Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске председатель ТСЖ попалась на растрате
А видели тут недавна по ТВК, организаторов шоу на улице 1 ноября Сандакову и Казакову, и там тоже прославились, пытались развеселить людей- Штепсель и Торопунька :-). Неправда ли ?????? А Они хотят в ТСЖ. Что-же тогда будет ? ПИПЕЦ или хуже ? ......
Их председатель ТСЖ 13 ноября уволил, а 15-го опять принял без объяснения причин...
У них общее ООО УК "Возрождение" они там учредители (краюшникова, терещенко, максимчук) и сидеть надеюсь будут все трое. Будут прикрывать друг друга до последнего.
Пока работают,но насколько я знаю могут уйти,а жаль,хотя я их понимаю,надоела им грязь эта.
несогласный
+ 0 0
20 ноября 2011 г. 18:14
Враньё всё.Они как работали,так и работают.А кто громче всех кричит "держи вора"?
Здравствуйте. Являюсь жителем дома Молокова, 1. В шоке от того, кто пытается прийти к власти в ТСЖ, устроили такое шоу на улице 1 ноября. Чем они лучше, сменим шило на мыло, ещё похлеще рвачи рвутся к власти. Где замешены деньги, там всегда найдутся люди, которые любым способом попытаются положить их к себе в карман. Вот такое происходит и у нас, к власти рвутся две подружки. Незнаем, чем это для нас закончится. Задолбали уже со своими прилпалами, которые каждый вечер пр квартирам ходят. Чует моё сердце, вырастит квартплата раза в два.
Что говорить о ТСЖ, это же малые обороты, вот как воруют в Жилфонде! Это вам не 40 тыс, там миллионами! И ничо. Сборы огромные, а ремонтов как не было, так и нет. Долги висят за ним, а возвращать не собирается, только наоборот тарифы поднимает. На него то уж точно никакой управы смотрю нет! Вообще абсолютная безнаказанность. Миллионы уходят в личные карманы, не тысячи!
У нас в ТСЖ "Возрождение" эту парочку вчера уволили, тоже наворовали за 6 лет.
Возбуждено только по Краюшниковой 140 статья УК "Растрата и присвоение" от5 до 10 лет, так надо и на её сестру Терещенко-воровку, бухгалтером которая работала в наших ТСЖ тоже надо засадить.
В воровстве не поймана, а завистливых неудачников "ПУХОВЫХ" со справками с ПНД не надо слушать. Развалили Весну (ни света, ни тепла, ни воды но "МЫ ДОВОЛЬНЫ" !!!!!). С осенним обострением ВАС "ПУХОВЫХ".
Cидите как халды базарные обсуждаете то чего не знаете и даже в доме в том не живете, при ее руководстве дом в идеальном состоянии был, все во время, а при новом, то воду вырубают без предупреждения, то свет, даже лапочки перегоревшие не удосуживаются менять, а вы грязью честного человека поливаете, стыдитесь.
насогласный
+ 0 0
4 октября 2011 г. 17:02
воровать надо уметь, вон некоторые умеют, а эта не, эта тупо из жадности и убеждённости в своей исключительности
Не рискованная, а жадная. На том и погорела.
В негласный
+ 0 0
4 октября 2011 г. 15:18
Рискованная дама эта председатель ТСЖ. Можно было и на ремонте хорошо намутить денег и ни кто бы, ни запалил...
Благодаря размытым и непонятным законам, кои устанавливают наши депутаты, в основном Единоросы, бороться с такими явлениями крайне сложно. Имею печальный опыт борьбы за снятие проворовавшегося председателя ТСЖ в своем доме. Это удалось сделать только через год! Заявления в ОБЭП и прокуратуру до сих пор рассматривают, одни отписки! Собрать общее собрание невозможно-все только по углам шепчутся. Что за народ -из их кармана деньги нагло воруют, а им лень просто на собрание прийти! Процедура заочного голосования нигде не оговорена, поэтому тема скользкая. Но бороться надо!
А то, на то и ТСЖ!
в ТСЖ все остряки)
у всех граждан снг! 90% сидят на попе и осуждают коррупцию, а выпадет возможность, так с ощущением личного превосходства и яркой личности, урвут себе кусок общественного и думают, что правы.
бюджетник
+ 0 0
4 октября 2011 г. 14:56
http://www.tvk6.ru/index.php?do=blogs&blogid=65
Любовь, 2 февраля 2011
Добрый вечер!К своему удивлению,из Вашего репортажа узнаю,что Краюшникова Ольга Михайловна является председателем ТСЖ"ВЕСНА-98",т.к. она занимает ту же должность в нашем ТСЖ"ВОЗРОЖДНИЕ" уже более 5лет,и все по той же схеме:в штате родственники,правление не понятно кем выбранное,так же как и она сама.Может хоть ОБЭП разберется в ее "работе".Спасибо за Вашу работу!!!
НатальяК, 3 февраля 2011
По краюшниковой заявления уже писали и в обэп и в прокуратуру - от них одни отписки (могу предоставить). Есть видео, как они общаются с нами... с оскорблениями и т.д. но при обращении в суд о защите чести и достоинства - отписка т.к. я не знаю паспортных данных вышеупомянутой особы.
Большая просьба не останавливайтесь - продолжайте ваши расследования. Может тогда отписок будет меньше...
У всех ТСЖистов!
У бухгалтера?
чо на председателя пенять коли рожа в пуху
Сколько замутили то за эти годы.....
Непонятливому
+ 0 0
4 октября 2011 г. 14:29
ТСЖ так называется, а не номер дома. Видимо, в 1998-м году создали)))
а где это "Весна-98"? на Весны и дома-то такого нет..
Да копните в любое тсж там у них все родственники трудоустроины включая собак и кошек...и все получают не хилую зарплату....
Ключевое слово - "может"
И только расстрел избавит нас от этих прохиндеев!
Попалась... а как в китае надо... попались два чиновника ...расстрел без суда и следствия ...а то что у них семьи и дети... так они воровали у других семей и детей. Так и эту нужно.
Вот, народ, не спите и отстаивайте свои права, и тогда вас никто не будет обанывать!
Житель ТСЖ
+ 1 0
4 октября 2011 г. 14:08
Да неужели попалась???????? Нехилые премии. В ЗОНУ БАЛАНДУ ХЛЕБАТЬ без премий!
В турму их всех!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти