Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Абаканом покончил с собой солдат-срочник
а почему вы думаете кстати что он сбежал из части??? вот у меня есть сведения что он в увал пошел!
Не партия должна быть у власти. Не десятки человек, которые разворовывают все, что под руку попадется. Вся исполнительная и законодательная власть должна быть в руках одного человека. Но нет у нас его до поры до времени.
Офицерский состав той части, где происходит подобное не просто судить нужно. За смерть нужно смертью платить. Смертная казнь необходима нашей стране.
министру обороны так до фонаря, что в армии происходит, он думает, что это крупная мебельная корпорация
Иди туда и всё ему расскажи...
Как сделать так, чтобы министр обороны узнал об этом случае??? 12 сентября он приедет в ту самую часть, на ученья....
Кого судить? За что судить??
Литвинов Денис (ударник многих рок групп)
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 22:53
Здравствуйте я случайно наткнулся на эту страницу, я хочу вырозить соболезнование всем близким и родным, я счинаю что нужно судить всю часть тоесть офицерский состав, к сожалению никто ничего не докажет наверное , но хотелось что бы этот случай дошел до министра обороны РФ.Что бы были найдены и наказаны виновные всетаки это не последний случай и не первый.
Конечно помогли!!
я с ним служил.мы сами не знаем 3ачем и пачему он эт сделал,и руководств не хаите,наш комбат сам не свои был,дело в нем самом,если ток ему не памагли!
Патын Саня! да ты просто быдло ,раз так рассуждаешь. на дворе 21 век! и симкарты и зарплата ,и еда ,и одежда,все это должно быть! мы не в каменном веке живем!!! а если тебе не повезло с годом службы ,так в этом никто не виноват! Или тебе может просто обидно ,что у тебя такого не было ,как у нынешних солдат!!Завидуешь! И в этом нет вины Ивана.
Уважаемый Патын, в чем-то возможно вы и правы, но однозначно утверждать что-либо в данной ситуации было-бы преждевременно. Компетентные органы представители которых как-раз и служили в той, в настоящей, армии и никуда не сбегали обязательно разберутся со сложившейся ситуацией. Так-же соболезную, что вам пришлось спать на шинелях и укрываться матрасами. Возможно если-бы вы спали на матрасах, а укрывались шинелями было-бы удобнее.
ЗЫ: Морпехи-лохи, десантура - жжет!
Патын Саня!
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 13:01
Ох Василий!!!! Видать ты вояка еще тот!!! И ты жрал сечку,не умер же???? Них..я и мы спали в шинелях укрываясь матрасами,нечего всякое бывало! А ты думал в примирье райская служба? И никто не сбегал!!! Наберают в ряды одних уеб..в,потом проблемы из-за них! Видать ты ху..во в свой армии насмотрелся!! Тебя бы к нам в морпехи,посмотрел бы я на тебя придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Патын Саня, ты типичный придурок, которых я насмотрелся в доволь, отдавая долг Родине! Чо ты еще напишешь, вилки и ложки из столовой изъять, как в Читинских учебках, спать на матрацах без простыней с клопами. И сечку %уярить круглый год. Ни %ера не детский сад, постепенно порядок приходит в армию, сейчас такого беспредела поменьше. Но все конечно зависит от конкретной части. Про Абаканскую часть не хорошо поговаривали.
которые трахают своих менее развитых физически товарищей - не мужики, а говномесы. Потом женятся, будут своих баб мутызить, красавчики.
Патын Саня!
+ 0 0
8 сентября 2011 г. 08:49
Просто для армии нужно морально готовиться,какая она не была бы! Но армия сейчас наша полная ху....ня!!!!!!!!!!!!!!!! Развели детский садик! Зп плалят,симкарты раздают,одевают,кормят! Чем не служба???? Если при такой нынешней ситуации солдатики служат так,то представьте,что с ними бы было,если они служили по 2 годка? Они бы с кмб все бы сбежали кто куда! Верните обратно все России! Пусть служба будет как и прежде 2 года и зарплата 36 рублей в месяц!=) Тогда Сразу начнут понимать что такое наша доблестная армия! И из реальных Маменькиных сыночков выйдут настоящие мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наверно в самоходе напоролся на каких-нибудь гопников, они его может хотели "обуть", а он не дался, ну и задушить могли и сделали все под суицид. А то смысл бежать из части чтобы вздернуться.
"Такой жестокой дедовщины" реально нет, он сам рассказывал, что за любой синяк, очень сильно страдает руководство, это видимо одно из нововведений в армии, есть синяк у солдата - нет премии у руководства...
В СОЧи он ходил практически каждые выходные, это "стоило" совсем не дорого. В день, когда он пропал, он рассказывал как интересно в части, начались учения, привезли технику... даже намека на мысль о суициде не было!!!!!!!! Умер он на несколько дней позже, чем потерялся!!!!!!!!!! То что суицид - чушь полная!!!!!
да прикрываю кого то что типо суицид
Развал в армии, стране, вот и результат реформ.
Надо кончать с этим. Жалко мальца, замучили.
не мог сам, тогда напишите как все было: он свалил в СОЧи, потом вся часть подорвалась на его поиски, организовали патрули и прочесывали весь город и его окрестности. Потом один из патрулей его обнаружил на берегу высохшей реки Абакан. Потом позвонили руководство, а то им приказало его повесить на суку на ремне. ГОН какой-то парни. Чо та ему сделали в части, что он не смог пережить. Часть не его была.
при нормальных сержантах не будет дедовщины. она есть везде, но у всего должны же быть рамки. в школе конечно она есть, везде есть! но должно быть адекватное руководство, чтобы не допускать перегиба палки! в школе учителя и родители следят, а в армии следить некому вот и цветет беспредел тупорылых гопников! есть дедовщина - менять руководство и так пока не будет порядка в части!
Зная Ивана он на такое не способен! Ему было для кого жить!!!!!
Я давно служил, такой жестокой дедовщины, как сейчас. 20-30 лет назад не было. Не было столько и самоубийц. Было воспитание, дружеские отношения, хотя служили 2-3 года.
Солдатики не выдерживают нынешней обстановки, не все же тупые дубаломы, очень жаль пацана.
А мотивы сподвигшие парня к дизертирству кто нибудь знает?
Мы хорошо его знаем. Он наш друг.
Повеситься сам не мог 100%. Ему 3 месяца оставалось до дома. Когда мы незадолго до его исчезновения разговаривали по телефону - он рассказывал о своих планах, о дальнейшей жизни. Те, кто знал Ваню ни за что не поверят в то, что он сделал это по своей воле.
что вы все как попугаи... ядро ядро да будь у власти любая партия ее с таким же успехом обхают.
касаемо новости: будут выяснять с психологами... да что там выяснять все прекрасно понимают что если бы он хотел повеситься он бы повесился не уходя в армию, зачем такой романтизм в этой трагедии. командование части всегда заинтересовано в том чтобы не слухи о неуставных отношениях опровергли. и только наверно в случае когда будут неопровержимые улики (видео и тп) только тогда скажут: да у нас тут дедовщина. хотяв армии может дедовщины и не быть а вот неуставные отношения будут всегда, всегда там будет лох, потому что без него никак это явление и в школе и в институтах. а насчет гибнут солдаты в мирное время так не обращайте внимания у нас на дорогах гибнут ни в чем не повинные люди с гораздо большей регулярностью так что вероятность того что молодой парень кильнет себя в армии намного меньше чем то что он погибнет в аварии
В старые времена тоже и вешались и стрелялись...только это так не афишировали
Да никогда не кончится, пока у власти будет ЕДРО!
Когдаж это кончится, -пацаны гибнут в мирное время, что творится, кто виноват и когда это кончится!!!??
  • Оставить комментарий
  • Войти