Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В заповеднике «Столбы» над пешеходной тропой собираются строить металлическую лестницу
у меня вопрос: эта кафешка тоже будет с музыкой? как на бобровке долбить, чтобы на китайке слышно было?
да. смосл столбов - в дикости. я вчера была. видела эту лестницу. нет предела глупости и жадности.
Интересно, а металлическая лестница зимой не такая скользкая как деревянная? А когда она обрастет снежной и ледяной шапкой? Ну да хрен с ней, с лестницей, что за парк аттракционов устроили на перевале? А чего сразу колесо обозрения не поставили? На Первом, и лесенку до верху. А какие ещё 'улучшения' планируют провести в Заповеднике? Асфальт между скалами проложить не додумались ещё, чтобы туристам было проще добираться? Не додумались? Странно. А то, что это - заповедник, неужто все уже забыли? Это лес, это дом для зверей и птиц, это неприкасаемая территория, а не парк развлечений.
сделают как всегда халтурно-бракованно из дешёвого материала.не упоси господи ещё и людей покалечит.
Щас заплачу... зам по науке...Тропу эту осенью - зимой фиг найдешь..рекреа--ю нагрузку...слова то какие .(10 классов у зама по науки поди +2 курса технолажки).
А вот бабло на этом проекте начальник и его зам Кнорре поднимет очченьь не плохое!! Корни Кнорре надо изучать это правда ...генеалогические и тогда все станет понятно.
одним словом, татку ЗАСРАЛИ
столбист
+ 0 0
28 июля 2011 г. 09:24
"засрали кафешками с водярой все татышева"???
что-то не припомню я там водяры... ну и кстати кафешки внешне выглидят не так уж и плохо, как, например, на набережной правого берега
Уважаемые а ЗИМОЙ? что, тоже по металлической лестнице да?
Гуров совсем уже, ваня с печки грохнулся. Засерет столбы, как Кочан с Мусиенко засрали кафешками с водярой все татышева
А лестница будет платная 50 рублей за проход. Вне лестницы сделают ковер из колючей проволокой и поставят охранников чтобы халявы не было.
Да давайте фуникулер поставим от низа, до самого верха! А то ходить не удобно, ноги по самый ... стереть можно за один подъем!
Алекс, сильно чуднОй материал вы называете. Мы такой не знаем.
Не умничайте, кстати :)
Деревянная конечно не подойдет, но почему бы не построить из древесно-полимерного-композита?
И где утвержденный проект, где его обсуждение?
  • Оставить комментарий
  • Войти