Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный мотоциклист устроил серьезное ДТП
2 мотохамло - в топку
+ 0 0
19 августа 2011 г. 09:51
Какой же ты ограниченный и тугой человечишка....
ты несравнивае советское время и наше..... в советское время и мотоциклов то не было.... а кожанные штаны к твоему сведению это средство защиты такое же как и шлем! ты еще напиши что сейчас всякие мажоры покупают автомобили с подушками безопастности....
Мотохамло - в топку
+ 0 0
18 августа 2011 г. 17:18
Большинство из этих мотоссыклистов, либо пижоны - дети богатеньких мам и пап, либо конченые расп*здяи - бич общества, увы.
Потому как кто ещё будет тратить столько денег на столь сомнительное и дорогое средство передвижения + униформу.
А вы видели как они на дороге выделываются? Я - видел.
Среди них мало романтиков, всё больше пьяниц и всяческих извращенцев.
В советское время было немного по другому, но в советское время мотоцикл не продавался по цене машины. И на разноцветные кожаные штаны никто денег не тратил.
Бедный, жалко, 22 года.......Да хоть 14. Мозги должны быть, и осознание очевидного. "Все мы не без греха...." Уж, извините, мои грехи опасность людям не приносят, и вероятности что могу кого-топокалечить, убить, травмировать тоже.... А вот с таким грехом, в тюрьму, всех, чтоб жить спокойней можно было.
Круто: "Не погнались бы и не было аварии", а ничего что он ДО погони проехал на красный сигнал светофора, и вот для таких, кто его жалеет, подумайте, а ведь когда горит красный для машин, горит зеленый для людей, и неизвестно кто там будет переходить, вы, ваши родные, друзья, малознакомые люди, беременные, старые, дети.....он мог убить кого угодно. Я ЗА полицаев! Умочки!
А че его сразу не пристрелили, так сказать не устранили угрозу людям в момент обнаружения? Зачем-то по городу его гоняли, специально что ли его на ДТП спровоцировали? В спокойном темпе он бы мог до дома доехать нормально, там бы и взяли тепленького.
Может начнем сразу всех подозрительных за рулем отстреливать, вдруг это пьяный и потенциальная угроза остальным?
Знаем мы этого мотоцыклиста http://horoh.ru/blog/2011-08-09-191756
Пацан мимо шЁл
+ 0 0
18 августа 2011 г. 10:50
Странно он как то впилился в тачку. Там мотик передком под машиной наполовину лежал, переднего колеса не было и втулка наполовину отломана. Создавалось впечатление, что тачка наехала на него и подмяла под себя, проехав по переднему колесу. Один мотовзводовец стоял возле места аварии и чуть позже на крыльях ветра примчался второй. Может потом был 3й и четвертый но уже не застал.
Не погнались бы и не было бы аварии
вчера ехал с работы по шахтеров, этот кент ксате совсем не мажор (без всякого экипа и вроде как на руском "мотоцикле") несся по шахтеров, а за ним уже ехало два бумера с мигалками и десятка
Какие все жестокие.. Вас самих за мысли об убийстве сажать мало.. Да нехорошо поступил человек, все мы не без греха.. зачем же сразу смерти желать..
Доктор Взад
+ 0 0
18 августа 2011 г. 09:50
Сдохни, пьяное быдло! добыть скотину надо в больнице!
Один пьяный ублюдок сбил и травмировал пару девчёнок и ребёнка на переходе при зелёном свете. Самый гуманный суд в мире (судья видно сам не без греха) отпустил несчастного инвалида который таки всё равно сел через годик снова пьяным сбив уже человека насмерть. Мне вот не радостно, что сегодня такое же чмо осталось живо. Оно ведь пить за рулём не перестанет.
есть правила которые нужно соблюдать. он должен был остановится по требованию. сам факт что он это не сделал дает основания считать его угрозой для окружающих и надо как можно быстрее устранить ее. тут дураку понятно что он пьяный, обколотый или угнал транспорт. менты по большему счету все пид... , но в таких делах они молодцы. если бы за ним не погнались, не известно где и кого он бы сбил. лучше пусть эти дебилы сами себе мозги выносят об асфальт.другим будет наглядным пособиям. я сам видел и погоню и аварию. гонщик был не адекватен за рулем.
руки ноги вырвать под корень и пусть живет растением, придурок. делаю допущение что скорее всего мажорик какой нибудь перепил или очередной байкер бузит!
а мне радостно что этот пацан (22 года)остался ЖИВ!!!
красава мотоцыклист, пусть они все убьются
и задерживать нужно и как то поосторожней с гонками.а где эта золотая середина?хз.
Жаль что этот дебил не сдох. А ДПС правильно поступают. Гонять этих алкашей надо, чтоб все дебилы поубивались, а нормальные адекватные водилы остались.
Предыдущему "он несколько раз проехал на красный сигнал светофора" Рекомендую включать мозг при прочтении текста
"По рации экипаж автомобиля запросил помощи у мотовзвода ДПС."
Вау,мотововод в деле? :D :D
"..полицейский на мотоцикле выехал в погоню за нарушителем, однако тот в этот же момент всё же устроил аварию"
Полицай теперь наверное жалеет,что ему не дали на моцыке погонять :D:D
от анонимуса...а гнать надо с умом...у них рации есть ..без гонок он бы остановился на светофоре по тихому бы и взяли...если бы он сбил ваших близких...вы как бы оценили действия гайцов...
Меня так Гуф умер
пьяный мотоциклист угроза безопасности для людей ...а это было просто устранение данной угрозы.
аааа, школота опять жжот, тагил рулит !
"погоня в многолюдное время", а как они должны были этого киборга с тагила остановить, а ?
Как им было еще поступать, если требование остановиться он не отреагировал?
а как экипаж определил что он нетрезв...погоня в многолюдное время могла кончится трагически не только для гонщика...может дпс иногда будут мозг включать и думать о безопасности людей..а не разгонять свой адреналин
  • Оставить комментарий
  • Войти