Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские дольщики приостановили голодовку
Павлег. Вы конечно з юмором товарисч,но не надо доходить до ржача по любому поводу. И фантазировать и зубоскалить по поводу "угоревших" барыг-это вообще не от большого ума. Барыги-это не лопухи с мешками денег,это достаточно хорошо ориентирующиеся на рынке люди. Вы можете ерничать и фантазировать на их счет до бесконечности,но на домах Стройтехники пострадали обычные ,небогатые люди и ,как правило,молодые семьи,а не барыги.Вот у барыг,или перекупов (профессионалов) все в порядке,как бы вы к ним не относились,но наивных там нет. И мерзко хихикать над неприятностями людей,которые никого не обманывали,не жульничали,хотели просто жить в своем жилье,это где-то даже подло. Это же не мифические марсиане,это наши друзья,родственники,сослуживцы.Неужели так хочется приподнять свою,якобы значимость,на фоне чужой беды? Это мелко,мерзко и подло,уважаемые,как не извращайся в словесах.П.С. Павлег,мой пост ко всем,не лично к вам.
А я догадываюсь почему приостановили голодовку---кушать очень захотелось?
Люди! Сто раз проверьте кому вы отдаете свои деньги! Сейчас, и на этом сайте тоже, рекламируется новый "Зеленый городок" - кидалово то еще. Сам потерял квартиру на Словцова 1, купил дешево в 2000 году, судился 10 лет, дошел до Европейского суда по правам человека.
ответ тому кто ответил Дуне. Вы хоть поняли что я вообще написал? Я написал что их начали слушать только из-за того что выборы на носу. Вы обвиняете что в жизне повезло, а нет нет не повезло, тоже ношу яромо ипотеки. А вообще долево у нас в стране это лотерея и чтобы в ступать в него нада это учитывать. А вы когда пишете свои возмущения тоже думайте иногда...
не все барыги я лично знаю несколько человек которые попадали в такие ситуации....
пусть голодают, мне хоть жить будет где когда достроят !!!
тогда они были бы все бурыми
эти дольшики, в основном барыги, которые хотели навариться на перепродаже. теперь голодают, смех!
выборы это лишь небольшая передышка власть имущих перед высокими очередными "заботами" о нас родимых или просто несбыточная надежда об грядущем изобилии
Когда в водили саморегулирующие организации 2 года назад говорили что таких случаев не будет а на деле...... Вот вам и реформы ... НЕ ГДЕ ПОРЯДКА НЕТ!!! быстрее бы выборы может хоть кого нормального выберем......
Уж сколько было встреч.
Ответ Дуням
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 12:12
Недаром говориться: "Сытый голодного не разумеет". Хорошо, что Вам (Дуням, Асам) в жизни повезло и не не надо упираться строить себе крышу над головой. И дай бог Ваши дети не столкнуться с такой проблемой. Вам никогда не понять как это самому на зарплату строить.
я все таки красавица
Вы бы по два года ждали квартиры свои, перебиваясь по друзьям, знакомым и т.д. с детьми, а потом вам бы еще и предложили в момент достать полмиллиона из кармана для того, чтобы все-таки получить квартиру свою.
всё-таки здесь одни идиоты собрались, я так думаю
Проголодались видимо...
Грамотно:-)
"была встреча с .. Петром Пимашков"
Ну да, выборы на носу...
ну не надо уж их так строго судить
Господа голодающие! Вы б тогда всем не говорили о голодовке, а то как то несерьезно, -обдумывайте ситуацию и действия, а уж потом кричите.
Возможно из за выборов вас услышат, а потом.....
Блин, а понтов-то! Первыми в России объявили голодовку! Ага, от завтрака до ужина, с перерывом на обед! Долб...бы!
  • Оставить комментарий
  • Войти