Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жириновский заявил, что Василия Журко больше не возьмут в Госдуму РФ
Цветков такой врун, Василий Журко прошел в депутаты ГД следующего созыва!!!!!!!!!!!!!!!
Вася "Шарик" работал только на себя. Многих хороших партийцев сожрал. Поделом ему, видать много говна Жирику сделал. Аминь Васе!
Ну и хорошо, что Работал. Не папинька с маминькой пропихнули чадушко...Оказался в нужное время в нужном месте! Завидуйте молча ! Ни праймеризов тебе, ни административного ресурса...И из утюга с чайником ежедневно не показывают как некоторых Членов правящей партии...
общавшемуся
+ 0 0
30 августа 2011 г. 00:31
А что вы хотите, раньше в Ачинске водителем автобуса работал. А сейчас сидит, улыбается вам, а голове вертится - повезло то как, вот подфартило, так подфартило, кто бы раньше мог подумать, что высоко так вознесет меня эта продажная женщина политика. Плутоватые, улыбающиеся глаза его выдают буквально сразу.
он всегда был моим кумиром :))
Общался с ним (Журко)
+ 0 0
29 августа 2011 г. 16:27
У Журко нет и не было никогда никакой цели! Главное в кресло дяпутата сесть, а там хоть рассвет не наступай и петух не кукарекай. Был как то у него на приёме, сидит и улыбается, ему все до Фени. Одна мысль у него в голове: Лохи ходят, а я все равно в кресле дяпутата сидел, сяду и всегда буду сидеть, так ни за что не отвечаю и никогда никому ничем не помогал и не помогу!
За Жириновского
+ 0 0
5 августа 2011 г. 21:10
Молодец Жириновский! Классно он эту тётку на место поставил! )))
И деньги раздаёт... Буду за него голосовать!
Местные холуи такие же дешевки, серьезные люди в эту партию уже не идут.
Полное видео Жириновского в Красноярске http://www.malchikov.com/view_news.php?news=65
Другие прийдут сменив уют...
"...не стоит самоцель — Государственная дума», — сказал Журко ..."
А тогда какова цель ?
Неужели - интересы народа !?
соболезную
+ 0 0
4 августа 2011 г. 17:18
Жирик далеко не дурак, раз такие решения принял. Но он проиграл лет десять назад. Поздно метаться.
Да и местные холуи совсем работать не могут.
журналист
+ 0 0
4 августа 2011 г. 17:06
что-то давно не приходили пресс-релизы за подписью Мальчикова, или его тоже понизили
Любитель черных мальчиков
+ 1 0
4 августа 2011 г. 17:01
Вольно, Евгений, Расслабьтесь.
Получите на складе второй категории тазик эмалированный б\у и готовьтесь к зимней паролимпиаде для инвалидов умственного труда наперегонки с Артемкой.
Мальчиков, залогиньтесь.
Цветковым завоняло да? :)
Избиратель
+ 0 0
4 августа 2011 г. 16:22
началось....
  • Оставить комментарий
  • Войти