Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские таксисты просят ужесточить закон о своей работе
конкурент:
уж в эконом такси такой контингент таксистами работает что хозяину стыдно должно было быть.молчал бы в тряпочку.

александр:
[quote="конкурент"]
уж в эконом такси такой контингент таксистами работает что хозяину стыдно должно было быть.молчал бы в тряпочку.
в данном случаи следует конкретизировать,всех под одну гребенку чесать не надо,а то хамством отдает....
[/quote]
Я всегда диспетчера предупреждаю что бы водитель был русский и вопросов по поездке не возникает.
александр
+ 0 0
21 июля 2012 г. 16:17
конкурент:
уж в эконом такси такой контингент таксистами работает что хозяину стыдно должно было быть.молчал бы в тряпочку.
в данном случаи следует конкретизировать,всех под одну гребенку чесать не надо,а то хамством отдает....
александр
+ 0 0
21 июля 2012 г. 16:10
конкурент:уж в эконом такси такой контингент таксистами работает что хозяину стыдно должно было быть.молчал бы в тряпочку.

да они просто хотят стать монополистами на рынке
И почему своего слова не скажет Генеральная прокуратура РФ?
-------------------------------------------------------
А почему она должна говорить?
Свежий примеры из жизни таксистов. Поездка Чермушки - Луначарского. Яр-Такси (оно же Флэш-такси). Заказ по телефону по временим. Туда - 400 руб. 10 руб бонусных пришли смской. Маршрут - Грунтовая, 60 лет, Коммунальный, Центр. Машина - Хонда Стрим.
Обратно - седан Мазда. Через Центр и Октябрьский мост. 350 рублей. Оба авто без таксометра. Соответственно разница в цене определена индивидуальным мнением водителя. А хотелось бы знать - это маздовод менее жаден и хондовод более охреневший.
Через полчаса - рынок Черемушки.
Уже огурцы.
Русский пенс в шестерке. "Я до Центра не поеду - не успею на работу". Вот можно было бы его штрафануть тысяч на 10 - с радостью бы настучал. Зачем встал у обочины, затрудняя проезд и отнимая время у людей на распросы, не имея времени везти - неясно.
Чуркестанский обер-птушник (лет 20) в шестерке - "А сколько дашь? А сколько надо? А сколько пенс русский запросил? А он не просил - он занят." После чего полминуты грыз ногти, борясь в душе с жалением наколоть пассажира и боязнью загнуть много. Послан в пешее эротическое.
Через минуту - руссиянин в аллионе. 300 до Центра. Только курить не удалось - машина в аренде с выкупом (при этом всякие мешочки с остатками смаков-сосисок в тесте, укусно пахли в салоне).
Вот нахрен мне такие бомбилы? В трудовые лагеря пусть идут и пайку себе зарабатывают. Машины грязные, мозги быдляцкие - это сервис?
Запретить нах. А кому не хватает денег - пусть идут мести улицы.
Категорически законодательно закрепить за пассажирскими перевозками жёлтый цвет повсеместно, желтое такси, желтые автобусы, желтые электрички, желтые самолеты, желтые лифты... желтые полосы дорог и желтые тротуары, чтобы сразу было понятно- это для пассажира!
Соответственно, униформу ввести желтого цвета для обслуживающего персонала!
Братцы готовится очередной отбор денег у нищего населения,не более того.Дурной Закон нельзя перепрыгнуть,но можно обойти! Где,блин на, переферии таксисты смогут нести такое бремя. Этот закон изначально готовили для мегаполисов,таких как:Москва,Питер и тд. А жадные до бабок исполнители накидывают аркан на всю страну.Песпредепьщики ,блин!!! И почему своего слова не скажет Генеральная прокуратура РФ?
$
заработок нужен всем. Какой смысл бабло лишнее вкладывать. есть шашка ответь, нет выкручивайся. Надо условия создавать для клиентов и водителей, а не душить друг друга на смех .,
таксовал таксую и буду таксовать, народ ездил ездит и будет ездить, я спрашивал у пассажиров важно ли им цвет машины или что то еще, единственное что их волновало так это чтоб водитель адекватный был, чистая машина была и ценник низкий, а фирма это или частник все равно, будем без шашек на тех же местах:)
Рубильник Носарян
+ 0 0
10 августа 2011 г. 23:00
ееее.ми всэ астановки дэржим.мамой кланусь.вахх.
Вот теперь закон о такси ! А перед этим был тех-регламент, страшилки про правый руль! Пошлины на б\у. иномарки! И цены на бензин! Задолбала эта ЕДИНАЯ........ осенью выборы обязательно схожу!!! Прикиньте скока только бомбил по стране! А аврора ну что аврора каждый зарабатывает как умеет, более менее честно и ладно.
P.S но рыдваны там конечно...........!
Я пользуюсь одним такси. Всегда доволен ценами но не всегда автомобилями:)
люди очнитесь. АВРОРА, ЭКОНОМ ТАКСИ, МАСТЕР ТАКСИ - ЭТО ОДИН ХОЗЯИН ОДНА ФИРМА!!! Это просто рекламный ход чтобы народ стал опять пользоваться такси наркоманов и гасторбайтеров!!!! кстати это такси не ездит на крастец, по скольку там если остановятся чурки будут сразу их ***ть!!!
Да скорее всего с принятием закона бомбилы эти никуда не денутся. Может будут как нибудь без шашек таксовать :)
Бомбилы тоже разные бывают. Есть и камри и тиана бомбят,даже Х5 видели с шашками. А бывает из таксофирмы приедет...вонючий,ценник от балды... Вобщем дело случая... надо просто убрать старье с дорог...
Клиент таксопарка
+ 0 0
9 августа 2011 г. 10:27
Давно уже такси вызываю. Спокойствия больше и уверенности, что довезут. А вонючие машины бомбил с юга вызывают одни опасения и отвращения. Пусть таксуют у себя на родине, а мы уж на перекрашенных поездим. Хватит такси на всех, а цены при такой конкуренции высоко не поднимут.
Всё правильно вы говорите, это всего лишь лобби.
Долой бомбил!
+ 0 -1
9 августа 2011 г. 10:10
Пусть перекрасят, хоть будет видно, что это настоящее такси, а то садишься в авто с шашками, а там бомбила, ездить не умеет, города не знает, правила нарушает, курит в салоне, грязь, авто зачастую не исправный, таксометра нет, ценник от фанаря и пожаловаться на него некому...
Ну перекрасят все такси в один цвет, и что? Люди сразу же перестанут садиться в машину, которая какого то иного цвета? Бомбилы будут также стоять на остановках и ждать своего клиента, который к ним обязательно прийдет. Многим проще сесть в машину к бомбиле, которая стоит в 3-х метрах от тебя, чем ждать полчаса, пока приедет цветное такси. Особенно если в мороз стоишь на остановке, но нужные автобусы не подходят.
Мне кажется, что данное предложение уберет с улиц не бомбил, а конкурирующих таксоперевозчиков, которые не имеют своего таксопарка. Такие перевозчики принимают на работу людей с личным авто. А далеко не каждый захочет перекрашивать свое личное авто, особенно, если он пришел работать в такси ради подработки, или не на длительный срок.
А в Малайзии такси красно-синее - издаля видать. И симпатишно
а кому аврова к примеру налоги платит ?
конкурент
+ 0 0
8 августа 2011 г. 19:24
уж в эконом такси такой контингент таксистами работает что хозяину стыдно должно было быть.молчал бы в тряпочку.
желтое лобби
+ 0 0
8 августа 2011 г. 19:13
красить надо в желтый и это будет правильно.вот в нью-йорке(не был там неделю назад)такси желтое.
у меня белая тачка.голосуем за белое такси!!!
Желтый - отстой, пусть будут салатовые
если надо, так и свою тачку перекрашу!
как бомбил так и буду бомбить!
Правильно, только зачем мудрить с двухцветом, пусть будут клссически жёлтыми!
на Авроре больше не поеду.
  • Оставить комментарий
  • Войти