Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском детском лагере «Таежный» педофил надругался над девочкой-подростком
А что у вас дети и ваши педофилы без присмотра разгуливают и почему так часто и только у вас и на всех страницах? Может это педофильская газета?
Смешного тут нет совсем !
Марфа Васильевна бан
+ 0 0
19 мая 2017 г. 03:15
сразу на электрический стул.таким сволочам которые над детьми издеваются просто надо сразу убивать!!
Одиноко же алина
+ 2 0
19 мая 2017 г. 02:22
Себя посади на стул, без суда, просто потому что кто то скажет, что это ты.
В свете последних лет Одиноко же
+ 0 0
19 мая 2017 г. 02:27
Если хочу угостить ребёнка конфеткой,то никогда лично ему не даю,чтобы не привыкал у чужих брать!Только через родителей!Если никого рядом нет ,значит обойдётся .Нафига мне проблемы.
Товарищи, сразу видно, что вы не были в "Таежном". Там хоть заорись - никто не придет. Вожатые - девчонки молодые, охранник - такой же парень. Начальство дрыхнет или бухает. Хоть сорок разбойников в корпус зайдет - в этом бардаке даже не заметят
Скептику
Вы так говорите, заказ заказ, да хоть бы и он. Какая нахер разница, если это проблема существует и еще как. Трахают малолеток везде где только можно и девочек и мальчиков. Этих уродов садят не надолго, в зоне они уже живут как обычные зэки, выходят по удо и опять возвращаются работать в детские учреждения. Вот в чем проблема! Химическая кастрация вполне может быть реальным инструментом наказания для таких ну либо под корешок, тоже не плохо)))
Мне одному кажется, что тема педофилии - политический заказ всем-известно-кого?.. И муссируется не случайно как раз в предверии выборов... А кто там у нас громкий заявления на эту тему недавно делал?.. "А был ли мальчик?.." (с) люди, думайте СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, а не чужой мошной.
Прохожий
+ 0 2
23 июля 2011 г. 10:49
Учитывая раскрепощённость современной молодёжи удивительно, что девчонки его не затрахали до смерти. Наверное, неаппетитный.
волки! волки!
+ 0 0
22 июля 2011 г. 22:41
опять жареный заголовок...
он насильник? или педофил?
если бы с моим ребенком что нибудь произошло, я б насильнику голову отрезал, хоть и через двадцать лет.. нельзя прощать такое.
педофилия-мировая проблема, весь мир сошёл с ума, человечество вымирает...
всем же было пох...
+ 0 0
22 июля 2011 г. 20:23
"охранник с собакой", ага ! какая там нахрен охрана, спали и проспали, раз этот пдр беспрепятственно пробрался...
знаю я такие лагеря - туда едут воспитателями и прочими чтобы после отбоя бухать и трахаться, и не надо ля-ля...
А вы обратили внимание: до обеда не было такого сообщения. я даже скопировал новостные заголовки в лентах. И только Вести-24 сообщило и началось и поехало. А было ли это? То охранник с собакой задержал,то милиция по свежим следам, Тоне насиловал, а просто увел ДВДи плеер. Господа журналюги не смогли своевременно скоординировать Утку. Да хоть как ты угрожай кому либо, в группе обязательно найдется истерик, Со страха такой рев поднимет, весь лагерь на ушах будет. А о случившемся стало известно только на линейке. Подняли шум, но покажите разбитое окно, разбросанные вещи. Или как то забыли разбить? Господи! Как ложь надоело. Астахов поручил проверить и только! Если б был случай насилия или педофилии, и без просьбы представителей. Полиция, прокуратура занялась бы расследованием. Предположим, что все таки было, тогда на скамью подсудимых всех, и охрану, и воспитателей и руководство лагеря, а так же тех руководителей, которые выдали разрешительные документы на работу лагеря.
призрак В.С.Черномырдина
+ 1 1
22 июля 2011 г. 20:06
Ментам, как заведено, спустят план по педофилам-если к концу месяца недобор-начнут лепить дела! Далее-по цитате...
адрес забанен
+ 0 0
22 июля 2011 г. 19:22
ну а о чем Медвед глаголит ? о "добровольной химической кастрации", типа пчелы против меда, блин ! а тут - вывести на лобное место к пеньку, топором вжик под корень, и все - гуляй...
так ведь один х...р не дадут, всякие правозащитники вступятся, это ж "нарушение прав человеков", ни что попало ! так что, это все ППР - посидели, поп...здели и разошлись...
Просто в бешенстве
+ 0 0
22 июля 2011 г. 19:13
Какая кастрация народ?! Вы о чем?! ТАКИХ УБИВАТЬ НАДО! И все, без разговоров!
адрес забанен
+ 0 0
22 июля 2011 г. 19:04
заиппали уже эти педофилы ! может пора уже публично пару-тройку пойманных гадов кастрировать, чтоб другим неповадно было ???
  • Оставить комментарий
  • Войти