на мопеде сбил коляску с ребенком на пешеходном.на полном ходу .все встали.один водитель погнался за ним и догнал таки сбив так же .но без травм.водителю который догнал не то что ремонт машины не оплатили (водитель подал в суд)но еще и чуть не засудили за наезд...вот так ! не ту страну назвали гондурасом...
Женщина молодца ! так их надо было обоих валить совсем уже страх потеряли ублюдки
бывают же женщины в руских селеньях..,
им просто чуть-чуть не везет.
то кто-то коня не привяжет..,
то кто-то избу подожжет...)
А вообще молодец! Не чита нынешним силиконовым барби
Молодец! Нисколько не удивлюсь нашему "правосудию", если против этой мужественной женщины возбудят дело по факту убийства. Жесть.
Жаль, что у женщины ствола не было, а так бы обоих дебилов замочила! Молодец баба, так и надо себя защищать!
Прохожему...
+ 0 0
12 июля 2011 г. 18:02
Ага! Нынче бабы огонь! Могут и за грабителя принять! И топор промеж лопаток! Вот и прогулялся вечерком за пивом! ))))))))))))
прохожий
+ 0 0
12 июля 2011 г. 18:00
а я там иногда прохожу.теперь буду мелкими перебежками .очково.вдруг нападут
молодец чо
Молодцы!!! Мразь эту надо мочить на месте все задолбало!! Путиноиды, медведевы, налоги, чубайсы, и эти казлы еще лезут. Всех убивать без суда и следствие при нарушении закона
МОЛОДЕЦ!!! Жаль второго не догнала!!! Молодняк сучий!
молодец женщина!!! вот это мужество!
  • Оставить комментарий
  • Войти