Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный хакасский полицейский застрелил свою подругу из карабина «Вепрь»
очень грустно.
ей поверит "дэбильная, неосторожная полицейская жопа!!!", вернее судейская ...
Вот Это -лапшааа!!!
+ 0 0
20 июля 2011 г. 00:43
Вы чё с дубу рухнули !В дупель пьяный взял не осторожно ружьё и не осторожно так прицельно выстрелил в направление кухни где в это время его девушка неосторожно попала под неосторожную пулю!!!ХА!!!Кто ж тебе поверит дэбильная, неосторожная полицейская жопа!!!
Не, ну вы загнули. Сравнивать людей, которые целенаправленно убивали и человека, который убил по не осторожности или по тупости, я бы всё таки не стал. Это разные вещи.
Жалостливый Сорск
+ 0 0
20 июля 2011 г. 00:25
Гитлера и Чикатилу тоже жаль?Сколько горестей и бед эти отважные люди перенесли !Подумаешь горы трупов после себя оставили.Всё это мелочи!
РУКОВОДИТЕЛИ СОРСКОЙ ПОЛИЦИИ, ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ, ДОЛЖНЫ САМИ УЙТИ
кто вот теперь скажет правду что в тот день было на той самой квартире?:(...
Да,он трус....Я его не защищаю,и не обвиняю....
Да,Он ее очень любил,т.к очень хорошо общалась с Машей!
ему теперь жить с этой бедой всю оставшуюся жизнь...!
Ему очень,очень плохо сейчас...:((((
Его тоже жаль....
Да он ее ревновал! Вот и выстрелил прямо в лицо!!! Жалко Машу..:((((
хулиганка
+ 0 0
19 июля 2011 г. 11:02
да это просто тупые отмазки!!!!!! или он реально ворошиловский стрелок!!!!!!! поскольку я знаю у него не всё в порядке с головой! я это даже по себе знаю. он меня чуть не задушил! когда я попала в милицию*(полицию) он не может сдержать своих эмоций! придурок
если дерьмо розами назвать, не факт что оно заблагоухает. Согласна, дебил!!!!!
Сорчанка
+ 0 0
18 июля 2011 г. 22:55
Ужасает то, что он досих пор под подпиской ходит.Еще и в одноклассниках горем своим делится , типа -"как я буду жить без тебя моя зая". А со слов матери о том , что он частенько девушке угрожал, так нечаянностью и пахнет!!!!!!!!! Делаем выводы господа - имя то поменяли, а суть осталась. Да и куда её денешь с нашим то менталитетом.
интелегенция вшивая
+ 0 0
18 июля 2011 г. 15:16
по моему типичный такой полицейский. не хуже и не лучше других... вы их лица-то видели? в них не следа интеллекта - власти не нужны умные люди в форме - им нужно послушное быдло с ружьем на случай, если электорат вдруг одумается и перестанет себя "правильно вести". она наверное тоже вела себя "неправильно" - может там "голова у нее болела", или еще какие вольности удумала...
кто-кто аттестировал его на КОПа ? Где их ответственность ?
2 Робокоп : не, вроде как не притягивают "...По факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)..." Там еще и отягчающими пахнет...
Ворошиловский стрелок, однако
Вы чего такие наивные?! Он ее наверняка застрелил умышленно, причины уже никто не узнает. Сейчас его тупо отмазывают, притягивая за уши убийство по неосторожности.
Протокол еще говорит о том, что девушка неоднократно подбегала под дуло, затрудняя выстрел в сторону
Робкий пингвин
+ 0 0
18 июля 2011 г. 13:17
Идиот в кубе - решил подругу пугнуть. Типа - стрельну рядом в стенку, пусть обоссытся. А попал в неё. Переаттестацию небось прошёл достойно - настоящий коп.
Пьяный взялся за карабин - на кол. Полицейский - на электрический кол. Ну а фраза "... для проверки фонарика - выстрелил ..." тянет уже на пожизненный электрический кол, намазанный ядом кураре... Это ж насколько надо быть дегенератом, чтобы все это в совокупности осуществить ?. А еще любопытно было бы посмотреть на результаты его аттестации - ведь судя по статье он уже полицейский.
да просто дебил. сейчас наверное жалеет, но поздно уже.
Может кто другой на его примере научится уму разуму ...
И такие просчеты делают принятые в новые органы молодые мужики??!! Что говорить о простых.... Летим.
Скорее всего по-пьяни.Пьяный урод,в руках оружие-крутизна,блин!Чё не покуражится?Хорошо бы,если бы на зоне,А то,боюсь,отмажут его менты(теперь,наверное,ПОНТЫ).Корпоративная солидарность,мать их...
Чистил карабин вместе с патронами, прострелил стенку, не целясь попал в девушку несколько раз. Такого бы полицейского в Чечню али в Дагестан, а он теперь в зоне будет долг Родине отдавать.
..... какая власть такие и ПОЛИЦАИ ...... гыыыыы
ага,чистил вместе с патронами
А чего с подствольника гранатой не жахнул? Дебил, даже не заряженное ружье стреляет.
  • Оставить комментарий
  • Войти