Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Исследование не нашло источник едкого запаха, окутавшего Красноярск
Заботливый дядя
+ 0 0
16 октября 2011 г. 16:05
Эх народ, вот что значит никто из отписавших не работал на реальном производстве и не знает как оно пахнет. О вас так заботится Петя Пимашков, а вы не цените. Товарищ выше дал ссылку на метеосайт, посмотрите розу ветров в нужный день. А реально посмотреть- садитесь в автомобиль и едете мимо КРАЗА в сторону нового Путинского моста через Енисей, на выезде видите это реальное производство смердящее. И весь этот дым сносит на город.
Человек с Бадаложного хутора
+ 0 0
12 октября 2011 г. 03:49
В том-то и дело, что запах специфический, не обычная канализация.
житель гомнорайона взлетка
+ 0 0
11 октября 2011 г. 07:18
на взлетной 2 где автобусная остановка, гавном круглый год воняет
Человек с Бадаложного хутора
+ 0 0
11 октября 2011 г. 04:12
Вчера был на Взлётке - воняло изрядно. Не может один выброс так долго гонять ветрами. Лично я подозреваю китайские теплицы.
Вот почем у нас тараканов нет
советчику
+ 0 0
6 октября 2011 г. 22:24
ты женоненавистник, чо бабы не дают
ну теперь источник запаха известен, нужно его немедленно ликвидировать,проведем сан.эпид.обработку, срочно!
вонь идет из сосен и накрывает весь город, так что пока наши и ваши хозяева дышат очищенным через фильтры воздухом, вдыхайте поглубже вонь из их септиков !!!
ага, смердит власть жутко!
запах ужасный - это, наверно наша власть разлагается
И третья власть не очень активна как то в этом вопросе
Противогазы надевайте!
предвыборный забег
+ 0 0
6 октября 2011 г. 21:03
Заявку на митинг подавайте на 2-5 тысяч. Не думаю, что перед выборами откажут.
Противогаз
+ 0 0
6 октября 2011 г. 20:58
По переходу "туда-сюда" перед Серым домом- класс! Или просто собраться, постоять и поговорить перед памятником Ленина. Кто запретит разговаривать и где указание , что больше трех не собираться. Не надо плакатов, кричалок, требований встречи с властями. Хорошо, если кто-то будет в противогазах по переходу ходить. Намек поймут, но ничего сделать не могут.
Люди, что делать? Куда бежать? Чем дышим мы и наши дети? Думаю многие в нашем городе готовы громко высказать свои претензии власти. Пусть даже по переходу туда-сюда. Но как нам объединиться в одну качественную силу?
Есть простой способ перекрыть дорогу в обход всех законов. Ходить по пешеходному переходу туда-сюда, туда-сюда. Не помню где, но этот способ уже был применен.
вонючий гном
+ 0 0
6 октября 2011 г. 17:07
походу надо скоро будет брать в руки оружие ! власть совсем не считаеться с народом , посомтрите на европу , там на лишний евроцент бояться цены поднять потому что народ бастовать станет . а мы? терпим все это .
злючийшмыг
+ 0 0
5 октября 2011 г. 22:42
Смех смехом , а п... к верху мехом ! Есть такой сайт : http://meteo.krasnoyarsk.ru/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%9E%D0%A1/tabid/227/Default.aspx . На главной странице которого
адреса стационарных постов наблюда(!)ния в г. Красноярске . Так вот , Берём
например адрес матросова 6 , открываем дубльГис и видим , что это жилой дом ,
про гидрометео пост ни гу-гу . Смотрим следующий адрес сурикова 54 и видим , что такого адреса вообще нет ...
Мир во всем мире
+ 0 0
5 октября 2011 г. 22:28
Я из Студгородка. Гуляла по лесу сегодня. Вонь есть и здесь, но не большая. Помню, была однажды уже такая вонь по весне. Тогда тоже сначала подумала - тепло стало, какашки растаяли и завоняли :))) Ан нет, КрАЗ глумится над нами, глупыми людишками... "Все равно", смеется он, "был я, есть и быть буду, а на вас мне наср.ть, будете вы или нет, у меня 5-6 тыс. чел. обслуги из вас точно будет, мне и хватит. ХА-ХА-ХА!" ну и так далее... страшная история о том, как все умерли сидя на своих попах у зомбоящика.
Я тоже очень хочу, чтобы наши люди, наконец освободились из матрицы, но они никогда не освободятся, если сами этого не захотят.
Если и произошёл выброс вредных веществ, то- почему бы не проинформировать жителей?! Купили бы маски, пили бы раствор йода. Я купила Йодомарин :-)
Может сюда написать письмо. http://lenta.ru/conf/letter Вдруг москвичи за сенсацией решат погнаться и выяснят
Да тут к гадалке не ходи - КрАз бабахнул, просто обычно это все в сторону Кубеково шло, а тут видать что-то роза ветров подвела =)
Так роща тут под крылом у нас.
В Роще и вчера, и сегодня вонь.
Радиус поражения вредными отходами у всеми любимого алюминиевого составляет ни мало ни много 30 км. Соответственно, смотрим на карту и замеряем. Сосняк и Емельяново с нами. Все в порядке. Лишние беспокойства.
Предположение
+ 0 0
4 октября 2011 г. 17:19
А может это выброс а-нафтиламина был?
Вопросы и ответы
+ 0 0
4 октября 2011 г. 17:18
Надо спросить: "Что и почему в Красноярске воняет?" именно ТАМ:
http://meteorf.ru/question/rgm5q.aspx?Source=rgm5q2.aspx&a=1?RgmFolderID=2a94a795-9ee0-4e22-9d81-d412114ab683
Можно было бы спросить и ЗДЕСЬ:
http://meteo.krasnoyarsk.ru/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/tabid/176/Default.aspx
Но у них по случайному стечению обстоятельств единственная для обратной связи с населением "Страница находится в стадии разработки".
Если ТАМ спросить, то ЗДЕСЬ точно ответят.
  • Оставить комментарий
  • Войти