Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Цыгане пытались провезти через Красноярский край героин на 40 млн рублей
Никогда....потом выяснится что состава преступления нет...
Юрий Цыбин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:26
Когда Красноярских посодят?
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:19
Да какая капилка))) Я это немного по школе от дилера порошка да колес напродавал ну и заработал чтобы с девушкой развлечься. А капилками сейчас наверна никто уже ни пользуется.
Видать свинью копилку разбил....раз горы золотые обещает...
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:03
Ну это я могу кокса подтянуть. Если девушка просит - свитое дело. Ну или этот там кольян, а?
не употребляйте и не будут возить
официантка Лена
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:17
Косяк с шампусиком?? Вася..Моветон!!!))))
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:16
Лена, так ты согласная? А партия шут с ней, подождет, потом вступлю. Нет, не в подсобке - я же знаю, ты любишь чтоб романтично все было, ну там типа свечки всякие, шампусик, косяк из хорошей травы.
житель центральных районов
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:58
вася, застранец, а ты что не в школе-то?! разгар четвертого урока как раз! мама-то знает?
официантка Лена
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:57
спасибо советчик, Васечка...я уже зрею!!!))) надеюсь это у нас случится не в подсобке?))
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:54
Лена, ты взрослая девочка - а задаешь такие вопросы! Как это что делать?! Я так хочу тебя. А что я школьник, нисовершеннолетний - не боись, я никому не расскажу. И у меня уже был секас с нашей уборщицей в подсобке, ей понравилось. А в партию потом вступим.
Вася и Лена, вам надо вступать в партию ЕдРоссия. Васе об этом только и мечтает. У большинства членов партии любимое занятие - мозги иметь у народа. Вперед, товарищи по желаниям!
официантка Лена
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:40
Вася..ты ж еще школьник, а я уже взрослая девушка...((( ну что нам делать?))
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:30
Лена так это я же хочу еще и в реале ну это, тебя
официантка Лена
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:11
Васечка, я польщена!!!)))
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:01
Лена - я все время читаю твои камменты, твой обожатель и любитель, в мыслях представляю тебя и регулярно дрокаю.
героин бывает разный. как и брилианты, например, - брилиант может быть большой, но чистота его стремная и он будет стоить раз в 10 меньше, чем камень более маленького размера. так и здесь. тут же написано что он высоконцентрированый.
официантка Лена
+ 0 0
7 октября 2011 г. 09:55
А не дорого оценили 4 кг героина?)))
маленькие лошадки..
опа-опа-опа-па))
+ 0 0
7 октября 2011 г. 01:24
опа-опа-опа-па)))
у цыган жена доходами семьи заведует, мужика ни за что закроют
  • Оставить комментарий
  • Войти