Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прохоров возглавит список «Правого дела» на выборах в Заксобрание Красноярского края
ЛЮДИ опомнитесь! Вы что не понимаете, что Прохоров ставленник Путина!!!.....Путин ставит своих людей во главе партий, чтобы создать видимость свободных выборов...Идем все на выборы и голосуем за любую партию кроме Едра и путинских приспешников.
Выборы - нечестные и несвободные ! Бойкот выборам!
Что новенькие (СР) внесли в застойный режим работы ЗС КК ?
Что новенького (Правые) внесут в застойный режим работы ЗС КК ?
НИ-ЧЕ-ГО.
Что значит разрешить работнику работать по 60 часов в неделю ?
НИ-ЧЕ-ГО так как здесь и сейчас разрешено работнику работать по 600 часов в неделю.
Тогда для чего это воздухосострясение ? для обозначения самого себя ? В стране нет реальных проблем, которые нужно решать здесь и сейчас ?
Напыщенный себялюбец решившийся облачить своих однопартийцев в мантии депутатов ЗС КК и больше НИ-ЧЕ-ГО.
Избиратель
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 12:11
Графы "Против всех нет". Голосовать за всех, кто уже был и не один раз в Госдуме не хочется, особенно за единственную и неповторимую партию. Сейчас есть возможность - За Правое дело! Пусть новенькие внесут что-то новое в застойный режим работы ГосДумы. Прохоров вперед, а там посмотрим, на что они способны! Хуже не будет!
Подожди, Прохоров - это кто? Тот самый олигарх, которого с блядями французская полиция пару лет назад заловила в Куршавеле? Тогда это наш кандидат! ))))))))
Миша - он такой сексапильненький!
Хотя манифест у этих бракоделов - полное г... Демагогия и бла-бла-бла
КПРФ засунь в очЬко...
еще бы и картавого снесли с площади... неграмотные пи***болы
красную мразоту - всю в отстой
это Зюганов зашел на newslab
...???
а че в психбольницах уже и-нет провели...????
что Путин и Медведев - масоны и Прохоров ,которого они потдерживают тоже масон !Путин и Медведев - это масонские ходы , в том числе и Горбачев и Ельцин,кот.за счет Американских денег выборы проводил свои. ПРАВОЕ ДЕЛО - Андрея Богданова( Масон России главный ,на масонских сайтах посмотрите ) ?, а сей час Прохоров заместо него, так
сказать поменялись местами
Судя по вчерашним дебатам на НТВ - Михал Дмитрич так и не понял, накуя он идет во власть...)))
лозунг - научить работать тех кто сидит в госдуме - какая то куйня для 1-го класса...
"Надо работать 18 часов" (в госдуме...) (с)...??? А зачем?...
Судя по тому с какой они платформой идут и кого привлекают - будет от их партии 1 задрот в ЗС сидеть...
житель центральных районов
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 10:20
ой-ой-ой! типа если прохоров пройдет-таки во власть - пусть даже не один, а с кем-нибудь вдвоем, а то даже и втроем!!! - они каааааак начнут законы клепать, а вся прочая власть рот разинет и станет их слушать. как же, магнат пришел! медиа.ага.
Вот это вот смешно, но очень по делу. http://zyalt.livejournal.com/439674.html
2 kodv
Закон всегда позволял работникам работать по 60 часов. Дело лишь в том, что работодатель должен оплачивать сверхурочные с пов. коэффициентом. Так что смысл введения 60 часовой работы лишь в том, чтобы не платить коэффициент.
я не пойду на выборы. голосуй не голосуй - толку нет. Кого надо, того и изберут - это всё спектакль. Просто времени жалко...
2 [Пустая строка]
Я так понимаю, что вы либо "слышали звон, да не знаете, где он". Либо осознанно агитируете против Прохорова, переиначивая его слова (или вырывая из контекста, как вам будет удобно). Народ же может в это и поверить.
Для незнающих, поясню. Прохоров предлагал дать возможность работать людям на полторы ставки (12 часов в день), при их желании. Сейчас этим желающим приходится работать на двух работах.
Не знаю, как будет на самом деле. Может быть, в лучае таких поправок, получится так, что у нас все будут желающими (по неволе). Но не было предложения ввести 60-часовую рабочую неделю для всех.
был как то...
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 08:31
да все уже решено... все роли расписаны, тексты всем выданы... а народ еще в сказки верит...прям как дети....
Проголосую хоть за кого, но только не за Единую Россию, Путина и Медведева!
Пора что-то менять!
он будет везде!
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 02:48
так он жешь медиамагнат . ёпт...а у него и сайты и тв каналы и газеты .ёпт...сам себя и пиарит.
а я то все думаю чего эта рожа по всему городу висит, уже блевать хочется от ее вида.
Кто тут золотой миллиард?В очередь сукины дети ,в очередь.
наивный абориген...
Да базара нет,пущай лучше мировое закулисье,мы ж все таки хоть бедная,но всё же часть золотого миллиарда и северной цивилизации....а то китайский на старости лет учить тяжело...
Это ведь просто театр абсурда! Длинный должен лес рубить, но сейчас эра политтехнологий!
Вова показывает Вашингтонскому обкому, что любит бизнес. Чтобы сказать - смотрите, в списках на презика есть выбор, а меня народ полюбил, потому и выбрал. У них всё получится!
Пускай бы Прохор лучше сказки писал...я думаю все знают его притчу про гномов, которые ему в бытность его гендиром Норникеля ,руды накопают...а он как истинный Гулливер её куда надо пристроит.
Полит.технологии
+ 0 0
4 сентября 2011 г. 20:14
Против 60 часовой недели сами тряситесь - бюджетные бездельники. У многих и так неделя уже сейчас 60 часов, а то и более (например такие графики как 4 через 4, 7/7, по 12 часов и т.д.). Они-то и разницы не заметят. А таких, поверьте, немало!
П.С. Конечно за Ер голосуйте! Ведь они не посягают на ваше рабочее время! Все хорошо! Платят мало, но так и ведь работать никто не заставляет по 60 часов. Благодать!
девушке
Вы хотите 60-часовую рабочую неделю и пенсию в 70 лет???
То йййййй - да, песенка, супер)
Выборы выборы, кандидаты пиииии (с) День выборов
Вот хоть будет за кого голосовать!
  • Оставить комментарий
  • Войти