Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске сгорело рекламное агентство
Не единственное РА слава богу.
А руководитель погоревшего РА зануда и жмот. Приходилось с руководителем пересекаться, поэтому сложилось такое мнение о нём.
Как теперь Канск без рекламы??????
Ничего, никогда и ни за что мы отвечать не будем. Мы высокопоставленные ни за что ответственности не несем. Мы власть. Отвечать будут стрелочники. Вы еще может и министра транспорта Левитина за бесконечные авиакатастрофы и затопления теплоходов наказать попросите. Ага, сейчас! Бегом и рысью.! Стрелочники из вас всегда найдутся. А мы непотопляемые, и не сгораемые. Не до вас, нам бы выборы выиграть.
А вот тут, как раз вопрос к Шойгу! Варианта 2: либо у нас МЧС зарплату с наших налогов получая НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, либо ПОЛИЦИЯ, в которую вложились налогоплательщики всей страны по указу Д.Медведева - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Все они - ЕдРо. Задумайтесь.
Ведь каждую неделю, то заводик, то склад, то фирма сгорает. Но никто имея такую статистику ревизий почему-то не проводит. Сергей? Дмитрий? Кто из вас ответит?
Избиратель
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 11:23
Тонем, горим, падаем, гибнем. Без конца света скоро сами себя уничтожим. Хорошо что есть МЧС и его руководитель С.К. Шойгу. Приедут и спасут. А сейчас ему не до работы, он выборы должен выиграть, какая на фиг работа. Все правительство только и думает как рейтинг любимой партии поднять. Бедолаги!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти