Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В распоряжении санавиации Красноярского края появился уникальный вертолет
Это отличная новость, скор медики смогут добратьс быстро в любую точку нашего города, и пофиг на пробки.
Мобильный авиационный скоряк просто необходим для таких больших городов как наш.
Молодец Шойгу, многое делает для перевооружения МЧС!)
Вертолет ВК-117, поставляемый со стандартной авионикой, НЕ ДОПУЩЕН к полетам в ночное время суток. Если добавить сюда запрет к полетам в условиях обледенения - получаем обычный членовоз для генералов...
Ну и пару рейсов по санзаданиям в год... Не более того...
Очевидец - А я не завидую. Я люблю таких людей как ты! Респект. И я бы тебе вдул. Можно на месте, в том самолете. Но без Шайги, я таких не люблю.
Глыпые бредни бездельников. Развели тут демогогию... Жалко, что не вам лично вертолетик выделили? Зависть - плохое чувство. Хотя лично вашего мнения Шойгу точно спрашивать не будет. Никогда.
Скорее на нем будет Кузнецофф летать из дома на работу! А про сан. авиацию это отмазки.
Господа, а не хватит ли писать про героя и доброго барина - подарил, открыл, навестил, осмотрел. Дарят, как известно, на свои деньги, а не на деньги налогоплательщиков!
Я знаю на что у наших князей и хозяев нет иммунитета и не будет: на взятки, этож как сладко и за должность получать и от всех других, за то что он хорошенький такой, и без его подписи тебе хреново будет а ему по барабану.
У кандидатов иммунитет уже ко всему. На народ им пофиг, они получают удовольствие от циничного общения с людьми и осознания своего величия перед народом.
Что вы пищщите, радуйтесь балбесы. Где-нибудь на трассе будет ДТП, тут и Коджугетыча подарок сгодится. Раз не получилось уменьшить цену на бенз, то хоть вертолёт. Спасибо! Хотя думаю, в крае под три миллиона человек - таких вертолётов должно быть больше. Вон в столице постоянно с больших аварий за городом вывозят пострадавших, и пофиг пробки.
а ты подойди хоть к одному из кандидатов и скажи в глаза то же самое.......что очко сжалось....то то же, перед монитором все джэки чан.....
на крышу нельзя!
+ 0 0
27 октября 2011 г. 14:33
На крыше здания даже! Вообще-то с крышами большая проблема! На крышах либо куча антенн и проводов разных, либо крыша под углом до 45°! Представляю вертолёт который приземлился или прикрышился на такой крыше!
Достал пиар
+ 0 0
27 октября 2011 г. 14:00
ПОДАРИЛ! Хороша формулировочка. Как и правда - конфетку из своего кармана вытащил, и подарил маленькому мальчику.
И вообще - ни слуху, ни духу - а тут является, и подарки направо-налево раздает. Мосты строит, самолеты-вертолеты дарит. Хочу самолет, за кого проголосовать?
Сплошная показуха блеять...
PS Выборы-выборы,
кандидаты - %#@ры
Студент Андрей
+ 0 0
27 октября 2011 г. 13:54
Полина, Полина )))
парень, ты бы словами так громко не бросался!
студентСФУ
+ 0 1
27 октября 2011 г. 13:33
Полине - ну значицца я ошибся((( Бывает. Думал ты отважная подавалка на вертолете, а ты обычная гламурная курица - тебе скопировать проще.
Классный вертолет, специализированный как раз для нужд санавиации. Себестоимость летного часа конечно побольше чем у российского вертолета Ка-226, который тоже в основном используется в санавиации, но и технико-экономические показатели выше. Хотя главное, что он будет полезен при ЧП. Если честно не ожидала от Шойгу такой щедрости, но вертолет действительно очень!!! хороший.
Дофига умный студентСФУ?:) я просто скопировала цитату из текста!
студентСФУ
+ 0 0
27 октября 2011 г. 13:18
Полине - ну нихера себе! У меня даже встал. Наверное ты летаешь на этом чуде? Ну, там напитки разносишь и т.п.
"ему требуется очень маленькое место для посадки — площадка не более 20 метров. Это позволяет приземляться на крыше здания или на автомобильной трассе. " - вот в чем уникальность:)
А в чем уникальность? С амфибией тоже что ли?
держи карман шире. Ага подарил вертыч за наш с вами счет.
Богатый Шойгу, из своего кармана купил и подарил?
  • Оставить комментарий
  • Войти