Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Официально назначена дата выборов в Заксобрание Красноярского края
Любитель стабильности
+ 0 0
1 сентября 2011 г. 17:35
А я все-таки за едросов проголосую. Хоть и козлы, но другие еще хуже. При них хоть спокойно.
А в Зак.собрание нынче аврал и грызня-хлебные места однако.
Пойду голосовать и зачеркну всех к чёртовой матери.
Господа депутаты. Помнится, когда-то Вы закон приняли, в котором прописали свои полномочия, сроки работы ЗС. Зачем-же Вы так со своим законом, а? Недавно прочитал, что для ЕдРа жить по закону - дурной тон. А ведь правда, так и есть. Как тот царь из сказки. Я слово дал, я и назад забрал. Мое слово, что хочу, то и делаю.
Вот только зачем и почему Вы требуете, чтобы мы нормы закона соблюдали, если Вы, законосочинители, на свои-же законы плюете. Не ждите, что мы будем Вашим законам следовать, поскольку и Вы им не следуете.
Мы понимаем, что, как бы мы не голосовали, Вы все равно победу отдадите пЕдРо (дону), фальсификации и ложь для Вас необходимый атрибут. Как кресло. Но, как Вы к нам, так и мы к Вам. Ждите. И перечитайте, ну или прочитайте впервые Булата Шавловича. Он, опираясь на вселенский опыт, расскзал отчего погибают царства. Ваше царство к смерти готово.
сходить надо, обязательно, чтобы не было у них 95% и за каждого кто не пришел не проголосовали
А они вообще нужны , депутаты то ?
Мы и так знаем результат, - Питер с Матвиенко (едросска) показал 95%.
бабьё-жабьё...
"ниже" вообще пишется вместе. Хоть и не гуманитарий, а правила открывал в последний раз в школе 30 лет назад...
не бейте ноги об пороги, все равно решим за вас.
Избиратель
+ 0 0
30 августа 2011 г. 11:33
Все верно, голосуй не голосуй, все равно получишь......
бабьё-жабьё
+ 0 0
30 августа 2011 г. 10:37
избирай не избирай все равно ..опа будет.....итак скатились ни же некуда
  • Оставить комментарий
  • Войти