Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии после прививки умер ребенок
Это лотерея... Просто не повезло, к сожалению...
прививки есть возможность поставить и позже, когда ребенок подрастет- теоретически, тогда риск меньше, но практически - кто знает? все индивидуально. С другой стороны, ставят, насколько знаю прививку только от одного вида гепатита - от желтухи. Не очень приятное заболевание, поражающего печень, заставляющее потом соблюдать диету и т.д. Но оно не смертельное. По крайней мере, если лечить его, а не пустить все на самотек. Да и не такое частое, к счастью
Монетку киньте, да и всё. И годать не предётся.
Наш малыш тоже нормально перенес прививку гепатита в роддоме. А когда сделали повторную в месяц, то на следующий день поднялась температура 39-40, врач говорит: нормально, бывает такое, подождите пару дней и пройдет, дайте антигистаминное, жаропонижающее и т.п. Прошла неделя , а температура уже до 41-42 поднимается. Вызвали скорую, увезли нас в больницу. Там поставили диагноз - острый пиелонефрит. Лечили почки три недели. Хорошо - малыш крепкий, здоровый, все это выдержал достойно. Но больше мы прививки не делаем.
Где гарантия, что прививка - это безопасно?
Получается родителям надо выбирать из двух страхов:
первый - что ребенок умрет (станет инвалидом) от какой-либо инфекции;
второй - что он умрет (станет инвалидом) от прививки.
Наши соседи - папа, мама и бабушка пьют пиво, курят все через минуту (в 1 комн. кв-ре) и ничего, ребенок пока жив.
Но он почти дебил уже - блажит как ненормальный часами напролет (будто его режут), ему года два, но толку с него уже не будет.
Алкаши во дворе пьют непомерно годами - живы еще.
Вывод - у них не здоровье крепкое, а живучесть (как у зверьков). Но обрушится все односекундно и нежданно, как только матушка-природа выкенет какой-нить фортель.
...Молитесь больше на врачей (они слепые - поводыри слепых...) - они и вас вылечат.
Моя знакомая мама делает все, что врачи скажут. Говорят, что нужно вырезать гланды ребенку - отдает его на операцию. Манту большая, прописывают убойные противотуберкулезные таблетки - она их ребенку пропаивает. Все прививки, даже необязательные, тоже делает. И что самое смешное, ребенок крепкий и здоровый вырос, очень хороший спортсмен. Видимо, абсолютно здоровым людям ничто повредить не может))). Но я лично против таких бездумных действий.
8 лет назад моя дочь осталась инвалидом после прививки АКДС, чудом выжила, пережили и запугивание со стороны мед персонала, и слова Вы добровольно своего ребенка на прививку принесли, и лечимся мы за свой счет до сих пор, и все проверки не привели ни к каким результатам. А доводы медиков что это случай 1 на миллион, нас не утешают, у них миллион, а у нас, все 100%. На сегодня инвалидность вследствии постпрививочного менингоэнцефалита. Сочувствуем очень родителям малыша, но наши Хакасские медики даже не извенятся!
смитрите шире и глубже
+ 0 0
12 августа 2011 г. 13:44
Сейчас все пришедшие на землю дети - индиго, т.е. с программой, расчитанной на вызовы нового века (в т.ч на более мощные космические и иные (психо)излучения, с более высоким иммун-том. Прививка раскрыла защиту организма, а 5-6 авг была мощнейшая вспышка на солнце - организм оказался беззащитен. Доколе наша ортодоксальная наука будет столь консервативна - дотоле будут случаться разные казусы (вспомните недавно здоровый мужужчина вышел из родонового источника (тоже в Хакасии) и умер, а 1000 дохлых птиц на о. Тагарском, а куча помешаных тувинцев и хакасов убивающих друг-друга пачками?). Это лишь прелюдия - основные сюрпризы впереди (после вспышек в галактическом ядре и на солнце 2012 года). Не доверяйте свое здоровье лишь врачам - сами вникайте в то как все устроено и как жить в Новом Времени.
Берегите себя...
Юрий Цыбин
+ 0 0
12 августа 2011 г. 13:31
В одной из крупных больниц Красноярска уволили сотрудников за отказ от прививок. Кто поставил... переболели страшным образом.
вообще по календарю прививовок, вакцины от гепатита вводятся несколько раз - сразу после рождения, потом в месяц и т.д. Значит, ребеночек уже перенес одну прививку от гепатита - сразу после рождения- благополучно... Может, все-таки не в прививке дело?
А мы все привитые, и тоже живы и здоровы. Все индивидуально.
ни одной прививки детям не ставил, вот и здоровые и умные, и никто не заставит меня портить им здоровье, тем более нашими "лекарствами", в европе или америке я бы поставил, но не у нас...
Всё субъективно... И без прививок гибли и с прививками гибнут... А вот о том, что "Педиатр" написал я не слышал. Ну установят причину смерти надеюсь. Бедные родители...
нас всех дурят.
+ 0 0
12 августа 2011 г. 09:10
многие родители не делают детям прививок с самого рождения .и малыши практически не болеют.и живут ведь!у здорового ребёнка и иммунитет сильный, зачем его пичкать болезнетворными бактериями.
какой ужас!!!! соболезную родителям....
Прививки БОЛЕЗНЕЙ, а НЕ ОТ болезней, вот и результат.
народ знаете есть такая теория одного миллиарда тоесть на земле чтоб все было хорошо должен жить один миллиард. Все мед учреждения в россии и в мире придерживаются этой теории. и опять же чтоб у врачей была работа и они получали деньги должны быть больные люди. У человека на самом деле очень сильная имунная система и она не нуждается ни в прививках ни в другом допинге.Прививка частично убивает имунную систему и потом в течении жизни человек часто болеет разными болезнями
и как следствие обрашается к врачам
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
12 августа 2011 г. 08:27
Да давайте привьем все население страны. Это же живительная эвтаназия! По-больше пропагандируйте замечательные прививки. Вот малыша привили и он теперь никогда не заболеет.
Причина не обязательна в прививке. Существует необъясненный и до конца не изученный на сегодня синдром внезапной детской смертности. Любой здоровый ребенок до года может умереть во сне без каких-либо видимых причин, вскрытие не показывает ничего. В России, кстати, не самый высокий уровень смертности - 0,43 на 1000 детей. Для сравнения - США 0,77, Германия - 0,78, Италия - 1. Так что, не нужно делать преждевременных выводов.
Это ужасно, но у любого человека может быть индивидуальная непереносимость, и никак ты ее не обнаружишь, пока не столкнешься.
ужас!!!
не все так однозначно, такую страшную болезнь как полиомиелит победили только благодаря всеобщей вакцинации
Передоз! Скоты - наше правительство вместе с медициной, губят молодой, чистый и здоровый организм принудительно! Давно известно, что подобные прививки направлены на ослабление иммунитета и разрушение генетики, но никак не на здоровье!!!!
гиппократт
+ 0 0
11 августа 2011 г. 18:56
вакцина поди закупалась через аукцион, кто меньшую цену даст?
  • Оставить комментарий
  • Войти