Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск собрал почти 160 тысяч подписей против завода ферросплавов
теперь война против завода переросла в войну против ЕДРА! на фига вам это, люди???????
Ой! Мамочка,уже и аисты с руками,завода еще нет,а мутанты уже поперли.))))
голосую против человечества
Простой житель города
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 18:18
Я и всем бабушкам в подъезде рассказал, что ЕДРО против завода. А они всем своим знакомым. По этому теперь весь дом будет за Единую Россию голосовать!
УМНЫЙ ЖИТЕЛЬ, проведи перепись себя, завод будет) давай зарубимся с тобой на ящик шампанского, что он бдует) даже на машину шампанского давай зарубмися) договора уже подписаны, все оговорено) сейчас по телеку расскажут какое это безвредное производство, сколько очистных туда наставят, аисты на трубах гнезда будут вить)) РУКАМИ)))))
Простой житель города-совсем простой,как трусы в горошек.)))))
А полторы крысы тявкают из-за угла инкогнито !(((((((
Простой житель города
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 18:15
Что вы глупости говорите про Единую Россию? Я сам лично видел, что они тоже против завода выступали! По этому я буду голосовать только за них!!!
Александру
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 18:14
На заборе ,мелом и ночью и каску не забудь надеть.))))
160 тыщ хомячков взбунтовались. С ума сойти, какая массовая истерия.
Умный житель
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 18:13
Перепись дибилов что-ли провели?
1. Завода и не было бы, это просто пиар партии.
2. Завод всё-таки хотели построить но перед выборами правящие оклемались и запретили строить для поднятия рейтинга. Думаю и не смотрели на вредность завода в принципе.
3. Возможно чья-то третья сила старается запретить по своим причинам завод.
А то что в это противостояние заводу угрохали миллионы рублей, это факт! Спросите сколько получают в палаточном лагере на территории завода.
Александр
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 18:12
Где выразить своё мнение против этих 160.000 горожан?
против ЕР
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 18:11
ЕДРО - единственная партия которая уничтожает и обворовывает этот народ. это ее сподвижникам нужен этот завод, для того чтобы пилить между собой налоговые отчисления. Позор, надо гнать их сцаными тряпками из страны. надо голосовать за кого угодно, только не за единорастов.
Это подписи за Единую Россию были )))
Подписи собирали обычные люди,а едерасты уже потом пытались догонять. На остров,во время митинга они не рискнули сунуться,а вот по остановкам тетки в едроссовских фартуках носились,правда их хватило не надолго. И макеты стикеров сперли и себя любимых туда всунуть пытались,тоже номер не прошел. 160 тыс. голосов против собрали именно обычные люди и подсчитала инициативная группа ,едроссы к этому отношения не имеют. Надо бы сто раз подумать,перед тем,как подписывать протестные листы у них,может потом оказаться,что горожане в едином порыве проголосовали за коллективное самоповешенье и веревки и мыло обещали принести с собой.)))))
С нами сила, с нами ЕДИНАЯ РОССИЯ. МЫ победим!
160 000 человек
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 18:04
НЕТ ЗАВОДУ ФЕРРОСПЛАВОВ! Зильдерьман и чксу не пройдёт!!!
Вам же объяснили, ЕДРО - это единственная партия, которая заботится о людях. Что не понятного?
а почему подписи против завода собирали люди в футболках ЕДРА?
Оно(предложение) только этого и ждет. Все аргументы против противников уже исчерпали,пока пиарастическое начальство новые придумает,надо же слегка поэпатировать форумную публику.)))))
Странно, не правда ли?
Щас тебе ответят что народ о едросах думает!
Это листы действительно против завода, а не за обожаемую всеми партию?
Предложение
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 17:49
Предлагаю переделать все плакаты "Я против завода ферросплавов", на "Я ЗА Единую Россию"! Потому что это единственная партия, которая работает для народа. Благодаря ей Россия начала подниматься с колен! Как вы думаете?
да будет завод. надо же налоги пилить от предприятия. а народ хоть запрыгается пусть, будет бунтовать - будет омон. слуги народа плевать хотели на нас, им МАЛО ДЕНЕГ, и поэтому заводу быть.
Предлагаю вместо чудесатых наклеек "Я против завода ферросплавов" налепить стикеры "Политтехнологи не пройдут". В том же цветовом решении. ;)
Меня уже давно ничего не волнует. Плевать я хотел на всё и на всех. И терять мне нечего. Зачем я столько лет только учился, зря время терял? Работаю на государство и ничего у меня нет. Так что мне всё по...
а дышать хуже станет, это тебя не волнуетсовсем?
А мне вообще плевать построят его или нет. Всё равно я от этого богаче не стану, а хуже жить уже некуда!
боюсь что бестолку
  • Оставить комментарий
  • Войти