Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске раздали 133 тысячи производных от «пояса Богородицы»
Я считаю, что это не бред, главное вера, а если так обладать таким неверием, то чего от жизини ждать!
Церковники жгут. Скоро копии священного грааля будут продавать народу и собирать с них деньги.
Когда на аукционе продают платье какой нибудь известной шлюшки за несколько миллионов долларов, это считается нормальным, а когда люди хотят прикоснуться к поясу, который носила Богородица, начинается шквал оскорблений и глумления. Люди подумайте над этим, если вы еще люди.
Мда... то чаша Мухамеда,то пояс Богородицы.... Чем ещё будем народ дурить,господа мозгодурманцы?!
а вдруг сработает и через 9 месяцев у всех "прикоснувшихся" в том числе и к производным.... прибавление в семействе.
Т.е. к концу июля 2012 года ждемс демографического скачка?:))
Наблюдатель
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 22:57
Новость 4го ноября. В Красноярске открылись 133 тыс палаток, где граждане могут прикоснуться за небольшую плату к "производной от пояса богородицы".
а, и взятие в кавычки названия этой штуки кагбэ намекает на полнейший фейк
А что за "производные от него пояски"? Пояс размножается почкованием?!0_о
лапша ивановская
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 17:58
Может ли этот дебильный поясок исцелять? Лучше бы сразу с аэропорта да в больницу, сколько людей мучаются. А, нет, чушь это, по фамилии лапша ивановская.
Чмок чмок
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 17:55
Лично я с Богом, а чокнутые с фетишами в обнимку ходят.
Иннокентий
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 17:51
Очнись, человек! Тому, чьи слова ты озвучиваешь нужна твоя погибель! Спасение твое возможно только с твоей доброй волей. Ещё не поздно сделать выбор. Ты с Кем?
Поддержка солидности
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 16:26
Это пояс для удержания живота, чтобы сильно не распирал..:).
Спец.заказ от братий по дивизиону
Фетиш, типа виагры.
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 16:01
Я так и не понял что за пояс???
Это тот, к которму чулки цепляются штоле?
Партнерская помощь от партии
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 15:32
Пошла прочь проказа из нашего Благословенного города! Однако нет у нас столько дебилов, это уже агитация началась... Старшие партийные братья видимо подключились...
а почему не квадратные корни из?
  • Оставить комментарий
  • Войти