Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Медведев предложил создать аналог World of Warcraft по мотивам истории России
Внук Акулы Хантера 2 Хах!!! Продуманы!
+ 0 1
26 июля 2011 г. 11:28
Соглашусь с Вами. Думаю, в этом - основная идея создания игры. Даже пример со Сталиным. Сейчас его считают убийцей и злодеем. Пусть. Но тогда и говорите одновременно, что это один из очень немногих правителей, победивший пятую колонну. После его смерти, практически ничего не создавалось, а планомерно разрушалось. И то - больше 30 лет старались.
Бабушка старенькая
+ 1 0
26 июля 2011 г. 11:24
Эх Лунтик, Лунтик... И не в дамек ему, что мы уже почитай с 17-го года в реале играем.
Хах!!! Продуманы!
+ 0 0
26 июля 2011 г. 11:11
Ну в ВОВ-то и ежу понятно,что все основано на красивой легенде. А вот что захотят вложить в отечественный MMORPG нынешние "деятели культуры", хорошо если правду про Отечество.... А иначе - очень интересный будет способ навязать псевдоисторию России современному соплечью... не хотелось бы узреть там Стаалина-людоеда, победу пиндосов во второй мировой, окупацию русскими Латвии с Украиной, "издревле пьющую рассу" и т.д.....
Книжки современным детям читать западло, а вот "узнать историю из игры" (читай: схавать всё фуфло) каждый будет рад.
ИМХО: очередная деструктивная задумка. Ну простите! Не вызывают доверия шаги власти последних лет относительно населения...
Шума конечно развели порядком, Димыч и сам уж не рад, что ляпнул
Я в шоке!
+ 0 0
26 июля 2011 г. 09:57
И этот человек наш президент....
Я в ах...е!
Ну ладно когда он с айфоном и фотоаппаратами играется.... но WoW ....
Человеку уже за 40 и пост его обязывает!
Не призидент а посмешище, то айфончик с горящими глазенками у Джобса почти из рук выдрал, то клоунов в кремль пригласил из за иПада , то плясал как девочка под американ бой!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЧЕМ ОН ЗАПОМНИТЬСЯ РОССИИ!!!
Спасибо за комплимент, но куда уж мне.
Димасик-это немного повзрослевший Костик.
В США Обама тоже такую пургу несет? Собирает своих и говорит "Нам бы че по нашей истории, а прямо и не знаю чем занять население".
Иногда кажется что у президента птушки работают.
Играть так играть
+ 0 0
25 июля 2011 г. 20:10
Русская история в доступной форме? как мило!)
Идея вроде бы свежая, но что то там много "но".
ни тебе магий, шмот будет синий - боярский, а вместо эпического - царский?
лучше бы по мотивам русских сказок.. жар птиц ловить или у щуки в проруби квесты брать) ну или на худой конец хотя бы каким нибудь никитой кожемякой или добрыней драться) а то как то суховато наверно будет))
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
25 июля 2011 г. 16:29
Ну сделал же Фоменко эту марусю свою. Вроде не совсем дерьмо. В общем, думаю, все согласны, что сделать можно. Но нужно, чтобы выделенные на это деньги не растащили... А вот тут и начинается суровая реальность. Не будет у нас такой игры...
Объясни значимость сего предложения бедным пенсионерам и бюджетникам, которых ты обдираешь мудак!
Еще понятнее - деньги не помогут, когда отстутствует индустриальный бэкграунд. Это как захоти оне сделать Феррари или Порше там, только русский. Что получится - всем ясно, кусок дерьма.
Шедевр - слово неподходящее. Смысл тут в том, что за WoW стоят многие годы опыта, налаживания производственных методик, изучения рынка, тысячи профессионалов с учетом служб поддержки, путь многих проб и ошибок. В России этого нет и в ближайшем будущем не будет. Да и не надо, в общем-то.
Карлик может и не слышал, не епьот. Танки - это совсем из другой весовой категории, по какому параметру не сравнивай. Не зная тему, спорить не надо.
Хм, карлик не слышал о белорусской World of Tanks? Там и он-лайн и историчность и популярность.
для Внука когото там
+ 1 0
25 июля 2011 г. 16:08
""Нужны время, деньги и таланты. С последним - хуже всего. ""
Дело в том, что деньги последним, просто не дойдут в этой стране, у них будет только гемморой,
а деньги растащат эффективные управленцы
Дмитрий Медведев, знатный прогрессист, модернист, новатор, блогер и просто хороший человек.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
25 июля 2011 г. 16:05
Не совсем согласен с Костиком. У нас талантов хватит. Не зря есть ряд однопользовательских игр из России, которые получили высокие оценки за рубежом. Другое дело, что с онлайном у нас туго. Но если есть указание президента, можно и иностранных спецов привлечь. Только если не превращать это в очередной распил средств. ВоВ - шедевр, согласен. Но, ИМХО, можно сделать не хуже. Нужны время, деньги и таланты. С последним - хуже всего.
Сильно сомневаюсь, что был смысл перепощивать сюда эту новость, потому как размер группы читателей, способных адекватно её воспринять (именно на этом сайте) исчезающе мал.
По теме: что бы он там не говорил, подобная разработка в России на данный момент невозможна, даже теоретически.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
25 июля 2011 г. 15:53
Да у нас же пытались Аллодов запилить. Там и кокошники были и березки. Только купил их Мэил.сру и превратилось все в УГ... Печаль...
простоппц
+ 0 0
25 июля 2011 г. 15:52
вот реально заняться им не чем. тьфу на них
будете все в инете жить, в твиттерах и ворлофваркрафт, тряся в руках айпадом.
продай кусочек россии и получи айпад!
чубайс разработает наноконцепцию в сколково, как уменьшить и уместить всех житилей россии на спичесной головке, представляете сразу не будет проблем ни с жильем ни с едой, одной картофеленки хватит на год минимум! экономия! выгода! эффективное управление!
власть создает виртуальную россию)))там проще...
рабочий с перефирии
+ 0 0
25 июля 2011 г. 15:08
царь то ненастоящий!
Идиотизм
+ 0 0
25 июля 2011 г. 15:05
Че млять заняться чтоли больше не чем, проблем серьезнее нету? Че за хуня то...?
Чем бы дитя не тешилось... Ну а че, других проблем в стране-то не осталось.
Ванек на танке
+ 0 0
25 июля 2011 г. 14:52
А главным действующим лицом будет ВВП и ДАМ:)!
Знаю, что прослыву баянщиком, но молчать не могу:)!
Теперь у нас будет свой WoW с блэкджеком и...А нет, с лаптой и красными девицами:)
Может лучше по мотивам современной России? Гопник 80 левела. Круто будет. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти