Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские милиционеры стали полицейскими, несмотря на уголовные дела
Podjog, такие удоды не только в полиции, но и везде. Это "национальный проект" партии власти
Не будет Русь жить достойно, пока такие удоды в руководстве. Читаем еще раз слова Кузнецова: «сотруднику сказали, что его не могут пустить в полицию. Преступление было, он его совершил, он виноват, но наказание не понес. Мы опять доработали этот вопрос. После мы вышли на аттестационную комиссию и таким образом сохранили человека — порядочного и достойного сотрудника». Вот так у нас после доработки кое, каких вопросов преступники становятся порядочными и достойными сотрудниками ПЕНДОЛИЦИИ!
инопланитянин
+ 0 0
2 августа 2011 г. 15:51
они не далеки они в другом измерении
Прекрасный показатель аттестации и вообще уголовных дел в отношении сотрудников, превысившими служебные полномочия - КАК ОБЫЧНО, ЭТИ ДЕЛА ВОЛОКИТЯТ ДО ПОСЛЕДНЕГО : "сотрудника ДПС, который преследуя автомобиль в Курагинском районе, застрелил пассажирку. Он пояснил, что уголовное дело до сих пор находится в производстве. «Обвинение ему не предъявлено, как подозреваемый он не допрошен" конец цитаты, ЧТО МЕШАЕТ ЕГО ДОПРОСИТЬ?
P.S. Очень далеки они от народа...
лучше меньше да лучше!!!
Если через полиграф прогонять почти никого не останется
надо теперь с собой баксы и евро возить, рублики наверное уже откажутся брать на месте... печалька... те же яйки только в профиль...
И как теперь их называть - ПОЛЛЮЦИОНЕРЫ, видимо )))
обезьянам название только поменяли. остались работать те же и так же.
через полиграф прогонять поголовно надо было.вот это была бы переаттестация
  • Оставить комментарий
  • Войти