Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейском районе пропали два ребенка (фото)
вот смысл тут сидеть и обсуждать???
надо действовать!!!
но я уверен вам в падлу оторвать жопу от компа...
Читатель
+ 0 0
17 июля 2011 г. 21:13
Сейчас объявления о пропаже распространяются по всему Енисейскому району, но все равно новостей о том, что детей нашли, нет((( http://engor.ru/proish/propali_deti_podtesovo_july.html
Сегодня на вертолете ищут, созданы группы с кинологами, весь состав милиции, рыбаки, охотники и простые люди ищут их. Шестые сутки пошли уже... Надежда умирает, что их найдут живыми((((
нет, не нашли. Разговаривала с человеком, который сегодня участвовал в поиске детей. они лес прошарили с собакой, но ничего так и не нашли. Дай Бог, чтоб мальчики живы были. Не будем терять надежды.
Напишите, кто знает, как там дела. Нашли надеюсь!
Я сама мать 2-их детей, не дай бог никому испытать такое!!!
Терпения и веры родителям, чтобы они нашли своих малышей!
В городах опасно оставлять детей, а теперь и в селах появилась опасность, печально это.., кругом как джунгли или аккупанты.
Просто Настя, Мама, и другие пользователи, не судите людей!Тем более матерей!!!Даже воспитав своих детей и внуков, вы всё равно не вправе судить матерей, и людей в принципе!!!Не дай Бог, чтобы в вашей жизни такое произошло..дети уже вполне сознательные(6 и 8 лет) для того чтобы можно было оставить их играть одних во дворе!Тем более это не город, а поселок. в любой деревне дети и меньшего возраста гуляют во дворах одни, да и в городах тоже самое.Думаю если это истинное ваше мнение по данной ситуации, то лучше уж его оставить при себе, а родителям пожелать не отчаиваться и продолжать поиски своих детей, чего я им от всей души желаю!
Просто Настя)))
+ 0 1
14 июля 2011 г. 11:32
Блиииин мамаши за детьми следите, и терять не будите!!!!!!!!!!
Хочется чтобы дети нашлись как можно быстрее.
Молюсь о них...
+ 0 0
13 июля 2011 г. 21:12
Боль, горе, печаль, страх... Зачем Господь их нам посылает? Говорят, это значит, что он нас любит и шлёт испытания. Но я манал такие испытания!!! Ужас просто! Так нельзя испытывать родителей! Бедняжки дети, бедняжки родители! Господь, НЕ НАДО ТАКИХ ИСПЫТАНИЙ!!! Кто верит, и те кто не верит, помолитесь за жизнь этих детей!!!
Хоть бы их нашли живыми и здоровенькими:(такое горе для родителей:(Сочувствую...
Родители.. внимательно следите за своими детьми :(
будем надеяться,что их найдут.
Хлебстер
+ 0 0
13 июля 2011 г. 15:36
Ужас:( Так жалко их и их родителей...
Господи, хоть бы их нашли!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти