Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский водитель-мститель ТаранКрск покажет свое лицо
сколько людей столько мнений.да на дороге разные люди и водители и пешеходы все считают себя правыми.все спешат торопятся отвлекаются разговаривают по телефону за рулём,кончно мы все так живём и делаем тоже самое и я тоже не исключение,мы нарушаем скоросные ограничения паркуемся в не положенном месте ,а большенство даже не знает об этом где можно как надо и т.д.,и это главное!!правила нужно соблюдать они и придуманы для безопасности поведения на дороге ,только тогда наши близкие не будут гибнуть под колёсами и в искарёжанных автомобилях .а с хамами ,идиотами,тармазами,и т.д.,их судьба сама накажет ,конечно мститель это хорошо но,ситуации разные бывают ,например сердечный приступ и выезд на встречку а в машине ребенок или пожелая женьщина и что таранить их как он это делает ?да нет конечно.!а ситуаций много не спорю.а правила дорожного движения гласят !будьте вежливыми на дороге и внимательными !!всем спасибо .всех люблю и уважаю.!!!
официантка Лена
+ 0 0
12 ноября 2011 г. 04:08
Я тоже всех уважаю!!!))) Только у меня машины нет!!!)))
Бред. 12 и СТС отстой, за бабло продались Единой России. В падлу их смотреть. Смтрите ТВК.
не имею ничего против мнения что большая часть людей за рулём как обезьяны с гранатой!но позиция этого героя не понятна мне-ведь своим видео он доказывает свою вину в дтп-смотрим Вот из ПДД:
10.1. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.!!!!!!человек сам себя обвиняет в этом!мой совет пострадавщим от действий этого героя-подавайте на него в суд за причиненный ущерб ну и при желании за моральный!!доказательства все на лицо!!и вообще считаю что машинам типа машине нашего героя не место на городских дорогах!
я пропускаю всех кто вежлив при выезде или перестроении. тех кто в наглую прет - жму до последнего.=)
4о думаете?А?А?в натуре!
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 19:37
а я пропускаю всех.))и мне пох что в чьих-то глазах я лох!))я уважаю себя и уподо***ся барану бодающемуся не стану!!))
Некоторым уникумам надо наряду со знаком "шипы", или "ребенок в машине" вешать на заднее стекло знак "в машине нет поворотников"
я за "Чистый город"!! я бы и мины-лягушки установил за гаражами. И коммунальщиков нужно в кипятке полоскать чтобы туалетов понаставили с урнами по ВСЕМУ городу. А не где чинуши ездят на работу.
А что никто не в курсе что все эти аварии подставные и выполнялись профессиональными водителями? это ведь уже официально сообщили.
Это просто промо, пиар нового шоу.
можно снайперов по крышам рассадить, а они будут отстреливать тех, кто кидает мусор. передачу "Чистый город" снять.
Браво, 12-й канал!
С нетерпением ждем следующего проекта "Ку-Клукс-Клан".
так он чё, опять будет делать аварии? так его же убъет кто-нибудь, прямо в эфире?
задумался
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 16:19
Бить надо тех, кто этого реально заслуживает.
Никогда не разделял на дороге сильных/слабых, наказывал в ответ всех одинаково, если меня сильно обламывали.
Но иногда не вариант в одного и будучи пацаном объяснить паре-тройке наглых мужиков на модной машине, что ты их за дело наказал! Им пох, у них много понтов, крутая машина, поэтому они "правы". В таких случаях приходится додрачивать до талого (не давая себя обогнать) чтоб самого тебя не дрочканули и не подкинули ни за х*й собачий.
Правильно!
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 16:05
Бить надо слабых!
А от сильных - убегать!
задумался
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 15:50
то Влад:
Так то да. Cпасибо, совесть мучать перестала :)
Тока надо наверное не машины бить, а е**ло! Но тут тоже одно но есть, не с каждым еб**ом такое пройдет, особенно если оно в машине не одно :)
БезАнсамБля
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 15:48
Нормально. Ты задумалсо, и он думалку и повортники включать начнет. Нормально.
Придурки, блин! Развлекаются, пробки устраивая. Валить надо таких рылом в снег и пинать.
Да пошел он нах, жалко ему. А завтра бабенке по заднему крылу и ограждения не будет, она в занос и понеслись души в рай.
задумался
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 15:28
Был всеми руками ЗА этого чувака, и вот только что (пол часа назад) сделал подобное. Двоякое чувство на самом деле... Я по крайней левой прямо двигался (левее тока железный швеллер), он из средней начал под меня перестраиваться без поворотника зажимая меня в швеллер. Тормозить не стал, думаю пошел ты нах! Дал ещё газу, чтобы свалил обратно, но это затупок один хрен дожал меня за заднее правое крыло. Царапина неочем, забрал у мужика 2 рубля и поехал. Но вот один хрен жалко как-то человека, мог ведь и не лишать его двух рублей, деньги все-таки. И себе нервы/время не тратить, если бы притормозил. С другой стороны он возможно так больше не сделает... Хз короче.
интересно
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 15:22
не набили ему ещё это лицо?
Да показал уже... Показал уже свое лицо в "Коробке передач". Другое дело, что запись выходит в эфир только завтра.
было бы удачнее создать при ГИБДД государственную служба таранов, которые бы ездили и тарани всех жлобов на железных уазиках с рельсой вместо бампера, тогда бы был толк.
Камикадзе
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 14:47
Вот я и хочу УАЗик типа 469:) чтобы кто не спрятался - мы не виноваты...
А где у нас что-то без едра-то? Особенно в канун выборов! Они в каждой бочке затычка. Мы же за все должны именно их благодарить! Получили зарплату - спасибо Едру, ремонт дороги - аналогично, наступил Новый год - без них никак не обошлось!
Но вот что-то, когда проблемы возникают, то виноваты сразу не они, а другие!
)))
Без имени
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 14:19
Вы издеваетесь что ли? И тут опять про ЕдРо??? Не надоело??????7
Спорим у ТаранКрск(а) на заднем стекле "нет заводу ферросплавов..." ???
не забудьте пригластить Едросов, а то как это....без них
  • Оставить комментарий
  • Войти